Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 10:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 348600 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 373


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #360 : 19 Декабря 2018, 08:23:06 »

Honda forever!
Я начал болеть в  2007 году  HONDA CIVIC 7 поколения седан, потом сменил на CIVIC хэтч 8 поколения, потом CR-V 4 поколения ну и сейчас 5 поколение.
Идем по жизни с Хонда.  Семья растет, годы идут.
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #361 : 19 Декабря 2018, 10:56:20 »

Интересно, может в Новосибирске воздух какой особенной, что жители и выходцы оттуда имеют привычку регулярно прыгать на сокнижников?
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #362 : 19 Декабря 2018, 13:57:47 »

Да Вы прям как наши западные партнеры Улыбка
Переписываете историю Строит глазки
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #363 : 19 Декабря 2018, 14:09:12 »

Виктория,

Выражаем вам благодарность за отличную идею!

Извините за задержку, выбирали  Афро

Чуть позже объявим результаты и номинации.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #364 : 19 Декабря 2018, 18:42:00 »

Интересно, может в Новосибирске воздух какой особенной, ...
Там все особенное, воздух, вода, люди .. (да как и везде в России).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #365 : 19 Декабря 2018, 21:15:13 »

Михаил,
Или только Вам можно рот открывать?
Уважаемая, я высказал своё мнение и только, если оно отлично от Вашего, это не значит, что оно не имеет право существовать. Вы девушка молодая, но совок в Вашем мозге поселился прочно. С такими "демократическими" принципами в сознании Вы вечно будете жить при диктатуре. Есть моё мнение, остальные ошибаются...
Тон Вашего общения со мной совершенно неприемлем, по крайней мере я повода не давалс...
Очень мне интересно, что  Вас сподвигло на такой стиль общения с незнакомым человеком, что явно наталкивает на мысль о том, что так себя может вести одинокий, озлобленный человек, с мозгами колонизатора, после которого остаётся выжженная земля...
Не имею целью Вас воспитывать и давать советы, выводы делать только Вам, но и пожинать плоды тоже только Вам.... Удачи!
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #366 : 20 Декабря 2018, 06:32:34 »

popcorm1
Михаил, спасибо за столь полный психологический портрет личности! Даже на секунду почувствовала себя Гитлером!
Но искренне надеюсь, что эта услуга была для меня совершенно бесплатной  В замешательстве Что греха таить, есть вопросы к качеству предоставляемой услуги  Веселый

Как Вы правильно заметили, девушка  я молодая, поэтому логично предположить, что, как Вы выразились, "совок" почти не застала, но выступаю в защиту советских ценностей, и на стороне России.

А если Вам интересна причинно-следственная связь, то перечитайте еще на разок стр. 24

И Вам удачи  Улыбка
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #367 : 20 Декабря 2018, 06:57:14 »

Виктория,

Выражаем вам благодарность за отличную идею!

Извините за задержку, выбирали  Афро

Чуть позже объявим результаты и номинации.

blush2 я рада!
Как здорово, Маргарита, класс!
Будем ждать ваши вердикты   Афро
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #368 : 20 Декабря 2018, 14:07:50 »

popcorm1
Михаил, спасибо  что эта услуга была для меня совершенно бесплатной  В замешательстве Что греха таить, есть вопросы к качеству предоставляемой услуги  Веселый
И Вам удачи  Улыбка
Легкий троллинг всегда приветствуется,  самоирония уже хороший признак...
popcorm1
 выступаю в защиту советских ценностей, и на стороне России.
А что для вас "советские ценности"? Интересуюсь, абсолютно без желания потроллить, как представитель советской эпохи у представителя нонешной, постсоветской.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #369 : 20 Декабря 2018, 15:34:31 »

Хмммм, какой глубокий оказался для меня вопрос.
Пока ехала домой думала над ответом, даже позвонила своей бабушке и родителям, чтобы узнать их ответы.

Пожалуй, я вынесла для себя из СССР только самое положительное=человеческое.
Разумеется, что, например, массовые расстрелы оставили за скобками. 

1. Восприятие жизни, что  сегодня хорошо, а ждет нас впереди еще более светлое будущее
2. "От каждого — по способностям, каждому — по труду". Хочу, чтобы народ трудился и получал бесплатное образование, медицину и спортивные секции, но пока с этим у нас серьезные пробелы. Огорчаюсь, что сейчас модно быть свободным и жить на "лайте". Мне же нравится занятость населения и его беспрерывное развитие.
3. Взаимовыручка, взаимопомощь, отзывчивость, честность - для меня это не просто слова.

Если для понимания на простых примерах, то допустим:
А). Я в душе очень радуюсь, когда мы здороваемся с соседями или охранником в БЦ;
Б). Улыбаюсь в душе, когда вижу, что соседи в подъезде оставляют коляски/велосипеды и их никто не тырит;
В). Расстраиваюсь, когда в помещении упадет бумажка у всех на виду и никто ее сам не поднимет, может днями пролежать;
Г). Стараюсь приходить на помощь без приглашения. Допустим, на дороге кто-то вылетел и застрял. Всегда останавливалась. И точно также было со мной. Каждый раз, когда что-то происходило на дороге сопровождалось молниеносной реакцией и помощью со стороны мужчин. Отмечаю это и ценю;
Д). Не люблю, когда ходят по головам. Когда ради своей выгоды кого-то подставляют/воруют/меняют законы, чтобы было кому-то удобно.
Да, Вы верно заметили - я кровожадная, но я хочу крови обидчика/предателя/вора. Я целиком "за" жесткие ответы и мне не симпатизируют наглые, ушлые и хитро*********;
Е). Мне нравится, что на даче, когда соседи уезжают в Европу - мы поливаем их парники, а они в свое время каждый раз предлагают захватить мою бабушку  на/с дачу(-и) с собой


4. Самоотверженность. Ради своих, ради Родины быть готовым к страшной войне. Но ТТТ, даже не будем об этом

5. Помощь старшим и самым маленьким
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #370 : 20 Декабря 2018, 17:59:30 »

Виктория, спасибо за такой подробный ответ, я примерно таким его и предполагал. В общем, Вы перечислили ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, присущие хорошим добрым людям и они не зависят от эпохи. Вы их указали по понятной причине, Вас тогда не было...
Ценностями советской эпохи были:
 Дух коллективизма, буквально культ героизма, самоотверженость, самопожертвование, чистая светлая любовь, семья, конечно любовь к Родине (обратная сторона медали - ненависть к ее врагам), тотальное доступное образование, реально работали социальные лифты, всеобщее равенство, братство народов и еще много чего, ну, направление Вы поняли. При всем этом, к сожалению, индивидуальные черты личности размывались в общем сером потоке, отсюда уравниловка, подавление всего отличного от других и т.п.
Теперь на первый план выходят все "составляющие успеха", которые нет смысла перечислять. Хорошо это или плохо, время покажет...Но конфликт тех поколений и этих виден невооруженным глазом.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #371 : 20 Декабря 2018, 18:10:12 »

Согласна.

Поэтому  я не за советскую или иную власть, а за общечеловеческие принципы, которые никакая власть не реализует без нас 
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #372 : 20 Декабря 2018, 19:03:24 »

Очередной финт от Виктории.
Захожу вчера на страницу своего отзыва на Дроме, по которому уже два месяца комментариев не было, а тут за день с десяток сообщений!
И кто бы это мог быть? Конечно Виктория Улыбка
Так еще и с разных аккаунтов и снова истерия, оскорбления....А сколько еденичек понаставила, уууу Улыбка
В своих последних сообщениях обещала приходить мне в кошмарных снах Улыбка
Я уж думаю на  ночь телефон отключать, а то ведь номер найдёт , названивать будет Улыбка
Одноклубники, что скажете, что посоветуете? Улыбка
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #373 : 20 Декабря 2018, 19:13:10 »

 rofl
Ой, ржунемогу)))

Игореш, раздвоение  личности с откровенными галлюцинациями  это всё-таки твоя прерогатива Улыбка

Ты собственноручно здесь меня отправил общаться с владельцами КИА. Я как хорошая девочка пошла на автомобильный портал выполнять. Но ведь не виновата, что твои утверждения о Спортейдже публику удивили ещё пуще, чем меня 😁

Да и как-то неудобно стало,  ты столько раз отписывался на моем отзыве, а я твой все игнорировала, да мимо проходила, а тут появился реальный повод обсудить твой опыт экспликации корейского автопрома Улыбка
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Lexxmugen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V V 2,4 LF
год:2017
г.Югорск
« Ответ #374 : 20 Декабря 2018, 20:03:47 »

У кого нибудь gsm блок на Пандоре моросил? При -7 отрубается, после прогрева включается....
Записан

HONDA
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!