Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 11:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в принятии решения  (Прочитано 3012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inspirit
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя: Сергей
Авто:Жду Honda cr-v
год:2008
г.Москва
« : 15 Апреля 2018, 11:34:13 »

Добрый день уважаемый Honda club.
Необходим Ваш совет по покупке автомобиля.

Имеется Honda cr-v 2008 года с пробегом 60к км. На ручке 2.0 комплектация средняя. Есть круиз, складывание зеркал, салон ткань, из допов зимняя резина без дисков. 1 владелец. Владелец является относительно близким человеком, ездила бабушка., пробег реальный, так же все чеки, отметки о то у официального дилера присутствуют. За такую машину просили 800, но как своим скинут до 750.
  Машина простояла в подземном паркинге около года, сейчас на ней нет  техосмотра и страховки. Машина выглядит очень свежо что с наружу, что внутри.
Из минусов: Машина была в дтп, замена переднего бампера и левого крыла, покрасили у оф дилера хорошо, но установили плохо, есть зазоры и криво, также сломано крепление птф. Присутствует маленькая затертость во весь правый бок. трещина на задней фаре, и потертость на заднем бампере.  Так же имеется большая затертость правой части переднего бампера. Как только машина приехала с паркинга, сели в салон, была сильная вибрация от двигателя, не знаю из за чего,  может подушка, потом вроде прошла но не полностью. 
  После осмотра отправились на подъемник, тут были обнаружены следующие неисправности. Стук рулевой рейки, убитая левая передняя  наружная граната, небольшой домик задних колес, так же рекомендация по замене тормозных дисков. и убиг Непонимающийтый в ноль акум.машина сама завестись после подъемника не смогла,  пришлось прикуривать.   Акум они согласились поменять.
 стоит ли брать за 750 ? Скидывать ниже не хотят. Раньше хондами  не владели. Заранее спасибо за ответы.
Записан
Димасик37
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #1 : 15 Апреля 2018, 12:26:20 »

Я взял с пробегом в 90т, 3 года назад. в районе 800. Я 3 хозяин. Машина была в идеале, что внутри что снаружи. Все родное. Без домика, и развальных рычагов. Так что делайте выводы. За эти деньги, ну максимум 800, можно думаю найти экземпляр, на котором года 3 вложений не будет, кроме расходников. Эту, я, лично бы уже не рассматривал. Уж больно много косяков из под бабушки, с первого же дня.
Записан
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #2 : 15 Апреля 2018, 12:59:14 »

Для такого пробега, многовато проблем (и возможно еще вылезут), возможно не следили за ней. Придется вложиться в ремонт ещё от 50 тр. Учитывая возраст и движок 2л, я бы поискал посвежее например 2011 гв...
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3 : 15 Апреля 2018, 13:41:28 »

Меня бы напрягло это: "Стук рулевой рейки, убитая левая передняя  наружная граната," - на 60 тыс. для СРВ-3 это через чур! Вот если б это была СРВ-5 другое дело. Строит глазки
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Inspirit
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя: Сергей
Авто:Жду Honda cr-v
год:2008
г.Москва
« Ответ #4 : 15 Апреля 2018, 14:05:59 »

 Афро спасибо огромное, полностью с вами согласен, но были сомнения. А так мы  предлагали вариант, что они проходят то и  сами чинят, и отдают за 750, либо скидываю 30- 50к. На что сказали если починим будем продавать дороже 750. Как то так... Значит нужно отказываться и искать другой вариант.
Записан
siz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4 бензин АКПП левый руль
год:2008
г.Москва
« Ответ #5 : 15 Апреля 2018, 17:41:12 »

Заехал бы в клубный сервис, там бы отдефектовали, картина бы и прояснилась, что почём и сколько сбросить, если надо сбросить.
Я в начале 2016 брал слегка побитую, в смысле подкрашеную в двух или трёх деталях, внешне - идеал, два комплекта резины, летняя 18 новячая на нулевых дисках. За 750, сразу домик довёл до ума, в клубном, недорого, через год проблему с кондеем порешал, в клубном, опять же недорого. Сразу шумку сделал, по кругу, тысяч под 30, вместе с подкрылками, ну и всё. Езжу и езжу, не жужжу, масло раз в год меняю, по весне, невзирая на пробег (он у меня маленький, тыс. под 7, не более). Ну и регулировку клапанов всенепременно сделать надо, кто знает как там предыдущий хозяин обращался с машинкой. Про побитости узнал позже - не понравилось что капот покоцан не по децки, начал перекрашивать, вылезли при проверке предыдущие побитости.  Хозяин не предупредил, или не знал. Да, пришлось поменять фиксаторы дверей по кругу, это болезнь трёшек, недешего, если оф фиксаторы покупать, недорого, если тему здесь найдёшь про ремонт фиксаторов. Расход 95 зимой 12,6 что ожидаемо, летом около 11 (мотор 2,4). Ненарадуюсь, классная машина.
Записан
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #6 : 16 Апреля 2018, 08:20:34 »

За 750тр 8-ми летнюю с 2,4L, без проблем в рейке и вибрации в ДВС - это удачная покупка!
Записан
saabik
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1277




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008 чёрная
г.Брянск
« Ответ #7 : 18 Апреля 2018, 09:57:12 »

Да конечно, странно столько проблем на 60 тыс. Я 2 владелец, у меня пробег 240 слегка только передний бампер притерт  негодяем во дворе и все. Все родное даже стойки, ни домиков ничего, обслуживаюсь у себя на Хонда Брянск, а здесь "Стук рулевой рейки, убитая левая передняя  наружная граната, небольшой домик задних колес", у меня на 240 этого нет. Поэтому не так все гладко, да и еще 2.0 на ручке.
Записан
Мирянин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




Имя:иван
Авто:honda crv аккп левый руль 2.0
год:2012
г.Барнаул
« Ответ #8 : 20 Апреля 2018, 04:28:36 »

Дожились,даже родственники разводят,за это убитое ведро,с пробегом под 200,да еще на палке,просят как за 2.4 в максималке.. facepalm
Записан
хант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V мкп .Черный.
год:2008г.
г.ХМАО Пыть-Ях. ( с июля 2013 г. Белгород.)
« Ответ #9 : 22 Апреля 2018, 08:52:07 »

У меня пробег 70 (2008 года выпуска, брал с нуля). Заменил лобовуху, колодки по круги плюс расходники и все, как то так, остапьное родное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!