Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 09:37:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543524 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #240 : 10 Февраля 2018, 11:24:08 »

Соболезную!
Машины обе 2.0? Спрашиваю потому, что в аватарке Вы указали "мудреный" двигатель 0,1. Может это из-за него так скрипит?)
Втулки заднего стабилизатора не пробовали за одно поменять? Деталь копеечная, а результат может быть хорошим.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #241 : 10 Февраля 2018, 13:53:37 »

обе машины 2.4, диагнозы выявляли скрип грамотно, постепенно разбирая то одну сторону то другую, нашли источник скрипа, почистили и замазали его, на время скрип пропал. Впринцыпи сменить можно все,и втулки и все резинки, но один фиг скрип вернется. Проще машину сменить.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #242 : 10 Февраля 2018, 14:11:06 »

Маргарита и Илья, хочу отметить, что мне на дроме уже писал о подобной проблеме автовладелец пятого поколения 2,4л.

Цитирую: "у меня начали скрипеть втулки стабилизатора задние, диллер как обычно сказал, что на резино технические изделия гарантия не идет((((
Начали скрипеть при пробеге 1400 км, приехал на ТО в салон с замечанием при 11590 км, сейчас 14000 км., вроде и в краснодар ездил там +15 было тоже скрипели, и сейчас в морозы скрипят...."

Также аналогичные жалобы поступали от Yar174.
Поэтому обращаю внимание, что данная проблема попадает в папочку "общих болезней".

Илья, да, отношение вашего дилера к клиенту с учетом такого многолетнего обслуживания никуда не годится.
Предлагаю отписаться на сайте ХМР
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #243 : 10 Февраля 2018, 14:54:18 »

НАПИСАЛ В ХОНДУ вот так.............Здравствуйте, у меня новая Хонда ЦРВ. На протяжении 2 месяцев происходит стук (как буд-то пластик об пластик) в области бардачка панели приборов, справа, возможно какие нибудь жгуты проводов друг о друга стучат или колодки соединительные......Сейчас начался такой же стук слева, причем он появляется только на мелких кочках (гармошках). Это не только у меня одного такая проблема!!! Вам уже писали по этому вопросу, так как это постоянно обсуждается на форумах CR-V CLUB RUSSIA (только на этом форуме нас 7 человек с этой проблемой, которая выносит мозг и доводит до нервного потрясения). Так же скрип задней подвески на лежачих полицейских, не у меня одного !!! Прошу обратить внимание на мои вопросы, отреагировать, провести проверку в отношении моего обращения и в случае необходимости провести отзывную кампанию! Спасибо!
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #244 : 10 Февраля 2018, 15:12:25 »

 Афро
Отлично!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #245 : 10 Февраля 2018, 16:47:41 »

Маргарита и Илья, хочу отметить, что мне на дроме уже писал о подобной проблеме автовладелец пятого поколения 2,4л.

Цитирую: "у меня начали скрипеть втулки стабилизатора задние, диллер как обычно сказал, что на резино технические изделия гарантия не идет((((
Начали скрипеть при пробеге 1400 км, приехал на ТО в салон с замечанием при 11590 км, сейчас 14000 км., вроде и в краснодар ездил там +15 было тоже скрипели, и сейчас в морозы скрипят...."



Моя цитата, сейчас попробую заказать не оригинальные втулки стабилизаторов...
Записан

HONDA
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #246 : 10 Февраля 2018, 16:50:06 »

По поводу без ключевого доступа то я нашел одну зависимость когда он работает отлично а когда парит мозг, если в кармане с ключом от машины находятся посторонние металические предметы типа ключей от дома или мелочи, то не факт что дверь откроется, поэтому ключ от машины всегда один в кармане, без мелочи и других ключей.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #247 : 10 Февраля 2018, 17:18:10 »

...сейчас попробую заказать не оригинальные втулки стабилизаторов...
Интересно какой диаметр у стабилизатора поперечной устойчивости?
Втулка стабилизатора "двугорбая"? Как на 3 модели?
Если одинаковые, то возможно стоит проверить от трешки, там они как минимум 90 тыс. ходят.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #248 : 10 Февраля 2018, 17:19:37 »

Моя цитата, сейчас попробую заказать не оригинальные втулки стабилизаторов...
Как найдешь не оригинал и установишь их, дай знать. То меня этот скрип жутко достал.  
Записан
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #249 : 10 Февраля 2018, 17:41:42 »

Интересно какой диаметр у стабилизатора поперечной устойчивости?
Втулка стабилизатора "двугорбая"? Как на 3 модели?
Если одинаковые, то возможно стоит проверить от трешки, там они как минимум 90 тыс. ходят.

Не знаю, это же надо лезть туда, лень(
Записан

HONDA
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #250 : 10 Февраля 2018, 17:42:04 »

Как найдешь не оригинал и установишь их, дай знать. То меня этот скрип жутко достал.  

Хорошо
Записан

HONDA
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #251 : 10 Февраля 2018, 17:51:40 »

НАПИСАЛ В ХОНДУ вот так.............Здравствуйте, у меня новая Хонда ЦРВ. На протяжении 2 месяцев происходит стук (как буд-то пластик об пластик) в области бардачка панели приборов, справа, возможно какие нибудь жгуты проводов друг о друга стучат или колодки соединительные......Сейчас начался такой же стук слева, причем он появляется только на мелких кочках (гармошках). Это не только у меня одного такая проблема!!! Вам уже писали по этому вопросу, так как это постоянно обсуждается на форумах CR-V CLUB RUSSIA (только на этом форуме нас 7 человек с этой проблемой, которая выносит мозг и доводит до нервного потрясения). Так же скрип задней подвески на лежачих полицейских, не у меня одного !!! Прошу обратить внимание на мои вопросы, отреагировать, провести проверку в отношении моего обращения и в случае необходимости провести отзывную кампанию! Спасибо!

+Меня запишите в ряды треска в стороне бардачка справа....итого 8 человек)
Записан

HONDA
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #252 : 10 Февраля 2018, 17:53:51 »

кстати когда я менял себе эти втулки на 14 500 км то на них не было износа совсем, так слегка легкие потертости, не значительные. Думаю сам материал из которого они сварены эти втулки, не пригодны для использования в данных изделиях.  
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #253 : 10 Февраля 2018, 18:29:38 »

Обновляю.

Маргарита, передайте Валерии, пожалуйста, нашу "сводную таблицу", чтобы количество заявлений точно совпало.
Нет уверенности, что все дилеры доводят жалобы до ХМР.

Пострадавшие от дребезжания:
1. Я 2.4 Exe (заявлено)
2. AndreyLan 2.4 (заявлено)
3. Владимир 34 2.0 (заявлено)
4. Yar174 2.4 (отправлено в ХМР)
5. patron1981 2.4 (заявлено)
6. Srg63 2.4 Exe (заявлено)
7. templet 2.4 Prestige
8. Lexx2905 2.4

Для недавно подключившихся к проблеме,  напоминаю, что примеры залиты в этой теме на странице №4
« Ответ #54 : 15 Января 2018, 19:22:39 » и « Ответ #55 : 15 Января 2018, 19:37:21 »
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #254 : 10 Февраля 2018, 19:08:43 »

обратился к дилеру, установили, что скрипит задний правый саленблок.
Так сайлентблок у тебя скрипел или все-таки втулка стабилизатора?
Я не стал скандалить т.к. сам саленблок не особо дорогой, а работа по его замене тоже не особо дорогая, то я махнул на них рукой и велел сменить его и включить в счет.
Я что-то не помню "не особо дорогих" сайлентблоков на Хонде (а некоторые меняются только в сборе вместе с рычагом, неужели в пятерке что-то изменили в задней подвеске?). Вот втулки да, рублей 300-500.
Если не трудно скинте номер этого"сайлентблока" (посмотрю его конструкцию и чертежные размеры).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!