Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 12:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развод "оборотней" на трассе М4 Дон  (Прочитано 97796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« : 08 Июня 2018, 14:43:34 »

Все схемы "оборотней", выкладываем в этой теме !

На кругу за Ростовым (в сторону Краснодара) оборотни в погонах останавливают и разводят за якобы нарушение сплошной при повороте на Краснодар до Аксая.
Вроде как, поехал сначала на Ростов, а затем свернул на эстакаду на Краснодар и пересёк сплошную линию. Для "подтверждения" связывается по рации с кем-то и даёт послушать, что ты "нарушил".
Вменяет нарушение сплошной полосы и хочет отправить документы в нарсуд для лишения прав, после чего отдает документы следователю, сидящему в будке в гражданском.
Это 100% развод, раньше то же самое вменяли за нарушение сплошной прямо здесь, на кругу, теперь здесь сделали главную дорогу и разводить стало труднее.
Способ действия: не поддаваться, сослаться на запись регистратора и показания свидетелей в машине, что едете по навигатору с подсказкой - отдают документы и просят не нарушать.
Всем хорошей дороги!
(с) IlyaARX500
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1 : 10 Июня 2018, 14:35:25 »

Продолжаем....

«Сделайте загранпаспорт и никогда не ездите на курорты Кубани и Ставрополья. Не надо возить свои деньги тем, кто считает нормальным такой бандитизм» - таким должен был быть первый пункт в списке, который написал Петр Шкуматов, после того как тут чуть было не попал на подставу на знаменитом вымогательством пост ГИБДД по дороге на Юг.

Сам пост:

Кущевка, как много в этом звуке для сердца русского слилось. Многие из вас меня спрашивали, закончилось ли вымогательство на этом легендарном посту ДПС. В общем, вчера проверил на собственной шкуре, как говорится. Всё продолжается.

Итак, схема. Она многократно описана в интернете, поэтому расскажу кратко. Вас останавливают на этом посту, потом просят выйти из автомобиля по разной причине, потом неожиданно начинают досмотр автомобиль по беспределу, без понятых и без оформления. В моем случае гаишник просто начал лазать по бардачку, пока второй отвлекал меня подозрениями, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения и неплохо было бы показать сигареты, кошелек (!), а что у вас в карманах и т.п.

Так вот, за время, пока меня отвлекали, в бардачок второй мог положить гранату, наркотики, голову убитого дракона и, если бы у него было еще немного времени, то и труп Саддама Хуссейна. Зрелище отвратительное до безобразия. При этом нам учинили настоящий допрос, куда и, главное, зачем мы едем. Мы честно ответили, что в Ейск по работе, после чего они пошушукались и нас отпустили. Видимо только это спасло вас от утренних заголовков в стиле "Лидер Синих Ведерок задержан в станице Кущевская за перевозку 1 грамма героина".

В общем предупрежден — значит вооружен. Итак, инструкция к действию, если вас остановили на посту ДПС Кущевский:

1. НЕ ВЫХОДИТЬ из автомобиля, заблокировать ВСЕ двери,
2. В случае требования инспектора ДПС провести осмотр автомобиля ТРЕБОВАТЬ понятых,
3. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ всего происходящего (меня спасло в том числе и то, что девушка — пассажир BlaBlaCar на заднем сиденье начала делать попытки снимать это безобразие на телефон.
4. ВЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ С НЕСКОЛЬКИХ ТЕЛЕФОНОВ, наркотики они подкидывают в такие места, как ниша в двери или в бардачок.
5. Если вам уже подкинули наркотики, цену за решение вопроса они объявляют (это из отзывов в интернете) 300 тысяч рублей. Это дешево, так как решить вопрос в знаменитой Кущевской будет стоить уже 1 миллион рублей (тоже из отзывов)

Начальникам в ГИБДД я уже сообщил, но пока это всё будет двигаться (процесс не быстрый), не расслабляйтесь. Пост ДПС Кущевский по прежнему крайне опасен. Зарубите себе это на носу, расскажите друзьям, которые собираются ехать на юг на автомобиле.

ПС. Сегодня посмотрим на статистику по 228-й в Кущевском районном суде. Спасибо Даниилу Черных-Аипову. Ведь находится довольно много принципиально настроенных людей, которые в результате получают судимость за непокорность и за то, что вовремя не отдали деньги.

Два брата-акробата, которые вчера это всё замутили, на фото.»


* orig.jpg (148.45 Кб, 562x1000 - просмотрено 3277 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2 : 11 Июня 2018, 01:01:06 »

Развод, не развод... но попал...
Со стороны Абинска, в районе развилки на Яблоновский, Краснодарскую улицу и Южный обход (Краснодар)...
Так вот в районе развилки сидит чел в машине и фоткает пересекающих сплошную...
Там место такое, что надо успеть сообразить куда ехать... Народ, который хочет двигаться на Тургеневский мост, вечто тупит и долго соображает, тем самым успевает пересечь сплошную...
Показали фотку как пересекаю, даже сказали где стоит "утка подсадная", правда не успели объяснить на какую конкретно сумму попал, так как объяснил, что они не правы))) и меня отпустили)))
P.S. А вот сколько там попадают, я не могу представить...
Записан

Фermer
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:CR-V V 2.4 CVT
год:2018
г.Москва
« Ответ #3 : 08 Июля 2019, 08:19:51 »

По пути в Геленджик переночевали в отеле Родина за Ростовом-н-Д. Утром выехали, но скоро нас остановили сотрудники ГИБДД. Спросили сначала откуда, куда, где ночевали. А потом заявляют, что вчера (!) вечером пересекли сплошную. Имеют якобы видеозапись где-то на посту. С этим якобы постом связываются по рации, и что бы я слышал сообщают о нарушении. Вероятно разговор был не с постом, а с машиной ГИБДД, стоящей недалеко. Причем номера ее были перекрыты другой гражданской машиной. Видно, что машина ГИБДД, но номера не видно. Короче, развод. Действия стандартные: ничего не нарушал, имеется запись видеорегистратора, есть свидетель в машине. Запись разговора не вел. Гаишник увел меня на разговор вне зоне моего регистратора. Дал повод отпустить меня: может это не я был, ошиблись?
Отпустили, но буквально через два км снова останавливают, уже другие. Из машины не выхожу, делаю вид, что включил видеозапись на телефоне, диктую время, дату, место. А далее сообщаю, что только что меня остановили ваши коллеги и все проверили, все нормально. Тут же отпустили.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #4 : 08 Июля 2019, 20:28:16 »

По пути в Геленджик переночевали в отеле Родина за Ростовом-н-Д. Утром выехали, но скоро нас остановили сотрудники ГИБДД. Спросили сначала откуда, куда, где ночевали...

Вот с этого момента нужно было нарисовать им "маршрут в атласе автомобильных дорог в эротическое путешествие, со всеми остановками"... Злой. Не их это дело где я был, с кем, когда и сколько раз...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5 : 12 Июля 2019, 01:15:06 »

Пост на М4 этим славится (Цукерова балка)... И еще Батайский круг... Хлебом их не корми, дай спросить)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!