Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 22:01:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Жалобная книга пятерочников  (Прочитано 15223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« : 30 Октября 2018, 11:03:36 »

Только что выехала из салона ОД в Воронеже ВРН-Моторс+ на ул. Изыскателей. Обратилась по поводу скрипа и Эра Глонасс. Молодой человек, который там работает, сказал, что скрип педаль тормоза-это скорее всего колодки, а не работает Глонасс - "Вот приедете на ТО, тогда и посмотрим". Это ответ ОД!!!! Я начала возмущаться, что может я вообще не приеду к Вам на ТО?
Может в Москву поеду!!!! Он сказал честно. Что он делать ничего не будет и у него нету времени.
Что мне теперь делать? Я то приеду в Москву на сл. Неделе всё равно, только хотела-то по другому поводу.
 Но как этот салон может называться ОД? И куда на него пожаловаться?
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #1 : 30 Октября 2018, 11:23:00 »

Ну через сканер ошибку они могли бы и сбросить, чтобы реанимировать Эру-ГЛОНАСС. Правда, если ошибка повторится и устройство снова загорится красным, то оформляйте дефектовку и на гарантийную замену
Записан
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #2 : 30 Октября 2018, 11:27:13 »

В том то и дело, что могли-бы, но не захотели. Предложили только на ТО.

P.s. извините, может не в той теме пишу.
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #3 : 30 Октября 2018, 11:55:12 »

А тут ничего не сделаешь и на все ваши жалобы никто не будет обращать внимание, только нервы себе потрепите. Это факт.
Мой совет, снимайте все на видео со звуком . Придавайте огласке, выкладывайте снятое
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #4 : 30 Октября 2018, 15:18:46 »

Странно. Я к ОД в Казань специально ездил по проблеме с устройством Эра-ГЛОНАСС. Первый раз мне сбросили ошибку, второй раз оформили заявку на замену по гарантии. Замену устройства уже совместил с очередным ТО
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #5 : 30 Октября 2018, 17:00:22 »

Ну, здесь ещё возможен следующий вариант.
Сейчас посмотрел... Лилия... а как у нас девушки себя ведут на дороге ( за редким исключением) - никому не уступлю, мне все должны, еду как хочу.
Возможно очаровательное создание приехало ( без записи) к дилеру и ожидала что все бросятся к ней исполнять любое требование. Может ОД всё-таки предложил записаться дня через 3-4 для устранения проблем, а " молодой человек" был занят с другим клиентом приехавшим по записи.
Лилечек, ведь я ошибаюсь в своих предположениях и все было как вы изложили выше??
Записан
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #6 : 30 Октября 2018, 17:52:01 »

    Ну что сказать Игорь. Позвонила дилеру вчера, объяснила ситуацию и мне сказали приехать в любое рабочее время, а желательно с 9ти о 16ти.  Ну я и приехала начало 11го. Я по Вашему что-то сделала не так? Когда я к ним приезжала на 1е ТО, они там улыбались сидели, довольные. Не как сейчас. Просто я отказалась сегодня делать ТО, т.к. у меня 27 с копейками тысяч.
     А по поводу никому не уступлю, еду как хочу и мне все должны...... Вы меня не знаете и не стоит так обобщать, тем более такие есть везде( тем более это никак не должно аргументировать поступок ОД). Да-да и у Вас в Питере тоже. Знаю не по наслышке, т.к. ездили в этом году к Вам на ЧМ.
   А вообще-то очень интересно. Я написала про ОД, как они наглеют, а меня тут сразу за...ч....ли.
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #7 : 30 Октября 2018, 18:45:08 »

Лилечек, держитесь! Все мужики и ОД …. редиски в общем! Некоторые мужики ездят хуже, чем если б авто управляла реальная обезьяна с гранатой! Запятые не забывайте ставить, а то иногда Вас не понять.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #8 : 31 Октября 2018, 13:18:19 »

Лилия,

Напишите, пожалуйста, через "форму обратной связи" о данной ситуации для того, чтобы были приняты меры.
honda.co.ru/company/hondarussia/contacts/
Записан
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #9 : 31 Октября 2018, 15:23:04 »

   Александр спасибо за поддержку. За запятые,извините, писала на эмоциях.
    Маргарита тоже большое спасибо. Сегодня вечером обязательно напишем.
Просто непонятно, почему купив  машину, исправно проходя ТО, так должен поступать ОД? Как кто-то мне ранее писал, что Воронеж это колхоз))) Наверное, он был прав.
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #10 : 31 Октября 2018, 15:26:24 »

Лилечек не видитесь на это, я в свое время писал им пару вопросов по этому адресу, они тупо не отвечают.
Рекомендую делать письменные запросы у самого ОД и брать копию себе.
И запомните одну очень важную вещь (это работает всегда и везде), в случае отказа в Вашей законной просьбе например: чиновника, служащего, работника ОД или паспортного стола и т.п. просите, а лучше требуйте письменного отказа. Эти "товарищи" это сильно не любят, так как понимают, что за этим могут последовать "юридические разборки". Ну, а запрос на сайт ОД, лишняя трата времени, так как парня не найдут, а если найдут он от всего откажется да еще напишет, что вы были пьяная и нахально к нему подкатывали (домогались).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #11 : 31 Октября 2018, 15:45:34 »

    Да вот, Александр Подмигивающий, как ранее писали. "Хорошая мысля приходит опосля". Надо было бы брать официально отказ и снимать всё происходящее на видео. К ним я больше не поеду, однозначно. На сл. Недели едем на концерт в Крокус, вот и совместим приятное и полезное. Сделаю ТО и попрошу посмотреть всё перечисленное Мэйджор на Новорижском шоссе. Уже записалась на 11.11, оставим у них машинку, а сами помчим на концерт.  Афро Потом обязательно отпишусь.
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #12 : 31 Октября 2018, 17:04:27 »

Официальный письменный отказ( на гербовой бумаге с водяными знаками)Улыбка Ага:) Щас:) Чтоб качать права,надо быть юридически грамотно подкованным. У нас много таких? Ооот....
Так что снимать все и точка.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #13 : 31 Октября 2018, 18:05:33 »

Письменный отказ будут писать только совсем ужаленные перцы! Большинство, после этой настойчивой просьбы/требования, меняют тон и идут на попятную. Неоднократно проверено собою. Но нервы, конечно нужно иметь железные!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Лилечек
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




Имя:Лилия
Авто:Хонда СРВ 5 2.4
год:2017
г.Воронеж
« Ответ #14 : 31 Октября 2018, 19:50:09 »

Какое то видео, да ни стала бы я ничего снимать на деле. Я ведь ехала-то не за этим. Просто по человечески обидно. 
Записан

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!