Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 13:38:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 84   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 342406 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #285 : 06 Ноября 2018, 14:36:41 »

Игорь.,уже везде вроде бы пишут " выгода", присмотритесь Смеющийся
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #286 : 06 Ноября 2018, 14:44:18 »

Возможно:)
Мне это слово тож больше нравится:)
Записан
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #287 : 06 Ноября 2018, 14:48:11 »

 Афро
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #288 : 06 Ноября 2018, 15:08:57 »

Ну вот и поперли "скидки" и "выгоды" от ОД Хонды на СРВ:
Флайтавто: "Осенний листопад" - выгода до 190 000 - до 31.10 (год не указан - балбесы! Смеющийся)
Авторусь: "Нескромное предложение" (ноябрь - год тоже не указан - тоже балбесы! Смеющийся чисто юридически) - выгода 139 000.
Мэйджер: Выгода 90 000 - без указания срока действия (молодцы, не совсем балбесы как первые двое) + что-то про бонусы по обслуживанию на 2 года (хотя обслуживаться у них это как обнять и плакать).
Аояма: "Умнее всех", дают выгоду подарками: Защита днища и радиатора, замок КПП, пороги, цезарь премиум, защита диагностического разъёма, мониторинг слепых зон, комплект брызговиков с подкрылками, омыватель камеры заднего вида, поддон багажника, + типо акция от 50 000 до 150 000 в зависимости от комплектации.

Господа поверьте и это только начало! Показывает язык Скоро Новый Год, а жрать кушать все хотят!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #289 : 06 Ноября 2018, 15:29:04 »

Зашел на медни в салон Лексуса, где у меня состоялся обстоятельный разговор с главным менеджером Лексус Рублевский Андреем:

-У NX какие есть движки?
--Только!!!! турбированные!

-А у NX-300H какой стоит?
--2,5!

-Он же атмосферный?
--Нет! Гибридный!

Я упал и уполз потихоньку из салона.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #290 : 06 Ноября 2018, 16:05:48 »

 Он же Главный, а Главный всегда прав! К сожалению, очень часто встречается, что менеджер комплектацию продаваемых авто знает хуже покупателя. Я не говорю уже тонкостях устройства, работы отдельных узлов и агрегатов. Да и как он может знать, если целый день, в ожидании потенциального покупателя, заполняет "стаканчик", играет в какие то игрушки или просто сидит в соц.сетях. Хороший манагер - это уже открытие.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #291 : 06 Ноября 2018, 17:15:09 »

Согласен на 100%!  Афро
Мне повезло с манагером который мне продал СРВ - 3. Мой основной был жутко занят (убежал что-то кому-то выдавать или отдавать). Пока мы с супругой болтались по шоуруму нам другой менеджер запросто сам предложил сгонять на тестдрайв, чтоб скоротать чуток времени. Мы сгоняли и потом через недельку купили, я ему потом бутыль с шампанским отдал при получении машины.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #292 : 06 Ноября 2018, 17:21:25 »

Александр-этот самовар уж очень древний.! Строит глазки
У них эти акции уже люди выучили-я обзванивал и был лично у многих в прошлом году перед покупкой., смысл такой что все эти максимальные суммы выгоды, идут в том случае, если ты авто берёшь в кредит, сдаёшь по трейду-свою гужевую повозку, оформляешь КАСКО.,ОСАГО-обязательные условия
вот тогда эти максимальные цифры-действуют, Плачущийну там извините и ставки-космос  Смеющийся
При покупке авто наликом-мы им просто не интересны., они теряют к нам весь азарт Смеющийся

Сейчас, неделю назад покупали брату CX-5,2.0-самая простая версия на автомате

выбор пал на двух дилеров, более сговорчивы оказались Мейджор на новой риге и Кунцево.,машины практически все или по договору или если есть что-то,то уже с допами., которые никому не интересны., по цветам тоже не особо,
Он не стал морочиться-белый цвет принципиален был., ХОЧУ-гворит Показывает язык
Посмотрели мы эти авто-ознакомились со списком оборудования, установленного.!!
Ну извините уж.,??- платить верхом от 80-190 тыс.,, что то не особо хотелось...первый раз просто уехали-далее шли просто холодные обзвоны со стороны дилера..один-втрой., ну и так далее как аукцион.!что? Где., когда и сколько,?


след.выходные поехали и уже разговаривали более конструктивно-ну очень уж долго.. почти четыре часа.!!!!
Мысленно.,мы были готовы опять-уйти.,но что то внутри подсказывало-что нужно дальше не уступать
В итоге от суммарной суммы допов 148 тыс.,сбили мы ещё 110тыс., доплата составила 38тыс.

Заключив ДКП.,сделкой остались удовлетворены.!

доп.оборуд. следующее-спутник с автоз.,замок акпп, коврик багажника.,брызговики комплект,антикор днища и арок.,задние-передние парктроники.,задние пласт.подкрылки с шумкой.,
камера заднего вида

многие сейчас начнут умничать-нужно было подождать и т д., купить позже по договору.. Но покупал не я.,инициатор банкета был другой человек-хотел сразу.!!
А растянулось почти на 17 дней головняка Веселый Смеющийся




Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #293 : 06 Ноября 2018, 17:48:11 »

А почему с наличными не провернуть такой трюк: Взять кредит и на следующий месяц погасить (скидка все отобьёт). КАСКО так и так всегда страховаться. Навешанные допы взять подарками (конечно придется попортить воздух у них часа 4-5-6 ....)?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #294 : 06 Ноября 2018, 17:48:59 »

Друзья,

Всем, кто рассматривает приобретение CR-V, мы советуем не тянуть.

Спецпредложения скоро закончатся...
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #295 : 06 Ноября 2018, 17:53:29 »

А ха-ха! Я же говорил, что скоро НГ!
Скоро Новый Год, а жрать кушать все хотят!
P.S.
Пусть каждый подумает над вопросом: А есть ли годовые бонусы у менеджеров ХМР и зависят ли они от продаж? И как бы я сам агитировал форумчан к концу года, чтоб поднять продажи (под продажами понимать свои выгоды)?  И сколько останется СРВ 5 2018 года на складах ОД в 2019 году (напомню, что 1 января 2019 года машине уже стукнет 1 год, а она все еще на складе).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #296 : 06 Ноября 2018, 18:09:12 »

Александр,

Мы уже перевыполнили план.

Поэтому эта информация к сведению для тех, кто не просто так зашел на форум 5-ки...

p.s.: ранее я уже несколько раз предупреждала о повышениях и т.д.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #297 : 06 Ноября 2018, 19:49:01 »

Маргарита, Вы за дополнительные продажи мани мани не получаете? Можете не отвечать  Улыбка
Цены подняли все и это было ожидаемо (повышение НДС, падение на 13% рубля), НО:
посмотрите посты форумчан кто за сколько купил с начала года и сейчас и не все так плохо для обладателей авто! Подмигивающий конкуренция худо бедно работает, а ведь еще скоро обновление заклятого самурая.

Мой совет ИМХО тем кто ищет авто и смотрит на СРВ - подождать декабря (20 числа) или дождаться марта 2019 (тоже 20 числа,  конец квартала у ОД), ну а дальше Май-Июнь 2019 (Рав идет  Шокирован).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
дим_дим
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 5 2.4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #298 : 06 Ноября 2018, 22:01:29 »

Аояма: "Умнее всех", дают выгоду подарками: Защита днища и радиатора, замок КПП, пороги, цезарь премиум, защита диагностического разъёма, мониторинг слепых зон, комплект брызговиков с подкрылками, омыватель камеры заднего вида, поддон багажника, + типо акция от 50 000 до 150 000 в зависимости от комплектации.
Про Аояма могу сказать одно, с апреля ничего не поменялось и никаких доп. скидок я не вижу. 2250т. за 2.4exe, при страховке у них и трейд-ин, была и в апреле. Из подарков добавился только поддон багажника. Кстати тогда мне сказали, что подарки указанные у них к 2.4, относятся только к компл. Prestige. Поэтому у меня к 2.4exe, подарки как на 2.0 (не знаю как сейчас). И еще про спутник, я хотел его ставить, поэтому меня все устроило. Но там было два платежа,  по моему 15т. за подключение и около 15т. абонентская плата. Так что в подарок у них только установка спутника. И это за омегу, а уж сколько надо будет платить дополнительно за премиум, если покупать компл. Prestige, я не знаю.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #299 : 06 Ноября 2018, 22:53:14 »

Спецпредложения скоро закончатся...
[/quote]


Так, что на декабрь скидок не будет?  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 84   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!