Клуб Honda CR-V Россия  
08 Сентября 2024, 02:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 88   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 375066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1092




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1260 : 16 Июля 2024, 00:37:20 »

Ну фиг знает. Походу конфликт с пандорой.
А в меню лазил? Там настройки зеркал есть.
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1261 : 16 Июля 2024, 00:42:43 »

В меню не лазил. В приложении Pandora Connect про управление зеркалами ничего не написано. В меню головного устройства в машине тоже настроек управления зеркалами нет.
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1092




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1262 : 16 Июля 2024, 01:52:18 »

В головном устройстве точно есть.
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #1263 : 16 Июля 2024, 14:58:56 »

 У меня 2.4 20 года, дилерская, стоит ПАНДОРА и все нормально работает - и зеркала, и дистанционный запуск. Вероятно, что-то намудрили при установке ПАНДОРЫ.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1264 : 16 Июля 2024, 17:12:18 »

Странно. Все в меню головного устройства облазил. Управление светом есть, контроль давления в шинах есть, управление открытием дверей есть. Управление зеркалами нет. Нет такого пункта меню в настройках головного устройства автомобиля.
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1265 : 17 Июля 2024, 08:07:03 »

Проблему с автоматическим складыванием зеркал заднего вида так и не победил. При постановке на охрану с активной функцией удаленного запуска двигателя из приложения Pandora Connect зеркала заднего вида при остановке двигателя, предварительно сложенные, сами автоматически раскладываются и после того как сажусь в машину и поворачиваю ключ в замке зажигания зеркала складываются. Должно быть наоборот. Выходишь из машины, зеркала складываются, а когда садишься в машину- раскладываются. Не пойму, что влияет на работу зеркал, штатная сигнализация или установленная сигнализация Pandora. Проблема еще и в том, что я второй владелец машины и Пандору ставили на машину до меня. Предыдущий владелец сдал машину в автосалон как взнос за другую машину, а я уже в автосалоне Хонда свою машину купил. Поэтому сказать что и какие функции в Пандоре активировали не могу. Да! Пробовал активировать автоматическое складывание зеркал заднего вида по инструкции запереть машину и в течение 10 секунд нажать на кнопку закрытия дверей на ключе и второй раз нажав держать кнопку пока зеркала не начнут складываться. Кнопку на ключе держал после второго нажатия секунд 20-25 и нифига. Не работает у меня на машине такая функция. Если я не активировал в Пандоре функцию автоматического удаленного запуска двигателя и просто заглушил двигатель и сложил зеркала с кнопки на двери, тогда после закрытия машины и постановке на сигнализацию зеркала сами собой не раскладываются. Вот что за фигня? Помогите, пожалуйста. К кому обращаться? В автосалон где машину покупал или искать контору которая устанавливала автосигнализацию Пандора?
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #1266 : 17 Июля 2024, 10:59:20 »

 Чтобы активировать функцию автозапуска двигателя нужно остановиться, поставить машину на нейтраль и на ручной тормоз. Потом повернуть ключ зажигания и вытащить ключ из замка зажигания. Машина будет продолжать работать. Пока машина работает в течение минуты нужно выйти из машины и закрыть дверь. Тогда машина после закрытия двери поработает секунд 20 и встанет на охрану с включенным режимом удаленного запуска двигателя. Теперь к самому главному, к зеркалам заднего вида. А зачетам сложно - автозапуск и так есть и активирован в самой сигнализации ПАНДОРА( с моб приложения) и в сигнализации авто ( 2.4 литра - с брелка). и без этих танцев с бубном -  вытащить-успеть-нажать... Автозапуск работает всегда и независимо от того, на сигнализации или нет машина.
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1092




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1267 : 17 Июля 2024, 11:46:22 »

У человека механика. Явно не дилерская.
Эксклюзив эксклюзивный 😅
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1268 : 17 Июля 2024, 13:03:25 »

 Веселый Смеющийся Да. У меня машина с механической коробкой передач и автосигнализацией Пандора. Предыдущий (первый) владелец машины мне так объяснял. Чтобы активировать функцию удаленного запуска двигателя из приложения Pandora Connect в телефоне на Honda CR-V с механикой нужно чтобы машина была на нейтральной передаче и на ручном тормозе. Водительская дверь должна быть закрыта последней, пока работает двигатель. То есть при работающем двигателе поворачиваешь ключ зажигания и вытаскиваешь ключ. Пока двигатель еще секунд 20 работает катапультируешься быстро из машины и закрываешь дверь. Тогда можно с ключа закрыть центральный замок и когда двигатель остановится активируется возможность удаленного запуска двигателя. Вот такие танцы с бубном. На машинах с автоматической коробкой коробкой передач таких заморочек нет, только на механике. Поэтому и зеркала чудят только при активировании функции удаленного запуска двигателя. Если я просто заглушил двигатель и сложил зеркала с кнопки на подлокотнике и закрыл машину, тогда зеркала не раскладываются сами по себе.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1150


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1269 : 18 Июля 2024, 19:52:43 »

Посмотрите, может у вас есть в сиге функция комфорт, она управляется через приложения пандора-БТ или пандора-спец
при ее активации сига при постановке на охрану складывает зеркала и закрывает окна и люк, а при снятии и открывании двери водителя открывает зеркала.
Ну, а включение удаленного запуска у вас  интересный Веселый
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1270 : 19 Июля 2024, 06:45:16 »

Доброго времени суток. Про функцию комфорт в сигнализации посмотрю. Не знал. А почему функция удаленного запуска интересная? По другому функцию «программная нейтраль» для удаленного запуска двигателя на машине с механикой не получится сделать. Нужно поставить машину на нейтральную передачу, на ручник. Потом нужно повернуть ключ зажигания и вынуть ключ из замка зажигания. Машина будет еще секунд 20 работать. За это время нужно выйти из машины и закрыть двери с кнопки на ключе. Машина выключится. Все. Теперь можно заводить и глушить машину через приложение Pandora Connect в телефоне.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1150


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1271 : 19 Июля 2024, 19:01:57 »

 Улыбка Ну интересная, поскольку у меня на машине с вариатором таких заморочек нет, а кром того.... я предполагал, что с механикой разница только в том, что нужно поставить на нетраль и ручник и УСЕ... Веселый а оказывается, что нужно еще и "быстро протанцевать с бубном"   Веселый
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #1272 : 19 Июля 2024, 21:37:03 »

 Вадим. а что за странная комплектация в КОМФОРТЕ - 1.5 литра+ручка - не гибрид. Вроде и не европейка - они 2.0 литра. Это Китайская сборка?
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1092




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1273 : 20 Июля 2024, 12:26:48 »

Для Европы и для Китая были 1,5 на ручке.
Если комфорт, то это как раз Европа. Интересно где собрана. Вроде япы собирали на Европу🤷
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1274 : 20 Июля 2024, 14:36:17 »

Доброго времени суток. У меня Honda CR-V 5 поколения, 2021 года выпуска, двигатель 1,5, бензин, механическая коробка передач, светодиодная оптика, адаптивный круиз контроль. Куплена в официальном представительстве Honda в Эстонии. Сборка в Японии.

Вот еще! Заметил такую интересную штуку в машине. Если я перед тем как заглушить машину нажимаю на кнопку складывания зеркал на подлокотнике двери, выключаю двигатель и вытаскиваю ключ из замка зажигания, а потом в течение нескольких секунд после выключения двигателя еще раз нажимаю на кнопку складывания и раскладывания зеркал, то зеркала заднего вида не раскладываются. Но зато потом, когда я снова сажусь в машину и вставляю ключ в замок зажигания и поворачиваю ключ в первую позицию, тогда сложенные зеркала сами автоматически без нажатия на кнопку на двери, раскладываются. Вот! Это у всех так? Или у меня установщики Пандоры что-то не туда подключили?
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 88   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!