Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 05:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВЫЙ ФЛУД для СТАРОЙ ГВАРДИИ  (Прочитано 87405 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #315 : 06 Декабря 2023, 17:31:37 »

Вол с Уолл стрит  Афро шикарный фильм
из зарубежного еще пожалуй можно отметить Зеленая книга  Афро
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #316 : 06 Декабря 2023, 18:12:34 »

Сваты не смотрел.. и никакого желания тратить время на это нет..
Сватов не смотрел -жизни не видал СмеющийсяЯ чес говоря,вообще не люблю тратить время на кино.Если оно(время)есть, люблю потратить его на полезные для меня видеоматериалы,3D моделирование ,например. [fk
Сериалы из тех что смотрел (нашего производства), могу отметить: "Ментовские войны", "Меч", "Топтуны"-2013г.в., из импортных с удовольствием смотрел "Ходячие мертвецы" но последние сезоны досматривал уже по инерции, ибо качество совсем испортилось.. С фильмами всё сложнее.. из иностранческих сразу вспомнились "Волк с уолл-стрит", "Джентльмены"..
Мент.войны смотрел начало,вроде зашло-потом перебор..все примелькалось,сюжет практически шаблонный одно и тоже каждый сезон..Меч,как по мне,отстой полный.Начался как то нормально,потом спустили все в плинтус и даже ниже.Зашел мне первый сезон Невский,второй сезон так сяк,потом все как всегда..Волк ,Джентльмены это классика спорить не стану,хотя не особо люблю забугорное кино.Вот и выходит шо я через чур консервативен в плане синематографа,и угодить мне невозможно Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #317 : 07 Декабря 2023, 15:26:28 »

Ну каждому своё.. Всем не угодишь.. Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #318 : 07 Декабря 2023, 16:59:47 »

,и угодить мне невозможно Смеющийся

Смеющийся вообще не проблема  Смеющийся заехать к тебе в гости с 1,5 кг напитка и предложить глянуть Покровские ворота  Смеющийся
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #319 : 08 Декабря 2023, 12:51:55 »

Ну каждому своё.. Всем не угодишь.. Подмигивающий
Абсолютно в дырочку.. Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #320 : 08 Декабря 2023, 12:54:09 »

Смеющийся заехать к тебе в гости с 1,5 кг напитка и предложить глянуть Покровские ворота  Смеющийся
Хорошая идея,но с алкоголем сейчас в контрах).Со здоровьем все в порядке..просто отвлекает на данный момент.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #321 : 08 Декабря 2023, 19:47:36 »

 Смеющийся " нет!...нет! ..и еще раз ДА!" (с)  Смеющийся
смотрю хайп вокруг сериала всеми обсуждаемого поднялся . Даже запретить хотят некоторые запретители
Мол много негативных тенденций в молодежной среде начало появляться.
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #322 : 09 Декабря 2023, 18:51:42 »

 Улыбка]Не буду кривить душой сериал зашел и мне.Просто детство и юность вспомнил.Драки разборки и все такое.Ностальжи в общем Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Walter_S
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Вальтер
Авто:RE-5; 2,0;мкп 6
год:2015
г.Вильтен
« Ответ #323 : 10 Декабря 2023, 02:36:12 »

Напоследок (ибо ошибся - фломастеры реально на вкус разные  Смеющийся) т.е. под занавес...
Сперва о IMDb: Internet Movie Database (IMDb, англ. База данных фильмов в интернете) - крупнейшая в мире база данных и сайт о кинематографе.
И как говорил один эпический ссср персонаж: "если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем",
проще говоря, IMDb показатель положительных отзывов. Безусловно не догма, но достойно уважения, хотя бы на уровне банальной статистики.
Кому то Бригады, Топтуны, Зиг Заг, Панфиловцы, Зоя...ну сие дело вкуса а ИМХО скорее всеядности, но это ИМХО.
Итак на последок, попробую предложить прикоснуться к сериалу ФАРГО. Есть послевкусие от Тарантино (очень отдалённо), но скорее всего,
это собственный шарм, шарм не холивудского штампа. Из 90% моих знакомых, ФАРГО (1,2) сезон зашел более, чем Во все тяжкие и подобные ему
монстры длинного метра. Местами наивен, местами отдающий рэднек культурой, но безусловно ДОСТОЙНЫЙ и неповторимый ФАРГО.
Фарго 3,4 сезон спорный, но за счёт заслуг первых двух простителен. Сейчас в состоянии показа идёт 5-тый сезон. Пока смело ставлю 7,5 (за 1й и 2-рой  реально 9!).
" не читал, но осуждаю..." эт сейчас в тренде, ИМХО вкус неподвластен трендам...
 
Записан

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #324 : 11 Декабря 2023, 10:54:57 »

Мол много негативных тенденций в молодежной среде начало появляться.
На счёт негативных тенденций не знаю.. но судя по информации от дочери (ей 12) почти вся школа посмотрела этот сериал..  и все в восторге..
Только родители похоже от этой новости не очень в восторге.. я то уж точно..  Злой
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #325 : 11 Декабря 2023, 12:05:08 »

УлыбкаДраки разборки и все такое.Ностальжи в общем Подмигивающий
тут проблема с подменой понятий под соусом ностальжи  Подмигивающий   драки были в моем детстве и юности , но в сериале немного про другое - там уже можно говорить про организованную преступность . Вы реально верите что (даже в те времена ) дети сами организовались ? Шокирован. В принципе движение АУЕ еще не сдулось (за Уралом вообще писец что происходит). Кто с ними в реале сталкивался не станет сейчас пускать слюни с ностальгией. Смеющийся

Фарго 1й и 2й хорош  Афро (можно было и своими словами).
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #326 : 11 Декабря 2023, 16:48:48 »

Вы реально верите что (даже в те времена ) дети сами организовались ? Шокирован.  Кто с ними в реале сталкивался не станет сейчас пускать слюни с ностальгией. Смеющийся


В фильме, по моему мнению ,сделан акцент на то что организовано это как раз со стороны неких выгодопользователей..Конечно,именно в этом сериале, показана пацанячья жизнь в Союзе ..но в самом жестком ее варианте.Были драки и разборки с соседним микрорайоном но..забивать до смерти просто так,это перебор.У нас не было этого.Попадаешь в чужой район волею судеб)..тебе максимум дадут люлей и выгребут карманы.Все.Такова была жизнь что тут поделаешь. При чем тут слюни вообще?Было время,был молодым и все что было тогда,включая службу  в ВМФ..вспоминаю с теплотой.А потом..но это совсем другая история. Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #327 : 11 Декабря 2023, 18:55:51 »


Очень странные дела
До чего жизнь довела
Мне к любимой не пройти —
Могут встретить на пути… местные!

Да уж. Были времена. А сейчас - романтизму нету😅
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #328 : 12 Декабря 2023, 12:10:39 »

В фильме, по моему мнению ,сделан акцент на то что организовано это как раз со стороны неких выгодопользователей..Конечно,именно в этом сериале, показана пацанячья жизнь в Союзе ..но в самом жестком ее варианте.Были драки и разборки с соседним микрорайоном но..забивать до смерти просто так,это перебор.У нас не было этого.Попадаешь в чужой район волею судеб)..тебе максимум дадут люлей и выгребут карманы.Все.Такова была жизнь что тут поделаешь. При чем тут слюни вообще?Было время,был молодым и все что было тогда,включая службу  в ВМФ..вспоминаю с теплотой.А потом..но это совсем другая история. Подмигивающий
В Забайкалье во многих городах такой ностальгии хоть жопой ешь)))).
Я уже писал про полный метр . Это для детей определяющий фактор. В 1,5-2 часах и преступление и наказание и что такое хорошо и плохо. А когда сериал на протяжении длит времени. Взрослому в принципе понятно (нет)))) , но у него хотя бы шанс осознать есть) а дети ? ждут новую серию целую неделю Смеющийся у них гормональный взрыв происходит каждый раз  Подмигивающий
короче ситуация такая себе в этом вопросе (я в детстве и юности в Робин Гуда , Жеглова играл и драки были между дворами .....но понимаю что если бы я в это время в Сашу Белого играл то и драки были бы другие ). Но и запрещать тупость. Кстати в 404 сериал тоже бьет рекорды (не смотря на жесткие запреты и СБУ). Это положительный фактор можно и так сказать - война гражданская и сами с собой воюем.
Читал тут историю про то как наш штурмовик тяжело раненный в серой зоне остался один с таким же тяжело раненным украинским  солдатом. Они 5 дней вместе выживали и помогали друг другу - ВОТ ПРО ТАКОЕ НАДО КИНО СНИМАТЬ
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #329 : 19 Декабря 2023, 18:29:35 »

Сегодня у меня праздник..Первый выход на лед.Благодать!!! Афро


* photo_2023-12-19_18-28-25.jpg (242.5 Кб, 720x1280 - просмотрено 28 раз.)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!