Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 05:29:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пенсионная реформа, запуск с 2019 года.  (Прочитано 53203 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Крокодил Гена
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 936




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2,4 Executive
год:2008
г.Томск
« Ответ #135 : 02 Сентября 2018, 18:02:36 »

To Tims
Олег, да все эти тридцать серебряников вообще ни каким боком.
 Если бы 1 марта 2018 года вместе с гиперзвуковым  ядерным оружием, было бы обещано скорое послевыборное повышение цен на топливо на сколько то там процентов? Повышение ставки НДС на 2 процентных пункта и последующая за этим всем вся байда по законам экономики? А самое главное увеличение пенсионного возраста? Вот интересно,  каковы были бы результаты голосования? Или это все пришло в голову законно избранного уже после инаугурации? И сколько сейчас людей голосовавших за кандидатуру ныне действующего президента сейчас  изменили бы свой выбор?
 И дело здесь даже не в том, во время выступления 29 августа где-то в глубине души была надежда, что гарант выдаст нечто вроде: «Это всё Медведев с Голиковой! И я уже подписал указ об их отставке. И никаких разговоров про какое либо повышение возраста выхода на пенсию, по крайней мере, пока я занимаю эту должность больше не будет!» 
 Да, народ был готов услышать, что возраст всё таки будет повышен, но только без такого рода отмазок на то, что если продать дворцы пенсионного фонда, либо взять денег у богачей-капиталистов этого всё равно не хватит! Вот в чём был главный промах, да и пауза, которую так любит выдерживать президент,  здесь уже слишком затянулась. И как бы не сыпались слова одобрения и восхваления мудростью главы государства, сейчас полное разочарование.
 А началось  с того, что олимпийская сборная поехала выступать без флага, а это равносильно тому, что военному кораблю (да даже и судну, торговому или рыболовецкому), разрешают войти в иностранный порт, при условии белого  флага на гафеле. Статьи 620 и 621 Корабельного Устава ВМФ напомнить?

 Откровенно говоря,  искренне жаль! До всего этого отношение к главе государства было весьма и весьма уважительное!

Ну а в тему обсуждения темы… По телеящику представляют всю эту реформу так, что людей будут заставлять работать, а они все по достижению возраста так и хотят свалить, чтобы отдыхать,  по миру путешествовать и тратить деньги, которых так не хватает государству. На самом же деле простой пример: на предприятии, где я работаю есть ремонтно-механический участок. Не вдаваясь в специфику скажу, что на нём 17 единиц станочного оборудования. Самому молодому рабочему 47 лет (токарь), самый пожилой 78 лет (фрезеровщик), координатчика уже года четыре найти не можем, последний уволился в возрасте 81 год.  Далее продолжать?
Если есть что то в ответ, то готов выслушать, при условии не переходить на личность написавшего, задумавшись о том, почему же не удалили ответ #123.
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #136 : 02 Сентября 2018, 21:45:33 »

   +7
tania r1 час назад
Я пенсионерка, но я не согласна с пенсионной реформой. И пусть они свою тысячу засунут (они знают куда) и оставят моих детей в покое. Пусть свои пенсии уменьшат и всем пенсионерам России хватит. Дело даже не в возрасте, а в том что им покоя не дает то что ты в 55 лет получишь эти несчастные 10 тысяч и хоть немного вздохнешь не прекращая работать.
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #137 : 02 Сентября 2018, 23:21:33 »

в глубине души была надежда, что гарант выдаст нечто вроде: «Это всё Медведев с Голиковой! И я уже подписал указ об их отставке. И никаких разговоров про какое либо повышение возраста выхода на пенсию, по крайней мере, пока я занимаю эту должность больше не будет!» 

Вот и на конец растаяла надежда про доброго царя и злых бояр.  Смеющийся Смеющийся

Это одна банда, тьфу конечно же команда.))
Не нужен  больше ВВП рейтинг, последний раз он у руля, а боярам надо денег ухватить, а еще говорят перед смертью не надышешься!
Еще как надышешься, все соки на последок из русского народа  выжмут и затем   посваливают кто в Европу, кто в Америку.
Наглости и жадности правящей верхушки нет предела,  замахнулись на последнее, что может быть у человека труда в конце жизни, отменили пенсионку, но только не себе и  кто им прислуживает.
 У тех кто не производит на божий свет материальных ценностей, по прежнему все прелестно, 20 лет берешь взятки, не попадаешься  стажа и ты на пенсии.. happybirthday

Только почему то простому гражданину ВВП  предлагает по смягченному варианту  42 года  отработать. Не ну а че ребята  давайте с себя и служаков своих начинайте , пусть своим геройским примером покажут как они могут  в  65 лет  митинги своих сослуживцев разгонять.))

Цитировать
Откровенно говоря,  искренне жаль! До всего этого отношение к главе государства было весьма и весьма уважительное!
Это называется  засиделся  или "пересидел" свои обещания, т.е задержался  на столько что данные народу обещания, считай клятва, стали не актуальными. При таких обстоятельствах уважающий  себя  "гарант  обещаний"  должен уйти в отставку,   или  как  офицер  застрелится.
А может уже и  вовсе не гарант, а как то так..... Подмигивающий

Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #138 : 03 Сентября 2018, 05:14:52 »

Господа,ну чес слово не стыдно бред тут выливать,неужто мозги ваще все пропиты..
даже, что говорить просто влом,потому как получается,скажу так мягко "разговор бухого в дупель с трезвым",уже не позорьте себя публично..
ладно димоша торчок, ему за дозу пофиг, что строчить..
уж вы окромя сериалов смотрите еще что то..разжевали уж все по полочкам...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #139 : 03 Сентября 2018, 19:08:36 »

Tims, а Вам то не стыдно писать эти "разоблачительные" опусы про торчков и прочее ...
У самого то с мозгами что - одна извилина и та от фуражки осталась? Похоже что так.
По стране митинги и недовольство.
Понятно на баррикады не пойдут, т.к. законов напримали таких, что пузырь распить в троём уже можно трактовать как незаконное собрание.

То что написал Гена Крокодил про возраст спецов - тут согласен. Но это же не нормально.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #140 : 03 Сентября 2018, 20:54:59 »

Господа,ну чес слово не стыдно
В каком подразделении прислуживаешь "господин хороший"?
Или так за бесплатно притроливаешь за Ед. Рос.?
Нынче быть членом в "Единой россии" - всеобщий  позор и презрение, за такое поганое состояние в хорошей компании, да под шашлычек, можно и без зубов остаться. coolsmiley

Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #141 : 04 Сентября 2018, 02:56:39 »

Вот вас тут трое и фсЁ...так и в стране таких, стат погрешность,слава Богу Россия встала с колен и поддерживает своего Президента..а вой либерастов анальных,это даже не тявканье шавки на слона,так пена..
и хорош тут сказки травить,я живу в России и вижу где и что,еще раз, пишите своим хозяевам в пиндостан..хотя они уже поняли,что зря кормили вас все это время,поверили в ваши донесения,а ситуация в Стране идет по другим канонам..
Вы оглянитесь,большая половина глав государств стоит в очереди,что б встретиться с нашим Президентом...
вы даже на этой ветке видите,ни кто с вами даже связываться не хочет,ибо зачем бред обсуждать не далеких людей,я вот связался от безделья...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #142 : 04 Сентября 2018, 19:14:52 »

Не связываться не хотят - а ты тут один.
А свои желчеизлияния видать так и крутишь по одной наусканной тебе стезе .... - ума на большее нет.
Тут никто про страну плохо и не говорит - говорят про ... - почитай заголовок темы, а то совсем тебя перклинило.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #143 : 05 Сентября 2018, 00:24:01 »

Нынче быть членом в "Единой россии" - всеобщий  позор и презрение, за такое поганое состояние в хорошей компании, да под шашлычек, можно и без зубов остаться.

Я не думаю, что надо так выражаться...
Даже интересно, за что такая не любовь к людям, которые состоят и поддерживают Единую Россию...
Не знаю я людей, которые состоят в такой “хорошей компании”...
А вот больше знакомых, которые поставят “на вид” товарищам придерживающим подобную, Вами озвученную, позицию... Тааак, поржут, и всерьез не воспримут...

А теперь по делу, трындеж не о чем, меня уже бесить начинает... Поговорите либо о птичках, либо общайтесь корректно...

Тему закрою в два счета и не буду больше себе нервные клетки изводить...

Конкретнее и по делу...

Кого что не устраивает, дуйте на улицу толпу подымать) Смеющийся
Записан

dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #144 : 05 Сентября 2018, 17:52:19 »

Спокойно граждане, всё хорошо, точнее плохо, но  переживем однозначно.
Есть не подтвержденная информация, что совместно с введением нового пенсионого законодательства будут реально увеличены пособия по безработице,
Цитировать
Минтруд России подготовил проект постановления Правительства РФ о размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2019 год. Согласно документу, в 2019 году минимальный размер пособия по безработице планируется повысить до 1500 руб., а максимальный — до 8000 руб. (сейчас — 850 руб. и 4900 руб. соответственно
Кроме того, проектом предусмотрено, что для лиц предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно) максимальная величина пособия по безработице будет установлена в размере 11280 руб. (что соответствует планируемой величине прожиточного минимума в целом по РФ для трудоспособного населения за второй квартал 2018 года),
поэтому не пропадем.Улыбка
 Лишь бы не было войны.  Смеющийся

Лично я после 55-ти работать не собираюсь, "она" сама ко мне придет, Если доживу, к тому времени будет 35 лет страхового стажа и 39 общего, ну сколько можно жилы тянуть. А если не уйду вовремя. то точно  придется на работе откинутся.


Вопрос всем  на засыпку, 42/37 года стажа о котором гарант намедни говорил, это имеется ввиду страховой или общий (трудовой)? Непонимающий
Он не уточнил. Грустный
Подозреваю не в курсе про разницу, ну типа  стаж он и в африке стаж.))
Записан
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #145 : 05 Сентября 2018, 19:40:03 »

по ходу, закрывай! Всех кинут... военных, ментов, льготников, инвалидов, по вредности. popcorm1
Записан
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #146 : 05 Сентября 2018, 23:14:49 »

Всех кинут... военных, ментов, льготников, инвалидов, по вредности.
Это будет третий этап, когда разгребут второй, т.е нынешний.
 Первый был несколько лет назад с муниципальными работниками, тогда общество это безобразие тихо проглотило, типа ни фиг и работники, только  штаны протирают. ))
Всех сразу под одну гребенку очканули сгрести, тогда и сейчас, слишком велико м.б. возмущение народное, а партейками нормально.. Веселый
Записан
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #147 : 05 Сентября 2018, 23:43:02 »

Не знаю на сколько корректно сравнение нацистов с единоросцами, но тех и др. объединяет нечто общее, первые жгли в печах, вторые требуют работать до гроба. Итог и тактика в обоих случаях сопоставимы.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #148 : 06 Сентября 2018, 04:05:27 »

https://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
клиенты жгут Шокирован
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #149 : 06 Сентября 2018, 18:01:44 »

клиенты жгут Шокирован

А конкретику в полемику слабо? Всё какие-то отмазки ... или шаблонные, или не имеющие отношение к теме.
И, кстати, или нет - но уже как-то поболее 3-х, а ВАС не особо прибавляется  Грустный

Я не считаю, что живу и работаю в какой-то не таком (как у Tims в воображении) районе и от дома до работы 60 км подальше в "глушь" - так и подближе к центру, и там, где трудятся люди из окрестностей (не городских) - отношение к этой пенсионной "реформе" одно - резко отрицательное. И я его разделяю.
И то "экранное большинство" с ТВ - далеко не выразители отношения народа.
Общаюсь очень плотно с уральскими (сам родом оттуда и всю юность прожил там) - так там тоже нет сторонников этих "улучшений" и "заботы о пенсионерах".
Да - я за то чтоб повысить пенсии - сам там буду, но не этим методом. Да и кто сейчас мешает работать при возможности и желании после "пенсионного возраста" - я даже не про пенсия+работа - просто работать. Но ...

Ну и как обычно - никто не рассказывает, что силовикам и прочим спец.категориям никто не повышает этот преславутый возраст. Им - незяяяя  Веселый
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!