Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 13:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 84   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 347712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
imigo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 вариатор
год:2018
г.Санкт-Петербург
« Ответ #345 : 02 Декабря 2018, 01:01:02 »

И у меня заскрипела) думаю из-за мороза)
Записан
Varelbas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88




Имя:Валерий
Авто:CR-V 5 - 2,4 акпп prestige
год:2021
г.Санкт-Петербург
« Ответ #346 : 04 Декабря 2018, 18:23:37 »

 Улыбка

Так надо смазать
Записан
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #347 : 16 Декабря 2018, 11:26:34 »

Рейтинг недели: в каких авто чаще загорается «Check Engine»
Компания CarMD, которая создаёт приложения для диагностики двигателей, составила рейтинг надёжности моторов. В исследовании приняли участие 5 600 000 автомобилей 1996-2018 годов выпуска, на которых на протяжении последнего года загоралась контрольная лампа «Check Engine». В нижней части рейтинга неожиданно оказались Lexus и Nissan, а на вершине — Toyota и Acura. Также неплохо показали себя Hyundai и Honda. 
 Место   Марка   Индекс Check Engine
1   Toyota   0.58
2   Acura   0.59
3   Hyundai   0.64
4   Honda   0.64
5   Mitsubishi   0.65
6   Subaru   0.73
7   Buick   0.73
8   Mercedes-Benz   0.78
9   Lexus   0.79
10   Nissan   0.80 
Новости на mail.ru.  Ничего личного. 
Записан
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #348 : 17 Декабря 2018, 17:39:30 »

Друзья,

Совсем скоро замечательный праздник - Новый год!  elka

Может быть проведем какой-нибудь несложный и позитивный конкурс? С нашей стороны - оригинальные подарки.

У меня была идея продолжить флеш моб http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,164362.0.html
Надевать какие-нибудь смешные предметы (без треша!) на рычаг КПП.  blush2
 
Есть у вас еще идеи?  party
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #349 : 17 Декабря 2018, 20:27:09 »

Может быть проведем какой-нибудь несложный и позитивный конкурс?...
Есть у вас еще идеи? 
Может не ограничиваться рычагом акпп? Любая фото на тему мы и наша любимая CR-V или подмешать сюда Новогоднюю тему?
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #350 : 17 Декабря 2018, 21:10:56 »

Полностью согласен. Такие же мысли были.
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #351 : 17 Декабря 2018, 21:18:18 »

Чё за подарки ?
Типа таких Смеющийся


* swintuz.jpg (43.87 Кб, 500x350 - просмотрено 452 раз.)
Записан

Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #352 : 17 Декабря 2018, 21:27:52 »

Предлагаю главный приз- бесплатное очередное ТО  Афро
Маргарита, как?
С рекордных продаж CR-V и перевыполнения плана в этом году, можно позволить Подмигивающий
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #353 : 18 Декабря 2018, 13:35:46 »

Простите, а это Instagram или технический форум?

У меня была идея продолжить флеш моб http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,164362.0.html
Надевать какие-нибудь смешные предметы (без треша!) на рычаг КПП.  blush2
Нет, Вы серьезно сейчас? Так можно докатиться до ню фото с ключом от Хонды в руках


Есть у вас еще идеи?  party

Моя идея заключается в следующем: за 2 года на этой ветке появились негласные лидеры и бессменные помощники в своих областях для владельцев 5-го поколения.
Маргарите, которая на ежедневной основе мониторит/изучает данный  форум должны быть прекрасно знакомы эти лица.
Если нужна поддержка - я готова предоставить список с номинациями, хотя не вижу препятствий, чтобы справиться с этой задачей самостоятельно.
Благодарить нужно их. Чем благодарить, лучше подарить. Зато, что отзываются, помогают, экспериментируют, проявляют инициативу, делятся опытом и ЗУН, рискуют и добавь свое. Лимон выжали, а корку бросили.

P.S. У меня вся кладовка забита классными подарками от VW, Мазды, Mitsubishi, Субару, просто за то, что я пишу на флампе свои впечатления о них после разового посещения ОД в образе зеваки и в своих обновлениях в отзыве о Хонде несколько строк вставляю про конкурентов. Хотя  я даже не владею ими. А сколько подарков есть за 5-ть с лишним лет владения от Хонды...дайте подумать..ZERO
И собака помнит, кто ее кормит
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #354 : 18 Декабря 2018, 18:19:28 »

Хочу тоже добавить свои пять копеек в сторону Хонда.,!
В прошлом году я метался по дилерам.,ещё на своей трёшке.,! Поехал к ребятам у которых покупал и обслуживал авто-в итоге стал просить что то дельное и немножко с жирком., на покупку новой CRV.,в итоге-отказ.! С руководителем продаж даже удосужилось поговорить-зажрались одним словом Смеющийся Всё на общих основаниях-никаких поблажек.,!
Так что Хонда-жлобы.,! Не берегут клиента своего.! Хотите чтобы люди покупали Вашу Марку.,! Верните дисконт.,!у меня он был на марке Suzuki.,
А эти подарки в виде непонятной Китайской всякой-всячины никому действительно не нужны.!
 Веселый
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #355 : 18 Декабря 2018, 19:51:05 »

Пришла Виктория и опять пытается все похерить Улыбка
Проталкивает какие-то свои списки с номинациями Улыбка  Что то выпрашивает....
Виктория, столько недовольства,вылитой грязи на CR-V 5 идёт только от вас.
Может действительно, стоит продать своё авто и купить что-то более достойное?
Записан
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #356 : 18 Декабря 2018, 21:58:59 »

Да, не тот уже Питер, не те уже нравы. Куда делась культурная столица? Готовы "сожрать" с потрохами, опуститься до оскорблений единственной на форуме дамы. Мое мнение, что Виктория, сделала и делает очень много в борьбе с косяками и недостатками CR-V. Не в пример отдельных личностей, готовых только "гавкаться" каждый день.   
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #357 : 19 Декабря 2018, 00:23:09 »

Давайте в Новый год не будем тащить негатив из старого! Может какая-то логика и есть в том, кто больше постов написал тому и тапочки, но позвольте организатору самому решать кому и за что призы раздавать. Сколько людей, столько будет и мнений, все равно как у самих фигуристок спрашивать кто из них фигуристей выступил...
К тому же, дело даже не в самом призе, а в том, с чем он будет ассоциироваться. Приз за движуху ради движухи, за успехи в борьбе с ветряными мельницами или приз за самую проблемную срв, так он скорее станет талисманом неудачника, а не символом несгибаемой воли.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #358 : 19 Декабря 2018, 05:18:52 »

Игорь, Вы проснулись в холодном поту и кошмарном бреду? Галлюцинации это серьезно, нужно проверяться.


Михаил,

Давайте в Новый год не будем тащить негатив из старого!
А кто произнес негатив? Кажется, наоборот, ПОБЛАГОДАРИТЬ/НАГРАДИТЬ = ПОЗИТИВ.

Может какая-то логика и есть в том, кто больше постов написал тому и тапочки, но позвольте организатору самому решать кому и за что призы раздавать. Сколько людей, столько будет и мнений
Организатор задал вопрос аудитории и я на него ответила. Или только Вам можно рот открывать?
Поощрять количество постов точно мной не предлагалось. Под конец года появилось много новых пользователей, которые ничем не помогают, только переливают из пустого в порожнее

Приз за движуху ради движухи, за успехи в борьбе с ветряными мельницами или приз за самую проблемную срв, так он скорее станет талисманом неудачника, а не символом несгибаемой воли.
Мыслить категориями неудачника не смогу, не получится, увольте. Поэтому оставлю на Ваше усмотрение, раз начали развивать тему - значит она Вас волнует.

Так вот, продолжу.
На этом форуме есть реальные люди, которые помогают реальными советами при реальных проблемах, выполняют интересные упражнения  и делятся с публикой своими подробными отчетами.
Благодаря этим людям существует форум. Так как от форума ждут решения проблем и ответов на вопросы. Я за них  shampan
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #359 : 19 Декабря 2018, 08:01:20 »

А хотя, что титьки мять! Крутой
Начни с себя!

Товарищи, братья и сестры!)))

Подходит к окончанию очередной замечательный год и я хочу поблагодарить Пользователей за эффективность, за отзывчивость, за приобретенные, благодаря ВАМ, новые знания и конечно же за надежное мужское плечо поддержки  Строит глазки

•   Моих не побоюсь этого слова уже сервантодрузей, которые помогли, отреагировали, сделали, добились и всегда рядом: Srg63, Старый Мельник, newboss, patron1981
•   bao68 это особенный герой истории, с которым мы сперва сцепились, как кошка с собакой, но после он поддержал необходимые инициативы и довел до логического завершения зависшие вопросы. Солдат невидимого фронта всегда в строю, всегда в бою
•   vas12 с легкостью подхватывал и лидировал процессы, которые даже не касались его авто
•   Yar174 взял весь удар косяков 5-го поколения на себя))) и героически с ними справился
•   Zenshen самостоятельно решает нестандартные упражнения, например, с мультимедиа и всегда любезно делится своими наработками
•   Ytigar и  AlexF, за крайне четкие и дельные комментарии
•   PanovSerg предоставит Вам отличный перевод технической документации с англ. На русский
•   Tolk за активную поддержку в технических вопросах
•   Andred упрямо борется над улучшением навигации
•   Belconti и Bel@k за то, что твердо отстаивали мою «честь», пока я не могла ответить по тех. Причинам   
•   Tims и m.n.u. - прекрасные четвёрочники, которые вносят свою лепту 5-кам
•   AndreyLan за то, что первый выявил недостаток авто и вынес его на уровень РФ для объединения усилий и совместного решения
•   roman31 и Lexx_, с удовольствием управляют своими авто, проявляют дружелюбность и налаживают коммуникационные  барьеры
•   SergeiUg23 совсем недавно стал владельцем,  а уже открыл несколько интересных тем и развил их
•   templet за решительность

Данных пользователей мне хотелось выделить отдельно, возможно, кого-то упустила, хотя он был не менее полезен, но об этом каждый может сказать и дополнить список БЛАГОДАРНОСТЕЙ  welcome

А всех собрал нас на этой платформе  Den4 и Ко, признательность за предоставленную возможность полетела в сторону администраторов форума   party

ХМР, спасибо за то, откликнулись на проблему и решили ее. Желаю успехов в решении всех оставшихся вопросов  Афро
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 84   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!