Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 00:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543283 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #510 : 16 Марта 2018, 15:25:10 »

В качестве идеи того что может греметь в мороз: могут греметь трубки подающие омывающую жидкость на форсунки омывателя?
Записан
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #511 : 19 Марта 2018, 10:55:45 »

Друзья,

Всех, у кого есть жалобы на дребезг/ посторонние звуки во время движения в передней панели и были установлены доп сигналки/спутники, убедительно просим обратиться к дилерам (идеально, где приобретался автомобиль (где есть история, что делали с автомобилем), но можно и к ближайшему). Нашли: не закреплена антенна спутника, лежала на панели приборов; не демонтированы упаковочные материалы (жгуты и т.д.) и т.д.

p.s.: просим всех, кто с допами или без допов не заявил посторонние звуки в передней панели у дилера, сделать это. В настоящее время у нас только 2 открытых претензии.
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #512 : 19 Марта 2018, 11:30:12 »

серожа хорош цитировать последнее предупреждение punish2
[/quote]
1. Допов не устанавливал, но бренчание присутствует. Приобретался автомобиль у одного дилера, а обслуживается у другого
2. Есть косяк с устройством ЭраГлонасс. Что-то происходит с аккумулятором устройства, когда машина несколько часов постоит на морозе (система диагностирует ошибку аккумулятора устройства и отключает инициализацию устройства до сброса ошибки)
Записан
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #513 : 19 Марта 2018, 12:46:30 »

Сергей, я вам ЛС напишу
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #514 : 19 Марта 2018, 18:34:54 »

Друзья,

Всех, у кого есть жалобы на дребезг/ посторонние звуки во время движения в передней панели и были установлены доп сигналки/спутники, убедительно просим обратиться к дилерам (идеально, где приобретался автомобиль (где есть история, что делали с автомобилем), но можно и к ближайшему). Нашли: не закреплена антенна спутника, лежала на панели приборов; не демонтированы упаковочные материалы (жгуты и т.д.) и т.д.

p.s.: просим всех, кто с допами или без допов не заявил посторонние звуки в передней панели у дилера, сделать это. В настоящее время у нас только 2 открытых претензии.

Как 2 получилось? Без допов 3-е минимум.

Обновленный список, кого просим заявить дилерам, если это еще не сделано:

1. Незабвенная 2.4 Exe (заявлено) Нет допов.
2. AndreyLan 2.4 (заявлено) Допы есть.
3. Владимир 34 2.0 (заявлено) Нет допов.
4. Yar174 2.4 (заявлено) 
5. patron1981 2.4 (заявлено) Нет допов.
6. Srg63 2.4 Exe (заявлено)

7. templet 2.4 Prestige
8. Lexx2905 2.4
9. AlexBBB 2.4
10. PanovSerg 2.0 Нет допов
11. leole 2.0
12. newboss 2.4
13. Sergeev_D_V 2.4 Под вопросом, т.к. стук пропал после замены лобового стекла
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
AndreyLan
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 143



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Калуга
« Ответ #515 : 19 Марта 2018, 18:40:09 »

Согласен. Маргарита, укажите от кого из этого списка зафиксированы претензии.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #516 : 19 Марта 2018, 18:50:21 »

Может уже кто-то про это писал...
Стуки и похрустывания, это все есть, пока мирюсь с этим и жду то чтоб пожаловаться.
Ещё меня просто бесит звук из под днища, он даже ощущается, как буд-то под днищем закреплена огромная полупустя бутыль и при торможении вода резко перетекает к передку машины, создавая звук и инерционный толчок вперед.
Неужели это бензобак, когда там меньше половины, так себя ведет. Вызывает ощущение как будто что-то оторвалось и мотается под днищем.

Я поняла о чем Вы.
Замечала у себя. Реально будто бутыль с водой перекатывается/переливается.
Но забила, так как не всегда слышу при торможении и совсем не критично...по крайней мере пока что)
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #517 : 19 Марта 2018, 21:01:23 »

Маргарита а диллерам рассылали алгоритм решения проблемы или будем ссылается на форум?  И это касается только тех у кого допы?  Правильно понял?
Записан
patron1981
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


WWW
Имя:вова
Авто:honda cr-v 5 2.4 CVT
год:2017
г.Видное
« Ответ #518 : 19 Марта 2018, 21:50:04 »

Друзья,

Всех, у кого есть жалобы на дребезг/ посторонние звуки во время движения в передней панели и были установлены доп сигналки/спутники, убедительно просим обратиться к дилерам (идеально, где приобретался автомобиль (где есть история, что делали с автомобилем), но можно и к ближайшему). Нашли: не закреплена антенна спутника, лежала на панели приборов; не демонтированы упаковочные материалы (жгуты и т.д.) и т.д.

p.s.: просим всех, кто с допами или без допов не заявил посторонние звуки в передней панели у дилера, сделать это. В настоящее время у нас только 2 открытых претензии.
Здравствуйте Маргарита
Сегодня заехал на очередное ТО 30 000 Авторусь Бутово. Дополнительно попросил просмотреть и изолировать дребезжание в передней части панели машины. -Ответ гарантийного менеджера нэт и мы не в курсе как решить проблему. У них нет этих самых чек листов как изолировать дребезжание. Пожалуйста, сделайте рассылку своим диллерам.
-За время ТО убрали задний скрежет в машине при проезде лежачих. Что делали- сход развал. Не меняли и не смазывали резинки (в отчете).
НЕУСТРАНЕНО- ПРЕДНЕЕ ДРЕБЕЗЖАГНИЕ СЛЕВА И СПРАВА, НЕУСТРАНЕНО ДРЕБЕЗЖАНИЕ В ПЕРЕДНЕЙ ПАССАЖИРСКОЙ ДВЕРИ. Металлический Звон вибрации в районе накладки ручки открывания двери.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #519 : 19 Марта 2018, 22:04:36 »

Виктория Вы так и не общались с мастером?  Куда он там добрался?
Записан
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #520 : 20 Марта 2018, 05:41:21 »

Ну да две претензии. Я в январе не первом то все показал, мастер записал стуки. Сейчас звоню: мы впервые слышим. Машина редкая... практически эксклюзив. Что вы мол хотите. Сервисную компанию подтвердили, только запчастей нет 2 месяца прошло всего.  Ждите. Вообщем бесит.
Буду письменно писать претензию в следующий заезд. Машину в Москве брал, прийдется потрудиться чтоб вернуть...
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #521 : 20 Марта 2018, 06:29:21 »

Даааа уж, коммуникация на уровне прям. А так в Багдаде всё спокойно  Злой
Маргарита, что-то прям напутано с 2-мя претензиями.

Сергей, название вашего чудесного дилера в студию. Страна должна знать своих героев. Я осенью-зимой, если ХМР к этому времени не устранит косяк,  тоже буду обращаться к автоюристам, узнавать какие есть возможности и шансы у Омского дилера (где я покупала авто) что-то отсудить.
Поэтому буду благодарна за любую инфу от Вас, если проработаете этот вопрос раньше меня.

Владимир, работали с углами. Разбирали снизу все с водительской и пассажирской сторон, не снимая саму панель, чтобы залезть к соединениям металла, пластика и лобового. Короче там рылись, думали, что нашли, прям почти были уверены, но когда я ее забрала похолодало и тест драйв провалился. Я вникать какие именно проводки/стыки смотрели - не стала, так как все равно не имею ни малейшего представления, что там под приборкой и крышками
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
HondaCRV-2 ist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54




Имя:Сергей
Авто:CR-V II 2,0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #522 : 20 Марта 2018, 09:11:15 »

Простите, что вклиниваюсь, читаю темку и появилась мысль, что в ХМР ждут потепления  Злой


Записан
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #523 : 20 Марта 2018, 14:14:26 »

Друзья,

Причина проявления симптомов различна, характер симптомов различен, диагностика и метод устранения различен.

1. у кого допы (сигналки, спутники) - обращайтесь в отдел доп оборудования дилера, у которого устанавливали, требуйте проверить и устранить источник звука. На одной а/м наших сотрудников был установлен спутник и не закреплена антенна, из-за этого был дребезг на гребенке и неровных покрытиях, проблема устранена за 1 час.

2. у тех, у кого нет допов (и вы в этом точно уверены). Еще раз напишите нам через форму на сайте. Укажите VIN, ФИО, дилера, к которому планируете обратиться и когда (если было обращение, укажите когда было), симптоматику, время появления звука, если есть запись, вставьте в виде ссылки.

Виктория, с вашим дилером свяжемся, мы ждали от него письмо, но он пока ничего не предоставил. (UPD: 18.03 по договоренности вас ждали для финальной диагностики, пожалуйста, позвоните и согласуйте другую дату)
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #524 : 20 Марта 2018, 15:32:39 »

Вы надо мной издеваетесь?

Моя машина простояла за пол года владения 29 дней в ремзоне! 29 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая еще финальная диагностика 18.03., если  я ее забрала 11.03. после 14 дней диагностики??? Впервые об этом слышу и своему дилеру сообщу аналогичное.

Если вам нужны дополнительные дни, выкупайте ее у меня и диагностируйте сколько угодно

Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!