Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чуть не сгорел. Ищу косы (моторную и салонную).  (Прочитано 4393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks37
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Алексей
Авто:Хонда CR-V 2.0л,акпп,левый руль.привод полный.
год:2005
г.Иваново
« Ответ #15 : 03 Июля 2019, 21:45:19 »

Заказывал с Евро-авто как раз салонную косу , пришла за два дня до пункта выдачи , там меня даже заверили , что заберут обратно если не подойдёт. Только заказывай по номеру на косе , а не в каталоге , у меня они были разные.
Записан
Февраль
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR V 2.4 USA
год:2003
г.Новосибирск
« Ответ #16 : 09 Июля 2019, 07:16:19 »

Нашёл в Новосибирске. По цене вышло дешевле, т.к. за доставку не пришлось платить. Косы подошли только с американки. Ни с японки, ни с европейки не подходят. Косы, которые купил, в точности как родные. Даже чекухи точь в точь, до запятой.     
Записан

CR-V, 2.4, RD - 7, 2003, USA.
svo1988
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 388




Имя:Олегыч
Авто:Cr-v RD7 K24A1 (США, Сборка Англия, катаюсь в России)
год:2003
г.Томск
« Ответ #17 : 09 Июля 2019, 10:00:34 »

Слушай, а в чем причина была возгорания?
Записан
Февраль
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR V 2.4 USA
год:2003
г.Новосибирск
« Ответ #18 : 09 Июля 2019, 11:13:42 »

Со слов электрика. Какой то чудак, при установке туманок, не проткнул, как это общепринято, резинку в панели между моторным отсеком и салоном, а провёл провод между этой резинкой и валом. Я так понял, рулевым. Поскольку авто я покупал отцу, то собственно и следить за ним (за авто) возможности особо не было. Да и не уследишь, в этом случае. Думаю этот провод давно протёрся. В этот же день родители поехали на дачу, пока собирались в авто хозяйничали племянники. У младшего очень шаловливые ручёнки, он походу и включил кнопку туманок. Отец говорит за 9 лет ни разу не включал. Отъехали 200 метров дым. Выскочили. Капот открыть не может. Год назад сломалась ручка. А плоскогубцы, которые с собой год возил, вчера выложил на даче, огнетушитель? нафига? . Мама позвонила, говорит сынок, горим. Я конечно летел, но особых надежд не испытывал, думал сгорит авто. Огромное спасибо и сибирского здоровья на долгие годы жизни семейной паре, которая оперативно предоставила рабочий порошковый огнетушитель. При этом от всякого возмещения отказались, сослались на такую же ситуацию, в которой оказались не так давно. Отец чудом открыл капот и потушил пламя. На пальцах остался жжённый пластик, отдирал панель снизу, под рулём. На душе наверное след от пиздю...й. Получил от матери и меня за распиздяйс....е отношение к авто. Кто ставил туманки не помню. Покупал, чуть битую. После покупки меняли бампер решётку, капот. Про туманки не помню. Товарищ, кент мой делал, железо, говорит, что провода на туманки и кнопка были. При этом провод проложен "красиво", но как оказалось без предохранителя. Вот такое вот стечение... Как говорится не упускай мелочи, чтобы не упустить, что то крупное... Фигасе чтиво получилось.
Записан

CR-V, 2.4, RD - 7, 2003, USA.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #19 : 09 Июля 2019, 13:34:40 »

 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
СанСаныч
Ремонт Honda - Acura
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322



WWW
Имя:Сан Саныч
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2019
г.Москва
« Ответ #20 : 09 Июля 2019, 14:07:36 »

Это наша любимая тема http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,40079.0.html


Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. 8 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!