Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 02:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 551472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #225 : 07 Февраля 2018, 01:39:53 »

Быть может и не совсем косяк , но что за жмотство ? В трёшке был дополнительный ряд запасных предохранителей и даже щипчики для их извлечения из блока под капотом . Или так только меня обделили ?


* blok.jpg (86.56 Кб, 394x697 - просмотрено 870 раз.)
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #226 : 07 Февраля 2018, 01:52:15 »

Европейскую сборку надо посмотреть на данный предмет.... Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #227 : 07 Февраля 2018, 05:21:49 »

Patron1981.,, я там и был в Бутово.,!
У Вас тоже вспучил хром на задней накладке.,?


Здесь уже писали про накладку, проблема выявилась  у многих. В том числе у меня
Это 100% гарантийная Замена, даже говорить не о чем
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #228 : 07 Февраля 2018, 15:18:32 »

Денис, у пятого поколения, к сожалению, нет европейской сборки, нас оставили без выбора.
Поэтому все дружно плачем над американской  Плачущий
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #229 : 08 Февраля 2018, 06:38:54 »

А что плакать то.,?? Вы видели что брали и кто это собирает.,!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #230 : 08 Февраля 2018, 06:49:48 »

Оптимальный выбор человека не отменяет наличие недостатков у товара и чувство горечи (в той или иной степени) от их наличия.


Заднюю накладку на замену подам, когда снегопады закончатся, то есть летом.
Крепление панели воздухообмена мне уже заменили, щель стала меньше, но полностью не устранилась. Прикреплю фото "ДО".
Еще по гарантии заменили пыльник шруса.

Осталось победить дребезжание и получить офиц. ответ относительно падающей температуры двигателя, вот это уже куда сложнее задачка 



* big_1304244.jpg (126.44 Кб, 1280x960 - просмотрено 1385 раз.)
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #231 : 08 Февраля 2018, 10:23:44 »

Пишу форумчанке, которая планирует стать модератором технического форума:
Заднюю накладку на замену подам, когда снегопады закончатся, то есть летом.
Снегопады в Новосибирске заканчиваются уже весной, то есть можно и летом подать на замену, но это если сильно "тормозить". А если надо именно летом, то причем тут снегопады?
Заднюю накладку на замену подам, ...
Заднюю накладку на замену подам? Продам, Отдам?, Верну?, Передам?, Выброшу? и т.д.
Крепление панели воздухообмена мне уже заменили, щель стала меньше, но полностью не устранилась.
Щель стала меньше - это наверное для Вас хорошо! Но многие могут подумать про другую "щель", писать лучше "зазор" и далее по тексту с заменой одного слова: "но полностью не устранена"
..относительно падающей температуры двигателя,  ..
Лучше указывать, что температура снижается, а не падает, а то я чуть со стула не упал!
Прикреплю фото "ДО".
Термин "ДО" лучше указывать, как - "До", хотя наверное можно и так: "дО"? Пока не решил, сомневаюсь! Azn
Оптимальный выбор человека не отменяет наличие недостатков у товара и чувство горечи (в той или иной степени) от их наличия.
Это прочитал дважды, потом еще раз, еще раз, ничего не понял, плюнул и пропустил.
"И эти интеллигенты запрещают нам ковырять в носу?"

Итак, кто хочет видеть свои тексты на нашем техническом форуме отмодерированным молодой и резвой, а может даже и буйной именно так, как в ответе #230?
P.S. Фоловерам не беспокоить!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #232 : 08 Февраля 2018, 10:35:17 »

И в нашем эфире очередная несуразица от bao68 Улыбка
Не для протокола, к делу как обычно не относится, поэтому листаем дальше  Крутой


Богатырь познается в бою, болтун — в болтовне.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #233 : 08 Февраля 2018, 12:21:54 »

Причём тут Bao68.,? Вас уже просят действительно не засирать тему своими тупыми шутками и тому подобными цитатами из непонятных анекдотов.,!! Противно всё это уже читать-" незаменимая" Вы наша.,!!!

А про" подам "щель" и "зазор", действительно учите технические термины и научитесь правильно выражаться.,! Смеющийся
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #234 : 08 Февраля 2018, 12:30:26 »

Вышла бюллетень на косяк с водительским сиденьем на пятерке.... Подмигивающий

P.S. Флудим в отдельной теме, все свои взаимоотношения решайте через личку, предупреждать больше не буду !


* 17-045.jpg (52.14 Кб, 720x960 - просмотрено 1285 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #235 : 08 Февраля 2018, 12:37:47 »

Den4., привет.!!
Ну хоть кто то успокоил.!!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #236 : 08 Февраля 2018, 12:42:40 »

 Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #237 : 08 Февраля 2018, 13:01:32 »

Srg63  изучил материал и выдвинул новый вариант источника дребезжания - глонасс (проводка и тп).
Мы до этой системы не добирались, т.к.  находится в другой области.
Но сейчас обсуждаю с дилером возможность и целесообразность изменения области  поиска
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 373


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #238 : 09 Февраля 2018, 16:18:21 »

Посмотрел фото гнутой решетки под лобовым стеклом- у меня тоже самое такой же изгиб.
Записан
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #239 : 10 Февраля 2018, 10:35:43 »

Являюсь "счастливым" обладателем сr-V 5 поколения, причем сразу двух, на одной машине пробег 20 000 км, на второй около 11 000 км. основная проблема на обоих машинах - это скрип в задней подвеске при переезде через лежачие полицейские. Скрип ужасный, первые признаки скрипа появились на пробеге около 7 тыс км. обратился к дилеру, установили, что скрипит задний правый саленблок. подвеску разобрали, все почистили, смазали. Скрип пропал, но не надолго. Буквально через 2 тыс км скрип снова вернулся, сначала слабые поскрипывания, а со временем стало скрипеть так, что складывается ощущение что я еду на старой телеге. На 14 500 км сделал первое ТО и попросил разобраться со скрипом. Вердикт очень короткий, резиновые изделия не входят в ТО, поэтому этот случай и его замена (саленблока) не входят в условия гарантии. Я не стал скандалить т.к. сам саленблок не особо дорогой, а работа по его замене тоже не особо дорогая, то я махнул на них рукой и велел сменить его и включить в счет. После замены скрип пропал, я ездил счастливым 4 тыс км без скрипа, но как только погода стала меняться с морозной на слякоть, скрип снова вернулся. Я более чем уверен скрипит снова тот самый саленблок и в том же самом месте. Не могу понять, почему из всех саленблоков скрипит именно он, причем после его замены снова он же и заскрипел. Скрипит именно задний правый, и после его замены заскрипел снова именно он, задний правый. Официалы  только разводят руками и не могут понять почему этот скрип снова вернулся. На второй машине история похожая, но на ней мы так и не добрались до официалов, дождемся 15 000 км и на ТО попросим разобраться в чем там причина скрипа.
А так в целом отношения с Хондами у меня очень давние. Первым был Цивик хечбек 5Д, после Аккорд в кузове 2008г, далее была СR-V 4, а в августе 2017г приобрел CR-V 5 причем аж 2 шт, на одной езжу я сам на второй  совладелец фирмы. Все предыдущие Хонды покупались новыми с салона и на всех на момент продажи были пробеги около 200 000 км, все предыдущие машины себя великолепно зарекомендовали. Не поломок, ни единого отказа, и НИКАКИХ СКРИПОВ!!!! Поэтому со спокойной душой взял 2 машины CR-V, ожидая что машины будут так же хороши как и все мои предыдущие Хонды. Но увы, скрип все портит, а еще больше портит нежелание Дилера решить проблему этого скрипа. Кроме как сменить очередной раз саленблок они ничего не могут предложить, причем менять его за мой счет. У моего Дилера нет лояльности к надежным и преданным клиентам. Причем они прекрасно видят что я их давний клиент и всегда машины обслуживаю только у них, но увы им всем это не интересно.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!