Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543584 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #765 : 18 Апреля 2018, 22:08:22 »

Нет! Скрипят до сих пор, в любую погоду!

А ты сбил стопора?
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #766 : 18 Апреля 2018, 22:47:09 »

Илья,
Я про стуки, а не про скрипы)
Те, что идут спереди.
Со стороны приборной панели.

Давайте недельку опросим форумчан.
Потом подведем итог.

Записан
andred
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Имя:Андрей
Авто:CR-V V 2.4 cvt
год:2017
г.Москва
« Ответ #767 : 19 Апреля 2018, 09:14:39 »

Всем привет.

Хочу по стукам определиться.
Небольшой опрос.
Есть у кого-нибудь стуки, кто купил авто после ноября 2017 года (сборка сентябрь)?

Заранее спасибо.

У меня октябрьской сборки, получил зимой. В морозы стуков в передней панели не было; в прочем и сейчас они отсутствуют. 
Записан
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #768 : 19 Апреля 2018, 09:31:42 »

А ты сбил стопора?

Нет, поеду в мае топливную трубку менять к диллеру , заодно и попрошу чтоб сбили...
Записан

HONDA
a1225b
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2018
г.Москва
« Ответ #769 : 19 Апреля 2018, 09:49:08 »

Был обладателем ХОНДЫ 3 поколения, теперь купил 5, немного удручает качество самого авто, откройте только лючок бензобака, и сравните. Такой колхоз как будто на коленке собирали, на что менеджер мне ответил ну когда закрыто не видно. И такого много. все оч. дешево. особенно внутренняя отделка, проблема с экранам и дисплеем, не протирай а то поцарапаешь, удручает, ожидал большего.
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #770 : 19 Апреля 2018, 12:22:32 »

леша у тебя в профиле несостыковка
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #771 : 19 Апреля 2018, 12:46:22 »

А что там под люком не так?  На смартфоне или планшете наверняка защитная плёнка приклеена?!! Вот и здесь экран заклей и нет проблем.
Записан
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #772 : 19 Апреля 2018, 15:04:53 »

 Улыбка
по теме- да гремит, плюс 15 и продолжается. Я свою боюсь на растерзание отдавать. Либо сам буду присутствовать. Иначе накосячат и спрячут.
И отношение не очень нравится что стуки на гарантию не влияют.
У Тойоты как я ранее говорил есть болезнь на Прадо дизельном зимой при определенной температуре и при оборотах двигателя 1500 возникает мерзкая вибрация кстати тоже справа в салоне у бардачка. Так вот тойотовцы сделали бюллетень и ремкомплект на этот дефект. Доклеивают что-то в правом переднем крыле.
У меня лично делали на 12 года 150 прадо дорестайле. И никто не говорит про не гарантию. Кстати и у СРВ-4 задний левый замок заднего дивана тоже из-за стуков мне меняли на модифицированный. Так что очень надеюсь что устранят сей стук...

Сзади как подсохло скрипы ушли. Уши не сбивал еще.

Во вторник поеду на замену решетки вентиляции под лобовым стеклом, которая гнется по центру. У меня она выскакивает из пазов и топорщится.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #773 : 20 Апреля 2018, 03:48:33 »

Вот терпел терпел,но жжет напрочь..
Сразу скажу, я не кидаю ни в чей огород камешек и тем более не хочу кого то обидеть,потому как вы тут фактически являетесь заложниками и ни чего не можете сделать...
Так вот о чем я? Являюсь фанатом нашей машины уже 15 лет,катаю уже  пятую по счету..сейчас четверка. Почитав тут ваши сообщения и честно в шоке. На четверошном форуме уже больше пяти лет и понял, что машина 2,4 л сделанная в США и поставленная для ОД России ну очень сильно отличается от моего авто в худшую сторону..
 О себе,в подписи видно,но скажу еще раз,собрана в Японии для Кореи,в 12 году после августа были еще машины сделанные в США для Кореи.
Так вот эти машины практически одинаковы,могу так говорить,потому как одна такая у товарища,вторая у родственника.Наверно понятно почему я затронул авто,что сделана в США,но для Кореи...Да, да потому, что нет проблем с ними ,а есть с четверкой из сша для России.
Предугадываю вопрос,чем же она лучше,но  это мнение сложилось именно после пятилетнего общения на форуме и поверьте на слово это так...
 Теперь о главном,зачем я тут про четверку, у вас тут на пятершном? Думаю понятно,что история повторяется очень даже зеркально...да, я еще не купил пятерку из Японии и это главный ньюанс,но что то мне подсказывает,что разница будет та же..
   Извините если кого обидел,и это, сильно слюной в мою сторону не надо,я уже это прошел у себя в ветке..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #774 : 20 Апреля 2018, 07:46:24 »

 УлыбкаОлег., добрый день.,!
Вполне разумно, что для нашего сегмента они выпускают совсем с другими допусками и чуть ниже качеством. В этом я убедился буквально недавно,был мимо у дилера. Заехал, после работы, смотрю у них пришло два автовоза с четвёртым поколением.,разгружали как раз.
Пока мы беседовали на улице с ним я присмотрелся к этой новой партии., так вот., все машины на боковых стёклах имеют небольшие наклеечки-"party to Russia"
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #775 : 20 Апреля 2018, 11:53:14 »

Вот я что накопал сегодня:
_ttp://www.crvownersclub.com/forums/137-2017-present-official-specs-features-etc-gen-5/171785-2017-honda-cr-v-touring-front-suspension-clunking-canadian-model.html
Пишут что стук задолбал, один из пользователей выложил видео, сравнивайте у кого есть стуки:
_ttps://www.youtube.com/watch?v=_ol3hvswnrU&feature=youtu.be
Читаю, Ozy37 сначала опоры стоек приговорили, поменяли амортизаторы. опоры. Стук жив и проявляется при температуре ниже 9 градусов тепла.
У другого пользователя - "pezones" опоры сменили и стук пропал.
Вообщем почитайте, может я неправильно что перевел. Но люди ждут что до следующей зимы найдут в хонде решение. .. т.е. все как у нас
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #776 : 20 Апреля 2018, 13:13:26 »

Пишут что стук задолбал, один из пользователей выложил видео, сравнивайте у кого есть стуки:
_ttps://www.youtube.com/watch?v=_ol3hvswnrU&feature=youtu.be
Читаю, Ozy37 сначала опоры стоек приговорили, поменяли амортизаторы. опоры. Стук жив и проявляется при температуре ниже 9 градусов тепла.
Да, звук 1:1 когда проявлялся
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #777 : 20 Апреля 2018, 13:25:52 »

С указанного выше источника перевод с помощью гуглотранслейта (чуть причесанный):
"На следующий день, после дополнительных исследований и испытаний вождения автомобиля, они позвонили мне и сказали, что действительно проблема заключается в верхних крепежных пластинах амортизаторов и они могут заменить амортизаторы.
Сегодня 09.02.2018 я взял свою машину, и дребезжание исчезло, я проверял его с полчаса, как итог шум не ощутил, они оставили мое дело открытым до следующей недели на всякий случай, но я думаю, что это исправлено, стучу по дереву.
Поэтому, если вы испытываете такой шум, у вас может быть такая же проблема как и у меня, гуглите «honda susping clunking noise over small bumps» для более подробной информации. Я вышлю счет также с частями, которые они заменили, когда они закроют мое дело"

Как отмечает автор, подобная проблема при изучении темы наблюдается у всех новых моделей Honda и Acura. Проблемная часть подсвечена на представленной схеме.

Чуть позже автор добавил:
"Сегодня, после 1 часа езды по городу на небольших дорогах, полных небольших ударов, стук со стороны пассажира вернулся, не так плохо как было раньше, но он вернулся.
Итак я теперь жду, что они будут делать, я немного расстроен, потому что мне приходится платить за аренду каждый раз, когда у них есть мой автомобиль, теперь это выглядит как охота на ведьм.
Я буду держать вас в курсе этого."

Проведенные замены:



"Теперь, когда температура воздуха 9° C, стук спереди пропал с обеих сторон, я сделал интенсивный тест-драйв по выбоинам, и ничего не было у моей машины, но как только температура опустится ниже 9° C, начнется стук после первой же выбоины. У Хонды все еще нет исправления этой проблемы, и, видимо, есть много людей, жалующихся на один и тот же шум на Civic-форумах. Конечно, запчасти отличаются, но проблема одна. Я надеюсь, что они будут исправлены до следующей зимы"

Для истории ссылка: http://www.crvownersclub.com/forums/137-2017-present-official-specs-features-etc-gen-5/171785-2017-honda-cr-v-touring-front-suspension-clunking-canadian-model.html


* Capture.jpg (22.27 Кб, 640x436 - просмотрено 1112 раз.)

* 2018-03-13 17.29.52.jpg (73.57 Кб, 640x500 - просмотрено 1068 раз.)

* 2018-03-13 17.32.04.jpg (52.66 Кб, 640x459 - просмотрено 1129 раз.)
Записан
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #778 : 20 Апреля 2018, 13:46:06 »

Ну получается что не только в России проблема, сырая модель?
Почему хонда молчит??
У нас замена в таком комплексе (амортизатор и опора) не прокатит.. будешь говорить справа стучит поменяю правый узел, никак не оба...
Жмоты не клиентоориентированные.
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #779 : 20 Апреля 2018, 13:52:02 »

Наверняка дело в прокладке(ах) или ее отсутствии.
Ну и шум на нашем рынке небольшой, т.к. официально Acura и Honda Civic не поставляются в РФ
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!