Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 18:54:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильня пятерошников !  (Прочитано 376937 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Владимир 34
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #1245 : 20 Марта 2024, 20:23:38 »

Извините а в чём прикол , переплатить за кожу чтобы потом её накрыть ? Шокирован
Записан
Алик Борисов
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2,0 мкпп
год:2019
г.Тверь
« Ответ #1246 : 20 Марта 2024, 20:45:38 »

Прикол в том, что хорошие комплектации только на коже, этож не ваг не под себя выбираешь ништяки, тут комплекация фиксированная
Записан

Лучшее враг хорошего
Владимир RnD
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V3 R20A2 АКПП лев.руль.
год:2007
г.Ростов на Дону
« Ответ #1247 : 21 Марта 2024, 22:40:19 »

я выбирал прежде всего кузов. вернее его состояние.и не переплачивал я ничего).авто не из салона и не новое.кстати купил велюровые чехлы.мягенькие,тепленькие) и под цвет авто. полный комплект с подголовниками.на эту модель.с авито.в прекрасном состояниии за 2 тыс руб.
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1093




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1248 : 21 Марта 2024, 23:10:55 »

Поздравляю!
Езжу на коже 12 лет и не страдаю. Чехлы не покупаю Смеющийся
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1053




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1249 : 01 Июля 2024, 09:20:50 »

Настало время прощаться...
Шесть лет пролетели с момента покупки пятерки и нужно было что-то менять. Все прошлые представления о правильных марках авто идут лесом, поскольку правила игры поменялись с приходом Китая. К сожалению способ зарабатывания денег не поменялся, посему сильно больше их не становится, да и здравый смысл никто не отменял, по моему твердому убеждению автомобиль - не квартира и если авто стоит как квартира, значит это неправильный автомобиль или неправильная квартира... Размышляя в подобном ключе, все наши враги вышли в сад, остались партнеры, интересы которых временно совпадают с нашими. Я всегда был патриотом, который любит Родину и сильно не любит ее врагов, по этому они сейчас нефсе, а спонсировать оставшихся - двойное предательство. Пребывая в равновесном состоянии с совестью, начал обход салонов и изучение вероятных партнеров прямым контактным способом. Заняло сие действо примерно месяц...,  #япосмотрелфсе, #япопробовалфсех, я, приходя, видел улыбки приветливых манагеров, слышал их сладкие речи и выходил под проклятия, так же тщательно спрятанные под натянутой улыбкой с выпирающими от злобы филлерами...
И вот.... конец первой части.
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1053




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1250 : 01 Июля 2024, 09:34:20 »

Кто ты, воин?
Я - Чонган!


* #CS95.jpg (211.82 Кб, 1144x740 - просмотрено 80 раз.)
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1251 : 01 Июля 2024, 15:10:04 »

Михаил, поздравляю с приобретением!
Счастливой совместной эксплуатации вам с ним  Улыбка

Полностью поддерживаю идеологию  Афро

Очень жаль, что исчезнут ваши интересные посты, не будет больше классного чтива.
Будем скучать!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1053




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1252 : 01 Июля 2024, 16:43:21 »

Виктория, мы в некотором смысле остаемся коллегами по китайскому цеху. По Чонгану клуба нет, вернее форум есть, но  участников нет... Буду стараться забегать во флудильню если не забанят...
Шо касается пятерки, то у меня к ней вопросов нет, я очень счастливый владелец... я ей обеспечивал лучшее масло и расходники, делал ТО через 7,5 тык и она платила мне беспроблемностью в эксплуатации, скорее всего я за это должен быть благодарен инженерам Хонды, но свою скромную роль в этом я тоже вижу...
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1150


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1253 : 01 Июля 2024, 20:28:25 »


Настало время ........

Михаил, поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
А как правильно моделька называется?
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1053




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1254 : 01 Июля 2024, 22:23:17 »

Changan CS95 Рестайлинг 2
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1255 : 02 Июля 2024, 08:47:13 »

Виктория, мы в некотором смысле остаемся коллегами по китайскому цеху.

Да, так и есть. Муж уже 12 тыщ накатал на Вое, пока ттт. Летает как река, в кресло вжимает, никакого рёва, дикая экономия на топливе (большие пробеги ежедневные), по комфорту пока все соответствует, посторонних звуков не появилось, прицеп таскает без напряга. Будем ездить дальше и наблюдать. Думаю, что в 25-26 году мне тоже сменим на что-то подобное последовательного гибрида. У меня сейчас психологический порог цен на авто подобного класса 4 млн.р. Красная линия 5 млн. Выше не могу себе продать идею рассматривать авто.

По Чонгану клуба нет, вернее форум есть, но  участников нет... 
Скоро все будет) ветка 5ки тоже сперва была малышкой, потом разрослась

Шо касается пятерки, то у меня к ней вопросов нет, я очень счастливый владелец... я ей обеспечивал лучшее масло и расходники, делал ТО через 7,5 тык и она платила мне беспроблемностью в эксплуатации, скорее всего я за это должен быть благодарен инженерам Хонды, но свою скромную роль в этом я тоже вижу...
Быстро ушла или в трейд ин сдали?
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1053




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1256 : 02 Июля 2024, 09:38:12 »

Быстро ушла или в трейд ин сдали?
Я привел покупателя, пока она была на мойке ее оформили...
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1257 : 15 Июля 2024, 21:48:43 »

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. В моей хонде зеркала заднего вида живут своей жизнью. Не понимаю, как заставить зеркала складываться и раскладываться когда мне нужно, а не как им нравиться.  Веселый Проблема вот в чем. Имеется Хонда CR-V 2021 года выпуска с мануальной коробкой передач и автосигнализацией Пандора с функцией удаленного запуска двигателя по заряду аккумулятора, температуре окружающего воздуха и по команде из приложения Pandora Connect  на мобильном телефоне. Чтобы активировать функцию автозапуска двигателя нужно остановиться, поставить машину на нейтраль и на ручной тормоз. Потом повернуть ключ зажигания и вытащить ключ из замка зажигания. Машина будет продолжать работать. Пока машина работает в течение минуты нужно выйти из машины и закрыть дверь. Тогда машина после закрытия двери поработает секунд 20 и встанет на охрану с включенным режимом удаленного запуска двигателя. Теперь к самому главному, к зеркалам заднего вида.  Строит глазки Я паркую машину, ставлю на нейтраль и на ручной тормоз, нажимаю кнопку складывания зеркал заднего вида и зеркала СКЛАДЫВАЮТСЯ, вытаскиваю ключ из замка зажигания, быстренько, пока еще работает двигатель, выхожу из машины и закрываю дверь. Пока двигатель ещё работает несколько десятков секунд я нажимаю на брелоке кнопку закрытия дверей. Центральный замок срабатывает и запирает все двери. Двигатель машины останавливается, и зеркала заднего вида сами автоматически РАСКЛАДЫВАЮТСЯ. С матюками в душе я с кнопки на ключе открываю машину, сажусь, вставляю ключ в замок зажигания и поворачиваю во второе положение. И после поворота ключа в замке зажигания зеркала заднего вида сами собой складываются. Дальше  Шокирован завожу двигатель, нажимаю на подлокотнике двери кнопку управления зеркалами заднего вида и зеркала РАСКЛАДЫВАЮТСЯ. Повторяем все сначала. Ставлю машину на нейтраль и на ручник, нажимаю кнопку управления зеркалами заднего вида и зеркала складываются. Тогда поворачиваю ключ в замке зажигания и вытаскиваю ключ, при этом двигатель продолжает работать еще некоторое время. Я закрываю дверь, и закрываю с кнопки на ключе двери. Двигатель еще секунд 10 работает и выключается. И тут  Веселый зеркала заднего вида опять сами собой РАСКЛАДЫВАЮТСЯ. Иногда у меня получается сложить зеркала заднего вида и успеть при работающем двигателе покинуть машину и закрыть двери (это условие необходимо чтобы автосигнализация Пандора активировала функцию удаленного запуска двигателя) и зеркала заднего вида автоматически не раскладываются. Помогите, пожалуйста. Может я что-то делаю не так? Может есть какой-то алгоритм действий чтобы зеркала сложенные с кнопки на двери при остановке двигателя не разложились сами по себе и при запуске двигателя потом не сложились автоматически. Может все дело в сигнализации Пандора? Заметил еще такую вещь. Если я сложил зеркала с кнопки на двери и не активировал функцию удаленного запуска двигателя, то есть повернул ключ в замке зажигания и нажал на педаль тормоза,  и после того как двигатель выключился, вытащил ключ из замка зажигания. Потом вышел из машины и закрыл двери с кнопки на ключе, тогда зеркала сами по себе не раскладываются. Вот. Прошу прощения за то, что может быть и не все понятно написал и много написал. Просто функцией удаленного и автоматического запуска двигателя приходится пользоваться. Одна и самая главная причина это сигнализация Пандора. Сама по себе сигнализация хорошая. Много полезных функций в этой сигнализации. Можно было бы конечно функцией удаленного запуска не пользоваться и не парится с живущими сами по себе зеркалами, но эта функция мне нужна. Объясню почему. Сигнализация Пандора с кучей полезных функций жрет заряд автомобильного аккумулятора как не в себя. Если бы не функция удаленного автозапуска двигателя, то за полторы недели простоя автомобиля сигнализация высадила бы аккумулятор в ноль. А с активной функцией автозапуска и удаленного запуска двигателя я могу не переживать, что за время простоя больше двух недель (бывает и так) сигнализация не сожрет полностью аккумулятор. Вот. На этом всё. Прошу, не судите строго. Написал сочинение как мог.  Строит глазки УлыбкаЖду ваших  предложений по теме. С уважением. Вадим
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1093




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1258 : 16 Июля 2024, 00:15:10 »

Афигеть ты танцор😂
А если когда потанцевал и зеркала разложились зажать на штатном брелоке кнопку закрытия и подержать несколько секунд они не складываются?
Записан
Vadim1977
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 1.5 VTEC MT Comfort, бензин (не гибрид).
год:2021
г.Силламяэ
« Ответ #1259 : 16 Июля 2024, 00:22:39 »

Пробовал. Но с брелока зеркала не управляются. Не складываются и не раскладываются. Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!