Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 542968 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #570 : 22 Марта 2018, 09:05:55 »

Да уж., Ден-ты нас радуешь как всегда,.!!! Обзорчики суперские,.!!!
Изначально тоже присматривался и к NX-маловат он и что то в нём всё гремит
Рав4-у знакомого тоже не особо понравился-дешёв он и внутри и по наружке.
Про Volvo я наслышан плохих отзывов. Остаётся или Субару или Хонда.,!
Мне по сердцу-Хонда., выбор пал на неё.! Согласен что она тоже не особо совершенна., требует доработок и т д., но всё же она действительно лучше.,! Я опечален что на ней нет ни теплоизоляции капота., ни обычных брызговиков-хотя это пустяки.,!
А по трёшке своей честно сказать-скучаю.,действительно была очень надёжная., не подводила.,!
Но держать в семье две машины-достаточно накладно.,
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #571 : 22 Марта 2018, 09:07:02 »

Ничего не хочу. Начинаю заготавливать сено, буду брать ишака.
Записан
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #572 : 22 Марта 2018, 09:17:47 »

Сергей.,можете ещё пару годков поездить., у Вас вроде бы и год ещё хороший.,  а там что нибудь надумаете может
Меня больше убивает наша Российская сборка.,всё же как не думай-а себестоимость изготовления авто у нас в России остаётся высокой.,а там и уровень качества и всего остального страдает.,!!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #573 : 22 Марта 2018, 09:25:57 »

Рассматривал варианты с Субару. Прокатился на Форестере и на Оутбеке. В движении всё ничего так, живенько и всё такое. Но на Форестере жуткие сиденья, за 10 км тестдрайва уже стала уставать моя больная спина. Задний диван вообще абсолютно прямой, как в Жигулях классике - и сидушка, и спинка.  Веселый  Оутбек в принципе понравился, едет хорошо, сиденья удобные, салон норм, багажник огромный, давали скидку чуть ли не в 300 тыс., но убило что на тачку с такой стоимостью надо колхозить парктроники, т.к. штатно их нет совсем. Да и на вторичке Субару плохо идут.
В итоге отказался от Субару, хотя из Мейджора еще долго звонили и всячески уговаривали  Смеющийся
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #574 : 22 Марта 2018, 09:58:20 »

По размерам габаритам и удобству очень близка Audi Q5, но ценник не гуманный и в базе "все выключено" )
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #575 : 22 Марта 2018, 10:40:29 »

Согласен что она тоже не особо совершенна., требует доработок и т д., но всё же она действительно лучше.,! Я опечален что на ней нет ни теплоизоляции капота., ни обычных брызговиков-хотя это пустяки.,!
А по трёшке своей честно сказать-скучаю.,действительно была очень надёжная., не подводила.,!
Но держать в семье две машины-достаточно накладно.,

Роман, нам продали "южную" комплектацию машины - Калифорния или Техас, на "северной" типа для Канады, Монтаны, Нью-Йорка теплоизоляция капота есть....
Тоже была неприятно удивлена ее отсутствием.

Сергей, полностью согласна с Романом, ездите и присматривайтесь без спешки. Благо нынешняя Хонда позволяет вам это делать с удовольствием. Оптимального варианта нет, значит и не надо деньги на ветер выбрасывать. Лучше бы я эту разницу от старой до новой хонды в 1 300 000 р. в дом пустила и брус закупила,  а не мучилась теперь с этими сверчками
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #576 : 22 Марта 2018, 10:53:39 »

Forester хорошая машина. По проходимости превосходит Сервант однозначно.
Но после теста остались ощущения автомобиля 10 летней давности, сталистая окантовка кнопок управления напомнила дешёвый Солярис, а постоянно бликующая мультимедиа поставила крест на этом авто. И еще, двигло ревет, а динамики нет даже с топовым двигателем.
Хотел прокатиться и на Outback, но при закрывании водительской двери внутренняя ее часть  оторвалась)))
Не судьба.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #577 : 22 Марта 2018, 11:00:10 »

Ага!

Субару я очень люблю, это машины с душой.

В 2013г. свежий форестер собрал невероятное кол-во похвал и я была рада его взять, но кузов меня расстроил.
Я не видела себя в этой машине, мои самые любимые форики остались в 2000-х годах.


Обожаю субару, кайфовые прям, но нет в них лухари....ни капельки  Смеющийся
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
AlexBBB
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 70



Имя:Александр
Авто:cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Оренбург
« Ответ #578 : 22 Марта 2018, 11:35:41 »

Обслуживание Субару не дешевое.
По проходимости разница разве что в клиренсе.
Записан
AlexBBB
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 70



Имя:Александр
Авто:cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Оренбург
« Ответ #579 : 22 Марта 2018, 11:39:12 »

На днях первый раз включал "обогрев зоны покоя дворников". Заметил только одно - минут через 10-15 он отключается и все. Дворники как обмерзли так и остались.
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #580 : 22 Марта 2018, 11:41:53 »

 Злой
[/quote]
Так это обогрев зоны стекла под дворниками, чтобы они отмерзли от стекла
Записан
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #581 : 22 Марта 2018, 11:44:52 »

А я вчера друга из беды вызволял. у  него новый Митсуб Аутлендер (пробег 3800км) сломался - не заводится совсем. Парень замерз совсем.
Там кнопка запуска как у нас- нажимаешь моторчик стартера гудит. а на маховик двигателя не передает .. - что-то со стартером явно.. Под капотом стартера не видно совсем. думал постучать по корпусу может разработается но не тут то было..
В сервис дотащили - вердикт -заказ нового стартера срок ожидания месяц.
Записан
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #582 : 22 Марта 2018, 11:51:09 »

Спасибо Роме и Виктории, буду продолжать эксплуатацию "трешки", тем более что она меня только радует и не огорчает. А в свете последних событий я её возлюбил еще больше. Все время жду с нетерпение встречи с ней. Было полезным услышать отзывы о конкурентах. Удачи.
Записан
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #583 : 22 Марта 2018, 12:44:36 »

Блин жуть какая то.,!!
Про митсубиси особенно сказали.,, Плачущий знакомый мой катает маленький ASX., вроде бы доволен я не замечал за ним каких либо танцев около его машинки
Про Субару-машина хороша., но у них идёт очень тонкое лакокрасочное покрытие., да и элементы кузова выполнены из тонкого металла., опять же сужу по тому что видел.,есть друг. У него в обиходе Outback.,двери кое где имеют маленькие вмятинки.,которые бликуют на солнце., т е чуть нажал-он или ребёнок его., всё-беда полная., но он что то подзабил на это я смотрю.,
Пару полировок лак выдерживает-не более как он говорит.,мне же в своё время нравилась Трибекка-вот это был космолёт.!!!
А по нашей модельке Хонда, я думаю всё устаканится-конкурентов из Европы я даже и не рассматривал-глупо.!!
Моё всё же мнение такое-изначально начали выпускать 2.4 двигатель.,а летом 2017 года., конкретно июль или август они резко переключились на двигатель2 литра.,у них как раз был анонс в это время. Вот в этот момент я думаю как раз на модельки 2.4.,технический контроль по сборке ослаб.,они возможно подзабили на качество., вот оно и подло непонятно как...
А всё внимание в этот момент уделили следующей партии 2 литра., пока только так.!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #584 : 22 Марта 2018, 14:02:34 »

Ослаб контроль? Вряд ли. Ведь 2.4 от 2.0 только движком и отличается, остальные операции делают те же и там же!
Если при установке Шумки отмечают отсутствие пистонов, болтов и крепежей, то это общий уровень сборочного конвейера. Думаю качество подтянут только к рейстайлу!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!