Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 11:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543630 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #270 : 11 Февраля 2018, 22:59:19 »

Гонял в горы там +4 и стук практически исчез. Приехал домой -10 опять гремит (((.  Наверное это всетаки не в салоне а с наружи так как зависит именно от наружной температуры.
Записан
михаил61
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Михаил
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2013
г.Ижевск
« Ответ #271 : 12 Февраля 2018, 08:23:52 »

Всем привет,два месяца читаю эту тему.У меня четверка-проблем никаких.Хотел заказать в марте петерку-уже не хочу.Подождать годик-может быть решат проблемы.
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #272 : 12 Февраля 2018, 08:38:45 »

Лучше два , дай поэксклюзивничать  Подмигивающий
Записан

Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #273 : 12 Февраля 2018, 11:26:16 »

Я за все время только две штуки на дороге встречал,  так что реально пока эксклюзив)))).  А что на четверке вообще косяков нету???  Просто про такик машины не слышал.
Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #274 : 12 Февраля 2018, 12:24:06 »

Хватало и на 4ке косяков. В салоне ничего не скрипело, первые 2 года. Но тот же задний скрип на лежачих полицейских в мороз - такой же выразительный в первый год проявился. У меня лично по-бокам у стоек протекала крыша, точнее конденсат. Скапливался и после мойки всегда подтёки были.
Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #275 : 12 Февраля 2018, 12:26:55 »

Ещё вспомнил. Шестерёнка там какая-то терлась, при запуске двигателя. Звук был такой, как будто трактор заводишь. Это я не преувеличиваю. Люди рядом вздрагивали. По-гарантии потом поменяли. Была на 2.4 распространённая болячка. Говорят ни на что не влияла, но было крайне неприятно )))
Записан
михаил61
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Михаил
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2013
г.Ижевск
« Ответ #276 : 12 Февраля 2018, 13:14:26 »

За четыре года- подшибник ступичный(задний правый)-по гарантии,защелка спинки сиденья(зад)и все!!!Лампочки все родные.Пробег на данный момент 55тыс.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #277 : 12 Февраля 2018, 13:24:01 »

Я сравниваю 4-е поколение английской сборки, которое прошло 104 т.км. и 5-е поколение американской сборки с пробегом 11 т.км.

На данный момент сложилось ощущение, что задумка, идея 5-ки в разы лучше. Это реально другого уровня авто. Ты сидишь в ней или смотришь издалека с чувством драйва и любования.
Но реализация 5-ки на порядок хуже.
Множество (судя по жалобам форумчан) каких-то соплей, которые никто не хочет подтирать. Они автоматически падают на плечи автовладельца и дилера (при условии, что дилер захочет взять на себя ответственность, что не факт).

За 4 года я не оставляла НИ РАЗУ 4-ку на ремонт, больше, чем на рабочий день ОД. То есть утром привезла, вечером забрала.
За пол года 5-ка простояла уже 15 дней и проблема до сих пор не решена. Скоро оставлю еще на 2 недели.

Верни время вспять, стала бы я менять 4-ку.....честно отвечу, пожалуй уже нет.
4-ка не забирала мое ценное и дорогое время, не доставляла неудобств, не приносила дополнительных затрат. Сейчас же я постоянно что-то читаю, изучаю, езжу на метро/такси, испытаю массу неудобств.

Да, когда я в очередной раз забираю пятерку, сажусь в нее и снова растекаюсь от удовольствия на сколько она кайфовая. Оснащенность доставляет восторг, как у тебя, так и у пассажиров.
Ее хвалят ВСЕ, кто сидел в ней, даже сам дилер, которому приходится с ней безбожно возиться. 
Но здесь все зависит от характера, сугубо индивидуально. Если для кого-то стуки в тачке в машине за 2,3 ляма "ничего страшного, подумаешь,  не обращай внимание", то я с ними абсолютно точно ездить не смогу.
Мой отец, когда слышит мои мысли, всегда крутит и виска с комментарием, что я обезумела. Мол брякает и брякает, летом перестанет, ерунда это всё полная. В то время как я хочу всё громить и уничтожать на своем пути.  Ну создала я прецедент, что ко мне прилетел инженеры, а толку? Никакой обратной связи, никого решения или устранения. Снова остались я и дилер и решайте как хотите.
Поэтому пока у меня осталось терпение - я буду прилагать все усилия, чтобы найти и устранить. Как только мое терпение закончится я продам ее.  
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #278 : 12 Февраля 2018, 13:41:59 »

Держи в курсе ))) Если не решим проблему, все дружно будем сливать
Записан
bel@k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Александр
Авто:Hoda CR-V 2,0 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #279 : 12 Февраля 2018, 14:09:41 »

Я сижу читаю ветку и думаю как же мне повезло))). Ребята у меня ничего не стучит, не брянчит и не бухает. Плюю три раза через плечо. Но мысли не отпускают, а может эти проблемы ждут меня в недалеком будущем? На данный момент я испытываю только положительные ощущения от эксплуатации автомобиля, что и вам желаю!
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #280 : 12 Февраля 2018, 15:47:47 »

Я тоже испытываю положительные эмоции,  чего и всем желаю. И повторю ещё раз это косяки а не проблема. Без косяков авто не бывает.!  Почитайте даже премиум сегмент.  Косяк это когда авто не едет и пробег гавно и ты стоишь на трассе,  вот это косяк!!!!  А тут пластмасса брякает и резинки поскрипывают, это мелочи: найдем и устраним. И ещё огорчу Вас :выбора то у нас на рынке особо то и нету)))
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #281 : 12 Февраля 2018, 16:14:46 »

Тоже верно Улыбка

Собственно об этом мне папа и говорит Улыбка

Но характер у меня взрывной и в машинах не могу терпеть какие-то неисправности, поэтому езжу до победного к ОД. Мысли  о продаже в голову поступали (как теперь оказалось, что я не одинока), но пока благоразумие побеждает
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #282 : 12 Февраля 2018, 16:25:47 »

Разберемся с этими косяками. Машина сырая факт. Многие ждут рестайлинга и потом берут доведенную машину.
Чтож с этим надо мириться. Главное чтобы движок и трансмиссия и кузов не подводили.
Уж стук можно победить, скрип подвески думаю тоже. У четверки вообще проседала корма и у трешки домик. Зад болел всегда у серванта.
Прийдет лето сам буду разбирать и  искать сверчка если не найдет ХМР.
Выше голову welcome
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #283 : 12 Февраля 2018, 16:29:34 »

Я примерно так же раньше относился. Но Всё поменялось когда поездил на хваленых WW, там есть и сверчки и самое главное одноразовые моторы и коробки и катаешься на эвакуаторе. Самое интересное что на форуме у всех есть диагносты: потому что постоянно выскакивают Ошибки и глюки. Вот это косяк.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #284 : 12 Февраля 2018, 17:38:27 »

Кстати сегодня звонили от хонда рус проводили опрос ( пол часа) . О не достатках тоже спрашивали,  сказал про стуки и скрипы. Так что может быть достучимся до хонды))))
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!