Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 16:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 349592 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Vadim1977
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1215 : 08 Января 2024, 23:31:48 »

Доброго времени суток. Спасибо большое за ответы на мой вопрос по противотуманным фарам. По поводу проводки на противотуманные фары я не знаю, есть ли они или нет. Скорее всего что нет, раз в комплектации они не шли. Машину с пробегом брал у официального дилера Хонда. Машина 2021 года. Пробег 28763 км. Я второй владелец. Машина ещё на гарантии. Спрашивал в представительстве Хонда на счет противотуманных фар. Мне ответили чтобы я не переживал. Оптика у Хонды очень хорошая и противотуманные фары не нужны. Странно. Зачем тогда на других хондах CR-V в других комплектациях эти противотуманки стоят? Что-то в представительстве Хонда у нас не особо горят желанием поставить противотуманки. Может потому, что машина ещё на гарантии и не хотят менять комплектацию? Может быть такое? Или официальные представители Хонда просто не хотят заморачиваться с установкой противотуманных фар? Помогите, пожалуйста, определиться. Вроде и успокоюсь уже, а увижу на трассе такую же хонду, но с противотуманками, так опять начинают терзать смутные сомнения  Смеющийся. Подскажите, пожалуйста, из личного опыта, нужны эти светодиодные противотуманки в переднем бампере или это просто как украшение для внешнего вида.
Записан
Алик Борисов
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 279




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2,0 мкпп
год:2019
г.Тверь
« Ответ #1216 : 09 Января 2024, 07:20:32 »

Ну может и не заморачиваться, если проводов нет, да и на рычажке включения может кнопка отсутствует . Бампер снимать, потом ещё и регулировать их. Стоят тож они не пару тысяч. Как бы делов не полчаса. Бампер снимать чё-нить сломают. Вам нужно покататься на такой же и глазами увидеть самому как свет и принять решение. Вот я пользую всегда не выключая с ближним, мне уже без них кажется  как то мало света. Такие насыщенные светом две полосы перед бампером по городу прям хорошо, трасса менее актуально.
Записан

Лучшее враг хорошего
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1217 : 09 Января 2024, 09:04:39 »

Подскажите, пожалуйста, из личного опыта, нужны эти светодиодные противотуманки в переднем бампере или это просто как украшение для внешнего вида.
Лично я 90% времени езжу без противотуманок, что на этом авто, что на предыдущем 3м Серванте. Включаю их при необходимости на проселочных/плохих дорогах, чтоб препятствия виднее были. На трассе да и в городе они бесполезны, за исключением плохой погоды, когда много света лучше.
 Скорее всего провода под них есть, но это не точно. А вот если нет на рычаге их, то не понятно как они будут гореть - постоянно с ближним?
Записан
avacha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



Имя:Владимир
Авто:CR-V (V) 2.0 LS CVT
год:2020
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1218 : 09 Января 2024, 11:00:30 »

Практически не использую. Немного добавляют света в районе бампера. Заморачиваться с установкой не стал бы.
Записан
Vadim1977
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1219 : 09 Января 2024, 13:04:45 »

Доброго времени суток. Спасибо, большое за ответы по моему вопросу. Я думаю, что противотуманки ставить не буду. Покатаюсь и посмотрю как освещают дорогу фары в разных условиях. Еще вопрос у меня. Пишете, что может быть отсутствуют провода на светодиодные противотуманки. Я думаю, что раз в бампере стоят заглушки, то проводов к местам крепления противотуманки нет. Вопрос в другом. Видел в интернете, что некоторые покупают проводку, кнопку и комплект светодиодных противотуманок у китайцев и кнопку включения противотуманок выводят на панель внизу слева от руля. Там где находятся кнопки отключения паркироников, кнопка включения омывателя фар. Там несколько пустых гнезд под выключатели есть. А как быть с левым подрулевым переключателем? На котором расположено управление головным светом. Там же есть переключатель для включения заднего противотуманного фонаря. К нему разме нельзя прикрепить контакты чтобы сразу включались и передние противотуманки и задний противотуманный огонь?
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1220 : 09 Января 2024, 15:27:19 »

Проблем особо то в установке вообще нет. У меня американка пришла, был тюкнут бампер. Заказ бампера пришел европейский с птф передними. Вот и пришлось устанавливать доп свет. Вся проблема в замене левой стрекозы, допроводке и подсоединения через реле по электрике.
Записан

внук генерала Манштейна
Vadim1977
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1221 : 09 Января 2024, 16:58:39 »

Понятно. Спасибо еще раз за ответы и за помощь. Пока поезжу без противотуманок. Посмотрю. На машине со светодиодной оптикой как на моей хонде я ездил пока мало. Особо в сильный туман или в снегопад не попадал. А так при езде ночью света от основных фар хватает.
Записан
Алик Борисов
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 279




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2,0 мкпп
год:2019
г.Тверь
« Ответ #1222 : 09 Января 2024, 19:06:19 »

Как говорится света много не бывает 😄, особенно если он правильно отрегулирован, реглоскоп  имею свой , с завода кстати фары светили ниже норматива.
Записан

Лучшее враг хорошего
Tigor1972
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




Имя:Игорь
Авто:CR-V 5 lifestyle 2.4 вариатор
год:2018
г.Уфа
« Ответ #1223 : 11 Января 2024, 11:49:36 »

Добрый день. Пробег 98000, поскажите свечи на каком пробеге менять? Или ездить до последнего. И какие свечи ставят?
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1224 : 11 Января 2024, 13:29:58 »

По регламенту на 120 тык.
Записан
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #1225 : 17 Января 2024, 20:52:34 »

Добрый день. Пробег 98000, поскажите свечи на каком пробеге менять? Или ездить до последнего. И какие свечи ставят?

Оригинал на arttuning покупай в телеграм-канал....меняй уже
Записан

HONDA
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 503



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #1226 : 03 Февраля 2024, 00:11:11 »

В эту холодную зиму заметил странность.
При нажатии кнопки пуска двигателя стал раздаваться странный звук с левой части торпеды.
Ассоциация со ржавой пружиной.
И это именно в холодную погоду.
У кого подобное было?
 
Записан
avacha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



Имя:Владимир
Авто:CR-V (V) 2.0 LS CVT
год:2020
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1227 : 03 Февраля 2024, 04:23:30 »

Аналогично.
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1228 : 04 Февраля 2024, 16:35:26 »

Не замечал такого. Машина 21 года, пробег 38 тык.
Записан
myvan99
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Иван
Авто:CR-V Hybrid 2.0
год:2020
г.Санкт Петербург
« Ответ #1229 : 07 Февраля 2024, 10:00:22 »

Вопрос по работе адаптивного круиза АСС,
Не нашел ответа в мануале - есть ли функция обычного круиз-контроля?
Например, в случае загрязнения радара и информационного сообщения о приостановке работы АСС, можно ли и как использовать обычный круиз-контроль?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!