Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 01:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гул в трансмисии под сброс газа  (Прочитано 19954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #15 : 26 Мая 2008, 17:11:02 »



Ну привет от меня тогда передавайте, потому что я скоро тоже приеду Улыбка

Но тут на самом деле юрист-не юрист - дело десятое. Если они упрутся рогом в то, что "так и надо" - им вряд ли можно будет что-то сделать. Кто докажет, что надо не так, а иначе? Хотя это дерьмо, конечно, а не довод. Но если получится из них выбить решение проблемы - расскажите потом порядок действий, я тоже приеду права качать.

Щелкает не переключение, щелкает педаль сцепления. Просто, сама по себе - и на заведенной, и на выключенной машине. Нажимаешь, и на середине хода педали щелчок, звук как у поворотника.
[/quote]
привет передам, но на ТО наверное ближе к июлю августу поеду , пока что 5 тыщ накатано. Хороший юрист задерет кого надо и не надо. )) щелчков нет педали сцепления, но есть скрип при начале нажатия и отпускании педальки ( постоянно)
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #16 : 26 Мая 2008, 18:41:23 »

З.Ы. Кстати, раз уж тут собрались владельцы МКПП. Ни у кого сцепление не щелкает? У меня с самого начала громко щелкает сцепление - звук как от поворотника. Мастер сказал, что там какой-то датчик, и это конструктивная особенность. А мне сравнить-то не с чем - я больше ЦР-В с МКПП не видел. Вот опять-таки думаю - пинать чтоб убрали или правда так и надо?
Так НЕ надо - у меня такого нет Улыбка Н-да, а я-то думал, что "Хонда" только на первых партиях налажала. Выходит, что нет Злой
Записан
Scatman
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Алексей
Авто:CR-V 6МКПП Elegance SGP
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 25 Июня 2008, 20:49:16 »

З.Ы. Кстати, раз уж тут собрались владельцы МКПП. Ни у кого сцепление не щелкает? У меня с самого начала громко щелкает сцепление - звук как от поворотника. Мастер сказал, что там какой-то датчик, и это конструктивная особенность. А мне сравнить-то не с чем - я больше ЦР-В с МКПП не видел. Вот опять-таки думаю - пинать чтоб убрали или правда так и надо?
Так НЕ надо - у меня такого нет Улыбка Н-да, а я-то думал, что "Хонда" только на первых партиях налажала. Выходит, что нет Злой
А вот ещё один момент, который меня жутко напрягает (кстати, педаль сцепления тоже при нажатии издаёт щелчок, по характеру звука однозначно срабатывающее реле, так что я не парюсь на этот счёт) - при медленном движении, в т.ч. задним ходом, если отпустить педаль газа, т.е. заставить машинку тормозить двигателем, выжав сцепление, слышу в трансмиссии (кажется, первичный вал) отчётливую серию стуков. ОД сказал, что всё ок, но блин не верю, ругаться с ними буду, наверное. Хотел узнать, может, действительно у всех так?
Записан
yakudza
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:виктор
Авто:CRV 2,4 exe
год:2008
г.черёповец
« Ответ #18 : 30 Июня 2008, 10:24:40 »


А вот ещё один момент, который меня жутко напрягает (кстати, педаль сцепления тоже при нажатии издаёт щелчок, по характеру звука однозначно срабатывающее реле, так что я не парюсь на этот счёт) - при медленном движении, в т.ч. задним ходом, если отпустить педаль газа, т.е. заставить машинку тормозить двигателем, выжав сцепление, слышу в трансмиссии (кажется, первичный вал) отчётливую серию стуков. ОД сказал, что всё ок, но блин не верю, ругаться с ними буду, наверное. Хотел узнать, может, действительно у всех так?
[/quote]

педаль щелкает - это релюшка, которая отключает при нажатии круиз контроль. щелчков при движении задним ходом - нет, когда на вазе 2114 и на шеви ниве , начала помирать коробка ( на ниве синхронизаторы, на вазе - первичный вал ) таких звуков все равно не было
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!