Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 23:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543269 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
patron1981
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


WWW
Имя:вова
Авто:honda cr-v 5 2.4 CVT
год:2017
г.Видное
« Ответ #90 : 17 Января 2018, 13:19:36 »

заказал такси, еду забирать...
Записан
AlexF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


Хондавод со стажем



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 5 2.0 CVT
год:2017
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #91 : 17 Января 2018, 13:22:21 »

Удачи! Поздравляем!✌
Записан

Honda CR-V 5 2.0 CVT+Toyota Corolla E210 1.6 CVT
andred
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Имя:Андрей
Авто:CR-V V 2.4 cvt
год:2017
г.Москва
« Ответ #92 : 17 Января 2018, 13:59:15 »


Кстати, про тиканье - это первый звук, с кт я обратилась к дилеру, как будто бомба отчитывает секунды. Машину заглушишь и минут 20 что-то тикает, а потом прекращает, либо едешь и тоже тикает.
Сказали, что звук электронный и скорей всего релюшка какая-то его издает, а чтобы выяснить какая нужно разбирать панель, что решили пока всё работает не делать, потому что звук очень глухой, тихий и не всегда проявляется

Ссылка на сервисную статью. Видимо ваш случай. Это явление считается нормальным. Первый случай (шум от машины) из-за временной работы вакуумного насоса. Второй случай (щелчки из -под капота)  вызван системой электронного усилителя тормозов (EBB), которая срабатывает в течение 3 минут после открытия передней двери:
_http://techinfo.honda.com/Rjanisis/pubs/SN/AH/A17010C/enu/A17010C.PDF

Но обращение по этим случаям в сервис центр будет лучшим решением.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #93 : 17 Января 2018, 14:25:00 »

Спасибо за ценную информацию!

На счет обращений, я когда что-то слышу, первым делом еду к дилеру показывать/выявлять/устранять. А потом уже констатирую в отзыве факт поломки и устранения.
За эти 4,5 месяца была раз 10 у них, не меньше.
ООО Сан-мастер одновременно крайне не повезло и повезло со мной Улыбка Они давно знают кто в городе самый ярый и въедливый владелец хонды Улыбка))
Поэтому мы за 4,5 года стали одной семьей, так как они реально вникают, стараются, ищут и устраняют  любую мою жалобу. Большие молодцы, лучший дилер, ИМХО.
 
И только, когда что-то не работает, меня не слышат, не могут помочь, начинаю искать помощь на просторах интернета. Для примера: с дилером мазды и самой маздой я чуть до суда не дошла
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #94 : 17 Января 2018, 15:26:13 »

Получила ответ в ЛС от Маргариты.

С проблемой разбираются. Сейчас собирается/анализируется информация, к дилеру едут инженеры.
Ответ будет от Службы клиентской поддержки или моего дилера.


Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #95 : 17 Января 2018, 15:27:08 »

заказал такси, еду забирать...


Как я понимаю звуки не устранили?
Владимир, тоже напишите обращение на сайте honda.co.ru
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
patron1981
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


WWW
Имя:вова
Авто:honda cr-v 5 2.4 CVT
год:2017
г.Видное
« Ответ #96 : 17 Января 2018, 17:20:26 »

Итак, машину забрал. Особых успехов нет. протянули подвеску- стала четче пожестче,  а шумы остались. Прокатились еще раз, зафиксировали. Сервис молодцы, сделали что смогли- машина новая, хз что с ней делать.Задние стойки хрустят на лежачих, спереди дребезжит... Сам залез под капотное пространство посмотреть на все эти крепления- все как будто на соплях -все эти трассы- крепятся на вате с пластелином- конечно внутри они бьются и труться друг о друга и о части кузова. Хиленько и босятско выполнено- еще на заводе изготовителе- клипсы пластиковые не держат, люфтят где должны быть жестко прикреплены. Самое интересное, что то куда крепятся клипсы - похоже на пластелин. Вот вам пока такое -посмотрите отдохните:https://youtu.be/M2qcPQyiUSA.
Записан
KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #97 : 18 Января 2018, 10:00:42 »

Получила ответ в ЛС от Маргариты.
С проблемой разбираются. Сейчас собирается/анализируется информация, к дилеру едут инженеры.
Афро
ждём-с popcorm1
Записан

KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #98 : 18 Января 2018, 10:02:28 »

Итак, машину забрал.
поздравляю  welcome
Записан

Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #99 : 18 Января 2018, 10:09:13 »

Я тоже на ТО-1 побывал. С пыльником двигателя засада- винты прикипели за полгода -сорвали шлицы открутить не смогли.
По стуку прокатил инженера по гарантии он заснял на камеру. Вердикт -снимать панель приборов и искать. Сказал, что пока не согласен, пусть ищут хондовцы и делают описание проблемы. Всю машину разбирать это надолго и новых сверчков и дефектов не оберешься - никто еще в нее не лазил. Вторая машина сказали всего за полгода. Клипсы нового образца это уже сигнал что их просто нет в наличии...
Причем с бокса теплая машина стука почти не было, по мере охлаждения -у нас сегодня -10С, сразу вылез явный долбеж.
И еще сервисная программа какая-то тоже будут заказывать железки. Договорились, что как прийдет на замену железо оставлю и пусть стук локализуют..


Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #100 : 18 Января 2018, 11:17:23 »

Сергей, подскажите, пожалуйста:

1. О каких железках идет речь? Что за сервисная программа? Я о ней ничего не слышала....Грустный
2. На счет того, что хотите потом скопом железки заменить и стук локализовать. А как решили его устранять, если салон разбирать не хочется?
3. Видео, кт записал дилер куда дальше пойдет? Они его сами отправят в хонду?

Спасибо за ответ!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #101 : 18 Января 2018, 11:53:53 »

Да . Сказали видео сами отправят.
По сервисной компании думаю два варианта - или топливная магистраль, что скорее всего , или дополнительное крепление шлангов системы охлаждения. выше TSB скидывал.
Панель не хочу просто так разбирать. пусть хонда локализует место дефекта там видно будет.
Кстати у Прадо дизеля есть подобный косяк -на 1500 оборотов двигателя справа жуткое дребезжание при определенных минусовых температурах Там тойота четко дает бюллетень по доработке. Мне делали такое. У нас к сожалению несколько другой симптом. только на кочках. пока не найдут четко место так и прийдется отсекать места дефекта. т.е снимать последовательно детали и ездить пока не проявится сверчок. Это может сделать только очень последовательный специалист. Я свою машину в доноры не готов записывать.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #102 : 18 Января 2018, 12:13:30 »

А, про нее - да, читала здесь уже. Спасибо этому форуму,  забила свой вин, тоже выдал, что пора ехать модернизироваться)))

На счет экспериментальной крысы - согласна.
Я еще по лайту согласилась ее разбирать без понимания, что это, но не более. Только после того как дадут четкое указание, что, где и как.
Круто, что у вас есть такой опыт с Прадиком, будем знать, что раз Тойота самостоятельно нашла, то Хонда подавно должна  Крутой

P.S. Написала Маргарите ЛС, что отдавать свои личные ТС  для серьезных экспериментов (как разбор салона), чтобы инженеры смогли выявить причину мы не готовы.
Поэтому ждем бюллетень по доработке, после чего готовы заезжать к дилерам и устранять звуки.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
patron1981
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


WWW
Имя:вова
Авто:honda cr-v 5 2.4 CVT
год:2017
г.Видное
« Ответ #103 : 19 Января 2018, 22:35:04 »

 punish2ВОВА ПРОФИЛЬ СВОЙ ПОПРАВЬ МОТОР КОРОБКА punish2

Сегодня вечером позвонили из сервиса Авторусь бутово- пришли задние аммортизаторы (хруст при проезде через лежачие полицаев). По дребезжанию пока нет ясности. В москве снег, на заснеженной дороге хорошо теперь слышен звук дребезжания. Все остальное отлично- громче музыка и вперед!
Записан
AndreyLan
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 143



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Калуга
« Ответ #104 : 19 Января 2018, 22:55:57 »

P.S. Написала Маргарите ЛС, что отдавать свои личные ТС  для серьезных экспериментов (как разбор салона), чтобы инженеры смогли выявить причину мы не готовы.
Поэтому ждем бюллетень по доработке, после чего готовы заезжать к дилерам и устранять звуки.
Только надо понимать, что пока кто-то не предоставит экземпляр для поиска причины проблемы, решения ждать не стоит  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!