Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 12:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена штатного ГУ на сторонние androd  (Прочитано 5664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #15 : 06 Декабря 2021, 08:56:07 »

Отчет мой по замене штатной на TEYES здесь, начиная с ответа #182 - http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,162082.msg946157.html#msg946157 ну и по настройке канбаса - http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,162082.msg951935.html#msg951935


* 1603436627482_.jpg (233.25 Кб, 1188x794 - просмотрено 214 раз.)
Записан

внук генерала Манштейна
volovikov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Балашиха
« Ответ #16 : 06 Декабря 2021, 21:51:05 »

Всем привет. Обещанный отчёт доступен  на YouTube на канале RedPower.
https://youtu.be/SxG4v40Mins

Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #17 : 06 Декабря 2021, 22:41:37 »

Респект Афро
Записан
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #18 : 07 Декабря 2021, 08:56:51 »

Замечательно!
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
quartzrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:ромик
Авто:Honda CR-V gen5, 2.4 CVT
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 09 Декабря 2021, 11:43:12 »

Обещанный отчёт доступен  на YouTube на канале RedPower.

Супер новости, спасибо
Уже готов к ним ехать
скажите, еще момент, по видео говорят, звук лучше стал, но интересно насколько? т.к. все-таки сама акустика штатная осталась, интересно реально ли заметна разница, стало ли чище и более глубоко?

Также, на видео увидел, что не работает кнопка "назад" на руле, по переключениям на руле вверх-вниз не совсем понял, что не так (радио не пользуюсь), сама станция на радио ведь переключается на стандарте влево-вправо, и также не выводится название песни. Это не сказали, удастся ли победить потом? А при работе навигатора, он на панель выводится или только на магнитоле будет? у тиайс вроде как выводится и все кнопки работают

Как вообще ведет себе магнитола на морозах, в Питере у нас как раз -20 было, интересно, как сенсор при этом отзывался и были ли глюки

микрофон, как я увидел, пришлось выводить отдельно... как его качество в целом? Хорошо ли передает звук в движении собеседнику, т.к. висит на стекле и на больших скоростях шум ветра от стекла не мешает ли микрофону?

Как радио в итоге работает, хорошо ли ловит антенна?

И Вы поставили 10", сама магнитола 10" удобнее, что на ней есть "крутилка" громкости, но, прямо в планшет получается дует обдув центральный (в салон который посередине на торпеде) (как выяснилось при разговоре с редпауер, там все 10" рамки только). Не будет ли перегреваться/переохлаждаться в таком случае магнитола при работе печки/кондиционера, т.к. дует прямо в него? А также сам обдув получается перекрывается, если направлять немного вниз - то будет дуть в планшет, а не на водителя. У Олега у Teyes видно, что рамка меньше и обдув не перекрывает
Я чисто поэтому рассматривал не более 9", чтобы не дуло в планшет, но на 9" у redpower нет "крутилок" громкости на 9", а с ними как-то удобнее

После установки, камера заднего вида, я увидел, что поворотные линии и т.п. все работает, но насколько они правильно работают? верно ли габариты авто по ним ощущаются и верно ли они отображают предельные значения (когда очень близко)? Также говорят, что бывает после замены изображение со штатной камеры лучше становится, мол дисплей более высокого разрешения стал... Я то понимаю, что все зависит от матрицы самой камеры, но тем не менее, не стало ли лучше случайно?)

И как подключение андроид авто? оно работает? по кабелю или БТ?

И есть ли еще что-то, что Вы заметили после, может давление в шинах с ошибкой выскакивает, глюки, подвисания, отвал звука? и что по стоимости в итоге вышло? я так понимаю магнитола у них эта около 45т.р., + усилок на сайте у них 35т.р, сколько вышло за установку и какие доп расходы еще? А то я уже готов записываться ехать=)
Записан
volovikov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Балашиха
« Ответ #20 : 14 Декабря 2021, 12:04:06 »

По эксплуатации  РэдПауэр напишу позже. Пока формирую опыт пользования.
Записан
quartzrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:ромик
Авто:Honda CR-V gen5, 2.4 CVT
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 22 Декабря 2021, 16:44:46 »

Пока формирую опыт пользования.

Добрый день, пока не появилось предварительного мнения, как себя ведет магнитолка новая?
Записан
volovikov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Балашиха
« Ответ #22 : 22 Декабря 2021, 19:18:01 »

Всем привет.
Если коротко, то:
Сравнение не уместно, но в общем цель достигнута- получил качественный центр, сочный звук на штатной акустике, отличную цветопередачу дисплея, быстрый отклик.
По софту (не до всего дошли руки):
1. Автозагрузка ЯН, не нашел как отключить, хотя и не особо влезал в настройки (-)
2. Нет (или не нашел) возобновления работы ранее  запущенных приложений после старта. (-)
3. Иногда глючит правая камера (-), отключил.
4. При ручной регулировки температуры салона не активируется меню климата, но температура регулируется. При вызове меню климата через кнопку или кнопками оборотов все работает. Но на мой вкус - долго возвращается на предыдущий экран.(-)
5. Наличие встроенного модема и слота  по СИМ - огромный +. Не надо включать раздачу(+).
6. "Звонилка" не лучшего функционала. Или мне не привычно. (?)
7. С фоновыми звуками не до конца разобрался, где то речь навигатора накладывается, где то глушит радио/аудио поток. Надо смотреть.
8. Били "подвисы" софта, вплоть до ресета. (Ресетил один раз, и то, по причине спешки).
9. Фон в вынесенном за зеркало ЗВ микрофоне собирает все звуки: вентилятор, звук набегающих потоков воздуха от лобового стекла. При замене  антенны попробую отключить выносной микрофон и поюзать микрофон магнитолы.
10. Вишенкой- отвалилась антенна GPS, пока не забрал новую в замен в московском офисе.
11. Подбираю акустику в центральный канал (вывод вынесли при установке), ну и после шумки, поменяю штатные динамики и саб.

В целом доволен. Результат меня устраивает.

Не смотря на определенные минусы-
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #23 : 22 Декабря 2021, 21:26:59 »

 Афро
Игорь, а не думал поставить розетку в багажник, раз уш шумку будешь делать, можно и розетку протащить. Мне нехватает её после 3ки. Очень удобно было, а теперь чуть что - в салон надо лезть.
Записан
volovikov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Балашиха
« Ответ #24 : 23 Декабря 2021, 11:11:13 »

Буду. Надо только подобрать качественный на алишке.
Если нарою - поделюсь ссылкой.
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 503



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #25 : 23 Декабря 2021, 11:25:36 »

Афро
 Очень удобно было, а теперь чуть что - в салон надо лезть.

Да не просто в салон, через весь салон.
Провод от холодильника еле дотягивается.
Я понимаю, надо экономить на потребителях.
Но зачем издеваться?
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1060




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #26 : 23 Декабря 2021, 17:02:22 »

Буду. Надо только подобрать качественный на алишке.
Если нарою - поделюсь ссылкой.
Вот на драйве чувак прикольную поставил. Блин, только, как я понял, тащить провод надо через всю машину. Эх, малой кровью бы.
https://www.драйв2/l/570782600453423124
Записан
quartzrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:ромик
Авто:Honda CR-V gen5, 2.4 CVT
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 23 Декабря 2021, 18:30:51 »

Всем привет.
Если коротко, то:

В целом доволен. Результат меня устраивает.


Спасибо за инфо, а что по поводу диагонали дисплея? я интересовался у Вас, не перекрывает ли центральный обдув (который в центре на водителя и пассажира дует)? на фото будто на половину перекрыт, и при работе печи/кондея по идее дуть будет прямо в планшет, что не хотелось бы
Записан
volovikov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Балашиха
« Ответ #28 : 24 Декабря 2021, 21:00:09 »

Не особо перекрывает воздуходувы  - для меня вообще не критично. У меня дует на лобаш + ноги, либо только ноги.
Но заметил, что вентилятор охлаждения начал шуметь.
Плюс вчера поменял антенну GPS- не помогло. Буду в Питере, заеду решать вопрос с GPS и вентилятором.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!