Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 16:06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Госдуме попросили телеканалы меньше показывать россиянам заграничные красоты  (Прочитано 19034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« : 25 Декабря 2017, 03:54:54 »

Депутат Государственной думы Ольга Казакова на пленарном заседании нижней палаты парламента упрекнула отечественное телевидение в показе недостаточно патриотичных программ о туризме.

По словам Казаковой, в программах о путешествиях в основном показывают другие страны. В частности, в программе "Непутёвые заметки" на "Первом канале" в 2015 году России посвятили лишь 5% эфира, в то время как в остальных выпусках речь шла о зарубежных местах для отдыха.

"В этой программе трудятся журналисты, которые работают высокопрофессионально и с любовью. Но в 2015 году большинство программ было посвящено местам, которые не находятся в России - это Сейшелы, Новая Зеландия, Нидерланды, Ирландия, Испания, Кения. Честно скажу: я не была ни в одной из этих стран. Но как здорово сделан проект! Представленные маршруты выглядят действительно привлекательно! Но России было посвящено всего 5% программ", - утверждает она.

Парламентарий назвала такой процент "большой ошибкой". Согласно подсчётам Казаковой, совокупно туристы, которые готовы отдыхать в России, могут принести казне 700 млрд рублей.

"Крым, Анапа, Сочи – это жаркие курорты, о которых знают все. Кстати, сегодня был очень хороший сюжет по всем каналам о крымских курортах. Но в стране ведь есть много других, мало известных еще маршрутов - и о них тоже нужно говорить, снимать документальные фильмы. Это кладезь для наших журналистов!" - полагает депутат.... Смеющийся Смеющийся


* #казакова.jpg (41.67 Кб, 640x464 - просмотрено 1005 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1 : 25 Декабря 2017, 22:52:52 »

Ну что, "железный занавес" уже не за горами???
Вот интересно, куда я повезу кровнозаработанные, исходя из того, что цена/качество "там" для меня привлекательнее, чем "здесь"Непонимающий
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
тов.Дынин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




Имя:Валерий
Авто:Хонда СR-V IV 2.0 МТ AWD
год:2013
г.Великий Новгород
« Ответ #2 : 26 Декабря 2017, 12:03:34 »

Мамадорохгая,ужас то какой.Как жить то дальше.Особенно москвичам тяжело Плачущий.Как я вас понимаю coolsmiley
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3 : 26 Декабря 2017, 21:24:29 »

 punish2
[/quote]

Зато новгородцам леХГКо... Смеющийся
Есть кому поддержать отечественных рвачей...  Подмигивающий
Удачного пути на просторы...  Афро
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #4 : 26 Декабря 2017, 21:57:53 »

Мамадорохгая,ужас....
тов.Дынин, если б они сыпались с неба (мани, которые с нас требуют за "сервис" и красоты тут), как, видимо, Вы думаете о москвичах .... - то я б Вас поддержал.  Строит глазки
Хотя, каждый вибирает сам как и где их "спустить" и что получить взамен - jedem das seine.

Uri-67 — +100/500. Это инициатива - "тихая поддержка" в стиле — и так схавают... ишь захотелось сервису ....
Запрет не стимулирует развитие, а потворствует получать доходы без вложений... 
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #5 : 26 Декабря 2017, 22:59:20 »


Запрет не стимулирует развитие, а потворствует получать доходы без вложений... 

По крайней мере - пытаться их получить...
Я согласен с тем, что надо поддерживать отечественного "производителя", но только при условии, когда он тоже относится ко мне с уважением, а не впаривает нечтоподобиесыра по цене настоящего финского/французского/итальянского. И не старается содрать три шкуры за "апартаменты "с туалетом на улице", в то время, когда "со всеми удобствами" ТАМ сдают дешевле.
А в общем-то правильно - каждому своё...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
тов.Дынин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




Имя:Валерий
Авто:Хонда СR-V IV 2.0 МТ AWD
год:2013
г.Великий Новгород
« Ответ #6 : 06 Апреля 2018, 17:49:55 »

Ну да,поплачте.Авось полегчает. Смеющийся Приезжайте,за финским сыром.У нас тут коробейники,его натащили,разных сортов.На каждом рынке,его впаривают.Чуть ли не за руки хватают.Недавно в Валдае был.Есть там ДО "Валдайдом",вполне нормальный сервис,не хуже турляндии.А так да,каждому своё.Свинья,как говорят,грязи всегда найдёт.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #7 : 07 Апреля 2018, 04:57:05 »

Плачет тот, кому не по силам съездить к иноземцам. Вы со своими коробейниками уж сами разбирайтесь, а я совмещу приятное с полезным там, где хочу...
P.S. Кушайте местный сыр, приятного аппетита.  Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #8 : 07 Апреля 2018, 08:47:02 »

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки.. .
А сало.. . русское едят!
Записан
тов.Дынин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




Имя:Валерий
Авто:Хонда СR-V IV 2.0 МТ AWD
год:2013
г.Великий Новгород
« Ответ #9 : 07 Апреля 2018, 10:02:09 »

Uri-67,сыр ни есть моя постоянная еда.И заграничными красотами и сырами,жизнь не ограничивается.А к "иноземцам" езжу,время от времени.Но не делаю,какой-то культ из этого.


* 10961499.jpg (146.16 Кб, 705x636 - просмотрено 830 раз.)
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #10 : 07 Апреля 2018, 11:30:11 »

Uri-67,сыр ни есть моя постоянная еда.И заграничными красотами и сырами,жизнь не ограничивается.А к "иноземцам" езжу,время от времени.Но не делаю,какой-то культ из этого.

У кого что болит - тот о том и говорит (с).
Я высказал своё мнение, а ты зациклился и стал пытаться выглядеть "истиной в последней инстанции"...
Да и о "культе" только ты и говоришь...
Повторяю: я не пытаюсь навязать кому-то СВОИ идеи, просто излагаю мысли.
P.S. За свою жизнь я по роду трудовой деятельности побывал во многих регионах нашей Необъятной и практически во всех странах Е... Могу сравнивать, но не делаю этого, чтоб не кормить вот таких "правдорубов-лжепатриотов"...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
тов.Дынин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




Имя:Валерий
Авто:Хонда СR-V IV 2.0 МТ AWD
год:2013
г.Великий Новгород
« Ответ #11 : 07 Апреля 2018, 12:41:55 »

Ты этим тут только и занимаешься,да ещё и стрелки переводишь.Нстоящий белоленточник-всепропальщик facepalm.В каждой фразе,не забываешь себя возвысить и похвалить,да унизить собеседника.Откуда тебе знать,кто что ест и куда,сколько ездит.Весь этот пафос не более,чем дешёвые рисовки.Конечно,ты "всё повидал и понял жизнь",а мы так,в "пампасах" живём.Так что с картинкой я не ошибся. P.S.А про лжепатриотов,я тебе так скажу:-Девочка,то что вы тут самые умные,вам сказал кто,или вы сами так решили?(c) Смеющийся
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #12 : 07 Апреля 2018, 15:27:19 »

Валерий, а Вы то что пытаетесь доказать своими "коробейниками" Непонимающий? Тему вообще читали - с чего весь сыр-бор. Сами не в силах понять, что лучше или не совсем? Вам нужен пастух из Госдумы - зажравшийся (с з/п от 350тр и пенсией в 70% от неё) и обучающий своих детей там, да жён отправляющий на приватджетах на шопинг в Италию и прочие Хранции.
Вы в своих "пампасах" гораздо более независимы от этих веяний - чего брызжете слюной ? Переключайте телевизор и закрывайте линки о "красотах загнивающего запада" - но зачем так лже-патриотствовать? Делать нужно, чтоб не прикрывали лучшее оттуда, а показывали таковое от нас. Но такового пока что .... - скажем мягко - не так много.

Юрий абсолютно прав и не заслужил такого ответа. Тем более с притягиванием каких то Ваших необоснованных выводов.

Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
тов.Дынин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




Имя:Валерий
Авто:Хонда СR-V IV 2.0 МТ AWD
год:2013
г.Великий Новгород
« Ответ #13 : 07 Апреля 2018, 16:33:44 »

И опять про телевизор и лже-патриотизм.Чтож вы такие,....как шпалы. В замешательствеОдни и те же штампы.И про "загнивающий запад",не надо мне приписывать ваши фобии.А коробейниками,я ничего не кому не доказываю.Просто говорю,что кто хочет всегда может найти,свой любимый сыр,хоть финский,хоть хранцузский.Да и съездить,поесть его можно хоть куда,никто ничего не запрещает.Получил визу и скатертью дорога.Никакого "железного занавеса" нет,к чему эти рыдания,в купе со страданиями по пармезану и т.п.Или поплакаться,на своё "тяжёлое московское житьё"охота? ПлачущийТак я хоть и не Станиславский,но тоже не верю. Непонимающий Как бы вы,тут не брызгали слюной.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #14 : 07 Апреля 2018, 17:32:18 »

Ты этим тут только и занимаешься,да ещё и стрелки переводишь.Нстоящий белоленточник-всепропальщик facepalm.В каждой фразе,не забываешь себя возвысить и похвалить,да унизить собеседника.Откуда тебе знать,кто что ест и куда,сколько ездит.Весь этот пафос не более,чем дешёвые рисовки.Конечно,ты "всё повидал и понял жизнь",а мы так,в "пампасах" живём.Так что с картинкой я не ошибся. P.S.А про лжепатриотов,я тебе так скажу:-Девочка,то что вы тут самые умные,вам сказал кто,или вы сами так решили?(c) Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!