Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 22:06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 543192 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ivan ..
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Иван
Авто:CR-V V 2.4 варик
год:2018
г.Иркутск
« Ответ #885 : 18 Июля 2018, 19:26:22 »

Есть еще п.3 - Купил, машина начала выносить мозг, вот и мучаюсь, начал продавать .
Наверное опечатались, это ведь про автоВаз?! Там все стучит, гремит, пердит, но едет (системы продолжают работать и выполнять функцию Смеющийся)!

Я вот вас Александр не пойму, вы купите с начало авто, потом пишите какая она хреновая. Тут стучит, там бренчит, и как она вам мозг выносит.
А так только пустая болтовня не о чем.
Я помнится вы мне желали удачи в покупке! (Я потенциальный покупатель. Время пришло. И мне выбирать, а Вам уже поздно (завидуйте молча))).
Так я вам отвечал(Я не сколько не жалею что заказал, жду с нетерпением и ни кому не завидую.)
Так вот купил, катаюсь и нарадоваться не могу от авто. В разы лучше четверки. А вы я смотрю только и можете как сидеть на форуме и обсирать ХОНДУ

Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #886 : 18 Июля 2018, 19:32:14 »

Ну вот я купил, лето-зиму отъездил и продал. Буду ждать новую генерацию. У меня машина была из самых первых партий, возможно те кто купил через полгода-год, этих проблем и не узнают. Так что тем кто купил сейчас, просто не понять ))) В целом то машина огонь)
Записан
jgogirs
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0exe.
год:2018
г.Киров
« Ответ #887 : 18 Июля 2018, 20:21:04 »

Я купил в конце апреля,накатал 4000,пока только положительные эмоции,косяков не выявлено.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #888 : 18 Июля 2018, 20:56:52 »

У меня пробег под 30-ть ,всё классно ( повторю мелкий стучек не парит) , машина нравится всей семье, что по трассе что по бездорожью на природу =  огонь!!!
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #889 : 18 Июля 2018, 23:06:49 »

Я вот вас Александр не пойму, вы купите с начало авто, потом пишите какая она хреновая.
Иван, я рад за Вас, но простите меня грешного за то, что я Вам сейчас напишу:
1. Раз Вы не понимаете (это тяжело, я согласен, но уж кому, что Бог дал), спросите и я Вам отвечу, зачем придумывать и домысливать?
2. Хонду я не обсираю. Мне моя СРВ 3 нравиться, о чем я писал не однократно. Я готовлюсь к покупке (но после некоторых постов специально отложил вопрос на зима-весна 2019) и СРВ 5 и будущий новый Раф 4 один из вариантов, НО...
3. Брать сырую машину я точно не буду, поэтому смотрю как ее доводят до ума ОД и Хонда рус на Вас "счасливчиках" (если честно, пока у них получается хреновато).
4. Я и сечас желаю Вам удачи в эксплуатации, хотя чем больше у Вас вылезет болячек и их устранят, тем вроде как мне сподручнее (ну уж пардонте за прямоту).
5. Сидим на форуме мы оба и это хорошо, поэтому не аргумент, лесом).

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Alfer
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Станислав
Авто:CR-V IV 2.0
год:2014
г.Обнинск
« Ответ #890 : 19 Июля 2018, 09:51:36 »

Я вот вас Александр не пойму

Иван, и не утруждайтесь. Кроме, как вы верно сказали, "пустой болтовни" вы от Бао ничего услышите. Его задача заполнять собой пространство. Он хочет быть услышанным. Для этого усердно изучает гаражные сайты и прочие "достоверные" источники, чтобы сюда это всё выплеснуть как экспертные знания. Потом, когда понял, что это не заходит людям мало мальски в теме, то начал пытаться в орфографии блистать, пока и тут сам не опростоволосился. И довершило это попытки перехода на личности и сельский слэнг. Сейчас уже просто прооосится: поговорите со мной, я тут чтоб вам помочь, спросиите меня. Чувство нужности и значимости ускользает.

Не вникайте в содержание, просто пролистывайте. Попытки обсуждать приводят к горам мусора. У нас гласность, каждый имеет право писать и он ничего не нарушает, но благо никто не обязывает читать. Я не читаю, не реагирую. Пусть плавает.

Мне на выхи перепадает 5ка погонять! Афро Смогу заценить полноценно и по свежему сравнению с 4кой. Даже грузы небольшие повожу, и бездор будет.
Записан
Tolk
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 164



Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V,2014,2.4,Sport;Honda CR-V,2018,2.4,Exe.
г.Витебск ,Республика Беларусь
« Ответ #891 : 19 Июля 2018, 11:41:34 »

Только в США за 1.5 года продано более 500000 CR-V 5.
К сожалению,ни одна компания не научилась делать авто
на 100% без брака.Вопрос в его количестве.Единичные примеры
не являются показателями плохой это автомобиль или хороший.
На это есть рейтинг надежности и уровень продаж.Здесь Honda
как всегда на высоте.Просто рынок России ( с коммерческой
точки зрения),вероятно ей не очень интересен.Спасибо,что  хоть CR-V
поставляют.CR-V 5 " на голову "выше своих предшественников.Это
реально  абсолютно новый( другой)классный автомобиль(по соотношению цена/качество).
Но каждый волен выбирать исходя из своих предпочтений.
А постоянно критиковать всех подряд(форумчан,ОД,и ХОНДУ вообще)
нет никакого смысла.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #892 : 19 Июля 2018, 15:19:12 »

Не вникайте в содержание, просто пролистывайте.
Станислав, просто пролистывайте.
Вы постоянно пишите, что не нужно мне отвечать, не читаете и не реагируете, но вот опять, снова и снова наступаете на одни и те же грабли. Пытаетесь уколоть меня комментируя мои посты Подмигивающий
P.S. ПисАть Вы стали грамотнее (местами), хоть это Вам пошло на пользу)) я реально рад за Ваше тело, оно обретает смысл. Но похоже обида за то что, тяму в части технических познаний не хватает, переполняет Вашу юношескую грудь Строит глазки. Если честно, то Вы реально иногда пишите нормально и внятно, но большую часть такая ахинея (в технической части), что просто "мамочка дорогая". Но если начнете серьезно работать над собой (вникать в суть), то могут быть хорошие подвижки. Хотя .... В замешательстве
Но опять же Станислав, просто пролистывайте, пролистывайте. Строит глазки
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #893 : 19 Июля 2018, 15:43:24 »

На это есть рейтинг надежности и уровень продаж.
Согласен, но тут нужно понимать, что рейтинг всех СРВ будет отличаться от рейтинга СРВ 5 первой генерации.
Просто рынок России (с коммерческой
точки зрения), вероятно ей не очень интересен.
Хонда прощелкала время входа в Россию, а сейчас и льготы другие и денег надо больше. У ее конкурентов все получается! Прощелкала однозначно!
А постоянно критиковать всех подряд (форумчан, ОД и ХОНДУ вообще) нет никакого смысла.
Критиковать нужно обязательно (здоровая критика один из двигателей прогресса), в этом смысл есть всегда.
Вы знаете, как некоторые наши посты на форуме бесят головной офис Хонды? Показывает язык В том числе и это заставляет их немного шевелиться. Форум очень много сделал по СРВ 3, ее доработали почти до абсолютной надежности. Пока еще Хонда пытается сохранить лицо в России. Поэтому есть надежда.
Продолжаем!


Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Tolk
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 164



Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V,2014,2.4,Sport;Honda CR-V,2018,2.4,Exe.
г.Витебск ,Республика Беларусь
« Ответ #894 : 20 Июля 2018, 12:49:06 »

Наивно полагать,что Хонду толкает к развитию
форум в России.Толкает конкуренция,борьба за
рынки сбыта.А это,в первую очередь,Америка.
И.естественно,она улучшает конструкции авто.И
эти авто поставляются и в Россию.Но она просто
не может конкурировать у нас поскольку нет местной
сборки.Учитывая объем продаж даже в лучшие годы,
очевидно,что это экономически нецелесообразно.
Хонда просто обозначает свое присутствие в России,
дожидаясь снижения таможенных пошлин.Но может
попасть под санкции.Тогда-"капец".
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #895 : 20 Июля 2018, 13:54:18 »

Наивно полагать, что форум им по барабану (подтверждение тому наличие на форуме манагера Хонды). Где-то в большом офисе в японии сидят конструктора и улучшают СРВ, но тут в России есть штат дармоедов (от Хонды), которые тоже хотят сладкой жизни и довольно таки крепко держатся за свои места. И негативные отзывы им совсем не нужны, иначе не дай Бог договор не продлят или попросят не дай бог сделать отчет о проделанной работе по выявленным замечаниям, да и просто зачем лишние вопросы.
А по неконкурентности Хонды в России в точку. Пока не будет локализации - труба с продажами! Слишком много конкурентов с более интересной ценой.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #896 : 20 Июля 2018, 14:00:10 »

По весне был в АОЯМЕ, пока ожидал свою машинку стал свидетелем разговора 2-х приемщиков авто. Один рассказывал, как продавал свою СРВ 3 2010 года кому-то в Красноярск (по моему). Лихо скрутили пробег на полтинник, но машинка была на 4+ и ушла за 970 тыс. При чем в конце разговора сказал, что пока не готов брать СРВ 5 по причине сырости модели. Ждет обновление.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #897 : 20 Июля 2018, 14:52:49 »

Кроме, как вы верно сказали, "пустой болтовни" вы от Бао ничего услышите.
Не хотел переходить на личности.
Но несколько постов выше - вашим словам доказательство...
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #898 : 22 Июля 2018, 16:10:39 »

Счастливый конец истории:

Долго выявлял закономерность, т.к. не удавалось воспроизвести ситуацию в ДЦ при прохождении ТО, а диагностика показывала что все в норме. Но скрипы, свисты достали мои уши. В итоге закономерность установлена, записался в ДЦ на сервис и смог воспроизвести при специалистах ДЦ.

Ситуация оказалась до банальности простой. При покупке авто дополнительно была установлена штатная защита картера. Так вот она немного деформировалась (возможно при механическом воздействии) и выгнулась в сторону двигателя и через некоторое время начинала соприкасаться с выхлопной трубой, что и приводило к возникновению режущих уши скрипам и свистам. Защиту выправили и установили назад. Теперь в машине звуковой фон тот, который и должен быть  Афро
Записан
арчи067
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126



Имя:Артур
Авто:Honda CR-V IV 2.0 рейсталинг
год:2018
г.Смоленск
« Ответ #899 : 22 Июля 2018, 18:40:59 »

Если всё так просто, то это здорово  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!