Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 11:08:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотим рассказать, как работает корпорация Tesla Motors в мире !  (Прочитано 2581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« : 06 Сентября 2018, 21:42:58 »

Житель Ванкувера Питер Леви и его жена 2 года ждали свою Tesla Model 3. Они хотели отпраздновать получение автомобиля, и поехать в путешествие в Сан Диего. Поездка планировалась все эти два года, и супруги очень ждали её.

Первые дни прошли идеально. Поначалу они отправились в сторону Портленда, и в первый же день проехали 518 км, использовав всего 68 из 75 кВт*ч, даже с включенным кондиционером.

К сожалению поездка была оборвана в Орегоне, когда в их Model 3 въехал Dodge. Удар был значительным, и «тройка» пролетела вперед на 5-6 метров.

В последствии Питеру сообщили, что скорее всего Dodge ехал со скоростью, превышающей 65 км/ч. Автомобиль на ДВС сильно пострадал, капот согнулся в перевернутую V, радиатор торчал снаружи.

Model 3 пострадала гораздо меньше. Несколько панелей погнулись, задние фары разбились, но на этом все. Питер рассказал, что даже вещи, которые хранились в багажнике, не пострадали.

Сам Леви и его жена не получили никаких повреждений. Это впечатляет, но владелец Model 3 добавляет:

«Должен сказать две вещи, обе о Tesla как о компании, и их отношении к нам. Примерно через 1,5 — 2 минуты после столкновения, у меня зазвонил телефон. Это была Техпомощь Tesla на дорогах, и первое, что они спросили — „Согласно нашим компьютерам, вы попали в серьезную аварию, вы в порядке? Вы были в ДТП?“. Не могу передать вам, как мне это помогло.

Мы были там, одни, по очевидным причинам мы не хотели разговаривать с парнем за нами, и тут у тебя звонит телефон, и это твой автопроизводитель. Нас это очень впечатлило. Позже Техпомощь Tesla помогли нам включить режим буксировки, и сделали все возможное. Это было поразительно.»

И это лишь часть истории, он продолжил свой рассказ:

«Когда мы добрались домой, мне позвонил начальник отдела разработок в сфере безопасности. Он поинтересовался как мы с женой себя чувствуем, а потом спросил: „Как нам сделать автомобиль безопаснее? Что мы можем сделать, чтобы еще больше обезопасить пассажиров?“, и это было просто изумительно. Ничего подобного не случалось со мной ни с одной другой компанией. Теперь я понимаю почему люди говорят, что Tesla Model S, X и 3 — самые безопасные автомобили на дорогах.»

На данный момент его «тройка» находится в сервисном центре. Питер надеется, что его «Красный Дракон», как он назвал свой автомобиль, в скором времени будет здоров. «С другой стороны, у меня уже большой опыт в ожидании моей Model 3» — шутит он.



teslaservice.kiev.ua


* #tesla3.jpg (41.62 Кб, 960x472 - просмотрено 531 раз.)

* tesla 3.jpg (61.26 Кб, 960x540 - просмотрено 572 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!