Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Галогеновые фары в комплектации Elegance, кто менял лампы на LED?  (Прочитано 18754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
offskid
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Андрей
Авто:CR-V 1.5T
год:2017
г.Киев
« Ответ #45 : 19 Сентября 2018, 17:52:36 »

Ого срача развели:)

По поводу что "светит высоко" писал templet, хмм ,  глаз алмаз)))) тут больше ничего не скажешь) , извиняюсь а как ты определил то что светит выше ? по фотке? что брал за еталонную точку ? 
Скажу что светит 1 в 1 как галоген, таже линия, на той же высоте, думаю вопрос тут исчерпан. ПО крайней мере говорю по своему опыту.

И второе на счет ефективности света китайского LED (что установлен), вопрос спорный, я ток пол года катаюсь, пока что ухудшения не заметил, светит гораздо лучше чем галоген тут однозначно, по крайне мере пока что:) время покажет на сколько хватит. По сравнению с родным ксеноном на Сивике 5Д , и на Ауди А3 жены немогу сказать что там было или есть лучше, пока что на одном уровне относительно, так чисто визуально по ощущениям.

На счет законности)) перестаньте , смешно:)  речь не идет про колхоз ксенон в дефлектор, речь про ЛЕД и линзу, тут разные вещи просьба не смешивать.
Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #46 : 19 Сентября 2018, 18:33:23 »

Высоко, не в смысле слишком высоко ))

Я посмотрел на вечернюю фотку и световой пучок покрывает почти от носа машины и до дальних автомобилей (отражается свет). Родные LED на CRV5 - светят узкой полосой как то очень далеко от капота начинается линия.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #47 : 19 Сентября 2018, 19:40:36 »

Ого срача развели:)
На счет законности)) перестаньте , смешно:)  речь не идет про колхоз ксенон в дефлектор, речь про ЛЕД и линзу, тут разные вещи просьба не смешивать.

Наконец-то есть грамотный форумчанин. Уважаемый прокомментируйте пожалуйста всем, чтоб "срача" больше не было:

КоАП РФ Статья 12.5. п.3
"Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений."

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
offskid
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Андрей
Авто:CR-V 1.5T
год:2017
г.Киев
« Ответ #48 : 20 Сентября 2018, 09:56:29 »

Высоко, не в смысле слишком высоко ))

Я посмотрел на вечернюю фотку и световой пучок покрывает почти от носа машины и до дальних автомобилей (отражается свет). Родные LED на CRV5 - светят узкой полосой как то очень далеко от капота начинается линия.

Да, есть такое, но в даль не высоко однозначно, скажем так как должно быть как и с галогеном было. У знакомого (тут зареган на форуме тож Max) на 5ке на родных ЛЕДах есть нарекания на то что не хватает освещения "от носа машины" что требует всегда включать еще и противотуманки для лучшей видимости, так же у него нарекания что слабый дальний свет.
В линзовой оптике определенно такого нет, про дальний молчу так как вообще палит глаз)
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #49 : 20 Сентября 2018, 11:08:22 »

Ты сам внимательно вчитайся в то что процитировал, и сопоставь с тем что описано в начале этой темы.  Но только внимательно а не так вставить абы вставить.
Внимательно читать ТЫ будешь ночью, по дороге на территории РФ остановленный у поста гайцев. Сперва ТЫ уверенно будешь нести ахинею, что все это смешно и совсем, совсем законно, потом на аргумент инспектора доказать, что данная модель сертифицирована в РФ именно с таким колхозом, ТЫ растеряно будешь шарить по карманам, ну а после того, как начнут изымать ТВОЙ "колхоз" с машины, услышишь подбадривающие крики супруги из машины (...б ТЕБЕ же писали на форуме, прочти внимательно КоАП РФ), ну а далее на сколько хватит у ТЕБЯ капусты и какое настроение будет у гайцев. Удачи ТЕБЕ в экспериментах на просторах РФ, ТЫ смелый молодец, мы тут на форуме очень ценим таких буйных, держим за тебя кулачки!

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
offskid
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Андрей
Авто:CR-V 1.5T
год:2017
г.Киев
« Ответ #50 : 20 Сентября 2018, 11:31:11 »

"КоАП РФ" работает в РФ  только для нищебродов в таких ситуациях как ты описал (подозреваю что ты имел опыт уже), всем остальным у кого есть ксива или деньги насрать с высока на КоАП РФ, и посланы будут нах гайцы в похожей ситуации ситуации. Одним словом  КоАП РФ в РФ написана для нищебродов или можно еще сказать для роботяг, обычных смертных и т.д.  не мне вам расказывать , сами это знаете.

Во всем другом мире кроме РФ и с  КоАП РФ, таких как в америке в европе , в гондурасе даже в белоруссии в конце концов никаких вышеописанных ситуаций не будет и нет   , но куда жеж им , там жеж беспредел и бардак все ездят как хотят, порядок только в РФ с  КоАП РФ)  вам виднее как не крути, пусть я буду не прав, ОК. 

В тему про колхоз ксенон в дефлектор , спору нет , надо руки ломать , но ты не путах Х..Й с пальцем.

П.С.
"ТЫ будешь ночью, по дороге на территории РФ остановленный у поста гайцев" - не знаю что должны произойти чтобы я оказался на территории РФ , разве что в ночном кошмаре. 
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #51 : 20 Сентября 2018, 11:32:57 »

Да похоже у нас тут еще один "полу Бог" завелся Смеющийся
Боярин Ты наш, хотя бы форум о правилах цитирования прочти, раз сил на КоАП не хватает? Или не барское это дело? Строит глазки
Удивляюсь как быстро люди растут в самосознании, еще недавно вместе с нами в хлеву поросей кормили, а сейчас Европа Azn
P.S. И если Ты на территорию РФ не собираешься, то и советы здесь на форуме нужно давать с соответствующей пометкой, (а лучше вовсе не давать).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #52 : 20 Сентября 2018, 12:17:56 »

... не знаю что должны произойти чтобы я оказался на территории РФ , разве что в ночном кошмаре. 

Отличное пожелание)))
Хороших снов!

Записан
templet
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Илья
Авто:Mazda CX-5 Supreme, 2018 Soul Red.
год:2018
г.Kиров
« Ответ #53 : 20 Сентября 2018, 13:07:23 »

Народ ну что Вы блин сразу в негатив такой скатываетесь ( Давайте без этого пжалста (
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #54 : 20 Сентября 2018, 17:33:17 »

П.С.
"ТЫ будешь ночью, по дороге на территории РФ остановленный у поста гайцев" - не знаю что должны произойти чтобы я оказался на территории РФ , разве что в ночном кошмаре. 

Воу воу воу.
Я, конечно, подписана на миллион политических пабликов, и не такое читала, но, честно, здесь,  в "Клуб Honda CR-V Россия " читать, что моя Родина для кого-то страшный сон точно не намерена. Вот за такие стремные замашки точно блокировать надо и пожизненно. А лучше один раз дать в зубы.

Думаю, что все смотрели прекрасного Сергея Бодрова? Так вот, Андрей: "Не брат ты мне, ............".
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #55 : 20 Сентября 2018, 19:38:13 »

Хочется, чтобы на форуме все предложения по доработке или улучшению укладывалась в букву закона.
Поддержу.
Так то можно еще начать обсуждать как ночью по бырому снять фары с чьей-то машины и прикрепить себе и при этом всем не попасться. Как было одно время повально с Каенами и Таурегами. А если попадешься, то как благополучно "урегулировать вопрос".

Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #56 : 20 Сентября 2018, 20:30:56 »

Александр, поддерживаю тебя полностью.!!
Монтировать светодиоды непонятно куда-чревато... видел два случая когда у ребят вытаскивали ксенон., опять же самостоятельно установленный. Прыгали около своих открытых капотов вместе с инспекторами.

В Киеве возможно другие правила и порядки.,им всё можно-в Европе почти уже.!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
offskid
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Андрей
Авто:CR-V 1.5T
год:2017
г.Киев
« Ответ #57 : 21 Сентября 2018, 10:45:46 »

Цитировать
П.С.
"ТЫ будешь ночью, по дороге на территории РФ остановленный у поста гайцев" - не знаю что должны произойти чтобы я оказался на территории РФ , разве что в ночном кошмаре. 
   знаете тут может не хватало слова пока Ху...ло жив. 

Но раз понеслась уже то давайте выскажу все что думаю об етом всем...
почитав дальнейшее развитие событий да и вообще с  чего все началось, по просьбе форумчанина тут решил рассказать про свой опыт в деталях, в итоге получилось совершенно другое , коап , законность и т.д.  Накинулись как коршуны (видимо это сущность ваша такая, в крови чтоли) , "братья". С 2014 года не браться вы мне, просто соседи скажем так , и ето не изза того что я себе так придумал а изза того что действительно Брат не полезит к соседу Брату в дом в самой критичной для него ситуации чтобы защитить и в итоге отберет себе две комнаты ... и не начнет там качать свои порядки.

Вот он пример, и поверьте мне , оказались бы вы в такой ситуации , никогда бы не назвали своего брата  братом после такого. Ето так по поводу братьев если что.

А срач на счет европы, новоевропейци и т.д. , поверьте не в  етом дело , и никому не нудна ета европа, хочеться жить и строить просто собственную страну с общими правилами для людей как ето делаеться в цивилизованом мире,  и ни слова мной не было сказано про Европу , нефиг приписывать!

Скажу вам удачи! живите со своим коап РФ , законно) чувствуйте себя щасливо, для людей ето писано , кому как вам ето чуствовать. Поверьте я лично через ето проходил раньше у нас, ето очень приятно)  если кого-то лично обидел, не принимайте в свой адрес, ето моя мысль и все что я думаю об этом.

Прошу модератора удалить данную тему, и все темы/посты которые были мною созданы.   Аккаунт я удалю сам.

Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #58 : 21 Сентября 2018, 11:21:47 »

Этот форум не для политики (слишком тонкая и больная тема по Украине). У многих там  родственники и просто хорошие друзья и знакомые. Нужно время, чтоб весь этот бардак закончился. Мы все там и здесь русские (украинцы тоже русские по своей сути, менталитету, образу жизни и много, много чего еще).  Мы жили и будем жить вместе и никто на это повлиять не сможет (пример Крым и его жители и приезжие с Украины).
Что касается Тебя, то Ты залез сюда со своим негативом, уставом и порядками, ложной информацией, неправильными выводами, хамством и невежеством и конечно это нашло свой ответ от форумчан. Удалившись Ты сделаешь правильный выбор и не важно кто Ты и откуда. Скатертью дорога.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #59 : 21 Сентября 2018, 11:31:10 »

+1

Прийти в чей-то дом, облить его грязью и удивляться тому, что его жители тебе больше не рады - странная и удивительная реакция.

Теперь лучше уйти и не возвращаться
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!