Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 12:14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крик души  (Прочитано 49093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #75 : 08 Ноября 2007, 13:46:54 »

Помогите, звук помоему в заднем мосту, как масло проверять в книге написано, а в какое отверстие заливать?
Переместите, пожалуйста, свой вопрос о жидкостях в соответствующий раздел! Поиск рулит! Подмигивающий
Если не получится найти - помогу.
Записан
alexey.a
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 АКПП & KIA SPORTAGE 3
год:2001-2011
г.Москва-Владимир
« Ответ #76 : 08 Ноября 2007, 16:46:15 »

Да не кричите вы так!  Шокирован А лучше прочитайте! Все есть! Афро
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147.0.html

прочитал последний пост на 20-й странице. цитирую:
 
  20 страниц выше,сколько людей столько и мнений.Кому надо угнать,тот угонит и ничего не поможет...

?
и потом, хотелось бы послушать людей как защищать авто, а не какую сигналку ставить.. ибо любая сигналка массово продающаяся не является средством защиты, а лишь дает доп. функции типа автозапуск и т.п.
Записан

У меня все ЗАШИБИСЬ в моей ГРЁБАННОЙ жизни!
danila
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Данила
Авто:CR-V II 2.0 АКПП
год:2006
г.Санкт-Петербург
« Ответ #77 : 09 Ноября 2007, 12:36:38 »

В парковочном положении рычага канавку снизу закрывает пластиковая заглушка. Вот в пластмасске делают дырочку и все.
Была тут история весёлая. Недавно оставил машину стоя под уклон, на нейтрали и ручнике. И чисто по привычке воткнул этот штырь. А садясь обратно, забыл вынуть. Прикол в том что только из положения P при вставленном штыре селектор не идёт вниз. А из положения N гуляет запросто вниз и обратно, D4..1 . Ну я и забыл про него, врубил D4 и вперёд. На оживлённой улице понадобилось развернуться, в один круг не вписался, надо сдать назад. А задняя-то не включается  Шокирован Истерично подёргал селектор, врубил аварийку, на нейтрали откатил машину под ненавидящими взглядами стоящих сзади. Закончил разворот, и мрачно подсчитывая предстоящие расходы доехал на работу. Только там, опять же машинально, полез за штырём в бардачок и понял что он уже вставлен... мать его.
Вот теперь думаю, а сильно ли надо нажать на заблокированный селектор чтобы сломать его. Всё работает , но осадок неприятный остался.
Записан
nekrylov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 907




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V. E-RD1. Type-L. Синий B84P. B20B. АКПП. Правый руль.
год:1996
г.Томск
« Ответ #78 : 25 Февраля 2020, 17:14:02 »

 Доброго времени Хондоводы. Действительно "крик души".  Ну куда уже больше? с 2007 года получается 13 лет будет осенью. За все эти года поменял подвеску полностью, заменил двигатель, короче говоря вылизал. Ну что ты будешь делать, тупит.... Не едет и все. Выхлопной тракт новый, лямбда оригинальная, рабочая.Трамблер заменил, катушка зажигания  заменена на мобилетрон.  Свечи ОРИГИНАЛЬНЫЕ!! Катализатор живой!!!! Выхлоп пахнет порохом и азотом, как положено,  заправляю 95й. Не едет. Как то ночью приснился сон. А когда ты голубчик менял фильтр тонкой очистки топлива? Проснулся в холодном поту... 112000 км назад. Поменял на оригинал 2 недели как......   Боюсь ездить. Взлетает. Потихоньку привыкаю. Тюнинг двигателя думаю не понадобится.  С уважением.
Записан

Не торопись, а то успеешь.
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #79 : 25 Февраля 2020, 21:13:06 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #80 : 26 Февраля 2020, 09:26:12 »

Бывает и такое))) Андрей похоже решил состариться в своей царевне))). Хотя я свою "вылизанную" также с теплотой вспоминаю (сколько денег, времени и сил вбухал))). Но при твоем подходе, думаю и еще столько же проездит Афро
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!