Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 19:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быстрая разрядка аккумулятора  (Прочитано 2636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chaynik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2011
г.Москва
« : 03 Февраля 2020, 15:59:16 »

Ситуация такая. У меня CR-V третьего поколения, 2011 года. Машина приобреталась новая, у официального автодилера.
Фактически с самого начала наблюдается, довольно-таки, быстрая разрядка аккумулятора и, как следствие, машина перестаёт заводится.
Машина, как вы понимаете, дааааавно уже не на гарантии, но, когда она была ещё на гарантии, я ездил с этой проблемой в сервис к официалам, жаловался на эту проблему. Они, якобы, всё проверили и сказали, что дело в аккумуляторе. На тот момент у меня стоял штатный родной аккумулятор. Всё так и шло. С какой-то переиодичностью я ходил, искал, от кого можно "прикуриться" и таким образом заводился, но, в какой-то момент, меньше года назад, мне всё это жутко надоело и я поменял аккумулятор на самый мощный, который только смог найти, подходящий для CR-V третьего поколения. Поначалу всё было, более-менее, неплохо, но сейчас картина опять возобновилась: Через две недели простоя в тёплом гараже, машина уже не открывается с центрального замка и я вынужден открывать её механически ключом. Конечно же, после этого, я вижу, что аккумулятор у меня посажен "в ноль". Последний раз она у меня простояла в гараже всего ВОСЕМЬ дней и, снова, не завелась.
У меня уже, даже, нет сомнений, что проблемы с электрикой. Но здесь возникает другой вопрос: А как найти проблему? К кому обратиться?
Очень боюсь, снова, обратиться в официальный сервис, по причине того, что они, просто возьмут деньги и скажут, что ничего не нашли.
Очень боюсь обращаться в неофициальный сервис, который может быть и найдёт проблему, но "накрутит" большой ценник за ремонт, даже, если проблема окажется какая-то совсем маленькая.
Или и того хуже, скажут, что нашли, а, по факту, ничего делать не будут, а просто, возьмут с меня деньги.
Как я могу быть уверен, что с этой проблемой будут разбираться и, просто так, не "накрутят" цену?
Получается, скорее всего, как с врачём: Нужен хороший, граммотный и честный электрик. Но вот где такого найти? Может кто сможет что посоветовать в Москве? Или, может, у кого-то, что-то было подобное и эта "болезнь" известна?
Вообщем, хотелось бы услышать ваши советы, коментарии и рекомендации, чтобы не попасться на, так сказать "развод".
Записан
СанСаныч
Ремонт Honda - Acura
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323



WWW
Имя:Сан Саныч
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2019
г.Москва
« Ответ #1 : 03 Февраля 2020, 16:29:13 »

Сигнализация какая стоит?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. 8 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
chaynik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2011
г.Москва
« Ответ #2 : 03 Февраля 2020, 16:36:19 »

Cyclon
Но я на сигнализацию не ставлю в гараже. Только закрываю на центральный замок.
Записан
СанСаныч
Ремонт Honda - Acura
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323



WWW
Имя:Сан Саныч
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2019
г.Москва
« Ответ #3 : 03 Февраля 2020, 16:38:52 »

Ситуация стандартная, после "качественной" установки сигнализации от дилера или других спецов за 3 часа. Примеры их установки, есть здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,40079.0.html
Мы делаем все индивидуально + свои наработки.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. 8 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
chaynik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2011
г.Москва
« Ответ #4 : 03 Февраля 2020, 16:46:27 »

А как она влияет, если я на неё не ставлю в гараже? Она же, в этом случае, получается, не задействована. Или я не прав?
Вы это всё сможете проверить?
Записан
СанСаныч
Ремонт Honda - Acura
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323



WWW
Имя:Сан Саныч
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2019
г.Москва
« Ответ #5 : 03 Февраля 2020, 16:50:17 »

Естественно сможем, звоните завтра после 12.00 телефон 8 (926) 294-31-74 Тарас он все расскажет.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. 8 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
himik-445
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96



Имя:Денис
Авто:C-RV 2.4 левый руль. Англия
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #6 : 05 Февраля 2020, 10:41:39 »

Утечку тока замеряли в покое?
Записан
Alexey Zalyotniy
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:леха
Авто:honda cr-v 2.0 акпп
год:2007
г.москва
« Ответ #7 : 12 Ноября 2020, 14:20:54 »

А как она влияет, если я на неё не ставлю в гараже? Она же, в этом случае, получается, не задействована. Или я не прав?
Вы это всё сможете проверить?

Автор, как решили проблему в итоге?
У меня похожая проблема, но не с завода, появилась в последние лет 5 наверное, в знакомом сервисе искали утечки (сигналка с меткой - грешу на нее), но ни чего не нашли, вообще все в порядке....
Хочу попробовать найти какой-то супер объемный и хороший АКБ, но пока в наших размерах ни чего не нашел путевого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!