Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 01:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализация с дистанционным запуском и прогревом салона  (Прочитано 1980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chaynik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2011
г.Москва
« : 04 Февраля 2020, 13:24:23 »

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь "ненавороченую" сигнализацию с дистанционным запуском с ключа, без использования телефона и с возможностью прогрева салона?
Какова, примерно, будет её стоимость, если я хочу, именно, без дополнительынх наворотов, наподобие спутника и т.д.?
По собственному опыту, поделитесь, пожалуйста, есть ли у подобной сигнализации какие-то минусы, кроме того, что она будет стоить дороже, чем вообще самая простая и насколько, вообще, целесообразно такую ставить?
Может это, в большей степени, маркетинговый ход и у неё больше недостатков, чем преимуществ?
Записан
Alex 1977
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2,0
год:2012
г.Боровск - 1
« Ответ #1 : 04 Февраля 2020, 17:32:28 »

старлайн а93
Записан
himik-445
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96



Имя:Денис
Авто:C-RV 2.4 левый руль. Англия
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #2 : 05 Февраля 2020, 10:50:38 »

Так у любой сиги есть дистанционный запуск с ключа(с брелка вернее),только все дело в расстоянии от брелка и до авто..
Если авто в пределах видимости,ну или под окнами,то без проблем заводите..
У того же старлайна А93,есть дополнительно блок GSM(т.е управление со смартфона),который дает возможность управлять авто на расстоянии.
Я хотел  такой блок опционально поставить,но у меня в гараже сотовая связь пропадает,поэтому толку от него не будет..
А что вы так против управления со смартфона? Сейчас даже чайник через сотовую связь запускают не говоря уже пр авто..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!