Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 06:57:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 538837 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #1020 : 16 Октября 2018, 16:37:11 »

Ярослав, напишите , пожалуйста, в ЛК дату, время и имя приемщика (и вин номера), когда запишетесь.
Постараемся направить к дилеру нашего специалиста.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1021 : 16 Октября 2018, 16:43:09 »

О! Вот это солидно! Ждемс отчета диагностики проблемного авто, + этих олухов, которые "диагностировали" авто Виктории опять вернуть в Сибирь пока не найдут причину!
Если не секрет - какие командировочные ребята отхватили за "удачную" поездку в Сибирь? Если более 15 тыс. в сутки, то я готов тоже съездить послушать, поцокать языком, ну поумничаю чуток и домой! Подмигивающий
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1022 : 16 Октября 2018, 16:44:33 »

Маргарита, звучит вдохновляюще, но ваши специалисты приезжали ко мне и дело с мертвой точки не сдвинули.
Надеюсь, что проведена работа над ошибками и эта командировка будет продуктивней предыдущей. ИБД уже подкупить не удастся, нужен результат.

Ярослав, соглашайся, надо дело доводить до конца.

Коллеги по несчастью, касается всех. Призываю Вас и ваших дилеров приглашать специалистов ХМР к себе в регионы, чтобы совместно диагностировать автомобиль и выносить решение.

Александр, ты уже столько сделал для меня, что с тобой бы мы еще душевно посидели в каком-нибудь злачном месте, помимо всего прочего  Показывает язык
Толку в этом точно также не было бы, как и от предыдущей командировки ХМР, зато хоть удовольствие получила бы  Строит глазки
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1023 : 16 Октября 2018, 17:45:57 »

Александр, ты уже столько сделал для меня, что с тобой бы мы еще душевно посидели в каком-нибудь злачном месте, помимо всего прочего  Показывает язык
Виктория, я же уже писал, что ты не в моем вкусе Обеспокоенный, а сам я страшнее первой мировой войны, поэтому не судьба! Злой
Ну, а реальную помощь (кроме Den4) для тебя может сделать только Маргарита (жаль наверное, что она не он, не Маргатит Смеющийся, тогда бы все сложилось).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1024 : 16 Октября 2018, 17:53:22 »

Да ни фига, прилетевший инженер же мужчина, даже два.
Система не работает Улыбка
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #1025 : 17 Октября 2018, 22:06:42 »

Маргарита, Обязательно напишу. Планирую к концу месяца. Там и похолоднее будет.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1026 : 18 Октября 2018, 10:57:35 »

Кстати!
Сегодня вспомнила важную делать! Когда мы катали с инженерами, был аномальный мороз, стояла температура 30-40 градусов холода.
Мы уехали на трассу и там наматывали км., все это время инженер "игрался" с печкой, то есть менял режимы и направления подачи воздуха.
И вот, в какой-то момент стук исчез! Вообще!
Никогда ничего подобного при прогретом салоне в режим Auto не было. Я часто ездила по 600 км. в одну сторону без остановок (только для заправки ГСМ) и стук сопровождал меня всю дорогу. Аж вспоминать тошно.
Я специально вышла с трассы на бездорожье и дала газу по колдобинам (Сергей, я ходовку не жалею, по моему мнению она должна работать, по гарантии заменят, если полетит что-то), тишина в салоне была полнейшая! Я обратила на это внимание инженера и всячески восторгалась. Инженеры сказали, что пометили себе и дальнейшая диагностика будет с проработкой выявленного эпизода. Но как мы знаем - результат 0.

Предлагаю сейчас нам всем "у кого жужжит в обоих ухах" (с) провести эксперименты с режимами печки и когда выявим какую-нибудь закономерность - отписываемся здесь!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #1027 : 19 Октября 2018, 07:44:17 »

Добрый день.
Вчера в темное время суток решил включить передние противотуманки и понял, что сразу не выйдет. Хоть машиной владею год, практически их не использую. Ночью в районе правого и левого рулевых переключателей полная темнота, сами они без световой индикации. Для эксперимента решил на ходу очистить заднее стекло и опять облом. Где и куда крутить точно не помню, в темноте не видно.
Получается либо я еще не приспособился к управлению автомобилем или Хонда не продумала такие необходимые мелочи.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1028 : 19 Октября 2018, 08:23:31 »

Дело привычки. Делать умную машину с искусственным интеллектом под среднего ума водителя пока рано, да и дорого.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #1029 : 19 Октября 2018, 19:02:50 »

Хоспати, мне бы такие проблемы 😁😂
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #1030 : 19 Октября 2018, 19:09:16 »

Ярослав, понимаю что это не проблема.
Повторяю еще раз. Машины сошедшие с конвеера начиная с осени 2017 года и далее уже не гремят.
Хонда устранила свой косяк. Почему она не отзывает проблемные авто можно только догадываться. Видно на то есть вескике причины.
Записан
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #1031 : 19 Октября 2018, 19:36:57 »

Я без сарказма, просто для меня это такая мелочь)).
А то что проблема со стуком устранена после сборки 2017г, не могу ничего сказать. Либо это чудо, либо реально нашли КОСЯКИ. И почему бы это не проанализировать ? Просто не понимаю, мне все уже надоело, как об стену горох! Такие деньги отдаёшь за Хонду..а тут тебе столько сюрпризов 😥🙄
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #1032 : 20 Октября 2018, 08:41:52 »

Заметил такую хрень...лобовое стекло постоянно запотевшее, больше в верхней части стекла. Кнопка включена для воздухозаборника с улицы, ...включал и кондей и печку , не помогает, хоть рисуй на стекле...тряпкой протрешь, хватает только на некоторое время....да и пробег всего 4 тыс.....
Кто нибудь замечал у себя эту проблему?
Записан

Хонда рулит!
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #1033 : 21 Октября 2018, 05:59:03 »

Однозначно, так быть не должно, салонный фильтр попробуйте сменить, если пробег несколько тыщ есть
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1034 : 23 Октября 2018, 10:55:18 »

Заметил такую хрень...лобовое стекло постоянно запотевшее, Кто нибудь замечал у себя эту проблему?
На трешке было такое, когда установил салонный фильтр к "верху ногами". Переставил в соответствии со стрелками на фильтре и все стало нормально.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!