Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 16:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТВ антенну в CRV-1 присоветуйте  (Прочитано 5969 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
turuya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V
год:2001
г.Санкт-Петербург
« : 04 Июля 2008, 11:36:08 »

Говорят, что лучше всего внешние. Но как-то кузов сверлить не хоцца В замешательстве Что из внутренних лучше?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1 : 04 Июля 2008, 18:04:40 »

есть внешние "рога", которые на стекло вешаются. ничего сверлить не надо. с внутренними нихрена показывать не будет. по собственному опыту знаю. стоял на светофоре как-то, рядом "волга" с "рогами". мужик смотрит футбол. я у себя смотрю помехи.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
dimakazantip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Дмитрий CRV 2000 Питерские мы


« Ответ #2 : 06 Июля 2008, 22:07:20 »

А не надо бояться сверлить! Отлично сверлится в конце крыши. Даже не надо полностью всю обшивку крыши снимать - достаточно сять фонарь освещения багажника. Я себе постаил вот такую вот антену.  У неё идут резинки уплотнители - затягиваешь намертво и никакая влага не просачивается - проверял через год после установки. Усилитель шел в комплекте. Названия не помню! Она еще одновременно идет и как антена для радио. Но для радио я оставил родную антену. Антену в виде 2-х рогов, которая крепится на стекло тоже пробовал - разницы никакой, а проблемы, что бы не забыть снять постоянно преследуют! Улыбка По ней сразу видно, что в авто еть телик, а по этой, вроде ак и не очень видно... Улыбка




* img.jpg (65.89 Кб, 705x529 - просмотрено 829 раз.)
Записан

Пусть все будет так, как мы хотим! Ибо мы не хотим ничего плохого! (с) Великий народ Оранжевой республики
turuya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V
год:2001
г.Санкт-Петербург
« Ответ #3 : 07 Июля 2008, 10:47:05 »

Билин, все хорошо, да только машинка с такой антеннкой в гараж не влезет по высоте. Я родную-то убираю почти полностью В замешательстве
Записан
dimakazantip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Дмитрий CRV 2000 Питерские мы


« Ответ #4 : 07 Июля 2008, 11:04:39 »

Билин, все хорошо, да только машинка с такой антеннкой в гараж не влезет по высоте. Я родную-то убираю почти полностью В замешательстве

так эта тоже вывинчивается, если, что... Улыбка
Записан

Пусть все будет так, как мы хотим! Ибо мы не хотим ничего плохого! (с) Великий народ Оранжевой республики
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #5 : 07 Июля 2008, 11:39:24 »

Я себе постаил вот такую вот антену
чет она не шибко на ТВ антену смахивает, а как прием?
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
dimakazantip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Дмитрий CRV 2000 Питерские мы


« Ответ #6 : 07 Июля 2008, 11:46:22 »

Я себе постаил вот такую вот антену
чет она не шибко на ТВ антену смахивает, а как прием?


Нормально! Я же писал - с рогами, устанавливаемыми на стекло никакой разницы.
Записан

Пусть все будет так, как мы хотим! Ибо мы не хотим ничего плохого! (с) Великий народ Оранжевой республики
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #7 : 07 Июля 2008, 17:22:58 »

dimakazantip,
А не надо бояться сверлить! Отлично сверлится в конце крыши. Даже не надо полностью всю обшивку крыши снимать - достаточно сять фонарь освещения багажника. Я себе постаил вот такую вот антену.  У неё идут резинки уплотнители - затягиваешь намертво и никакая влага не просачивается - проверял через год после установки. Усилитель шел в комплекте. Названия не помню! Она еще одновременно идет и как антена для радио. Но для радио я оставил родную антену. Антену в виде 2-х рогов, которая крепится на стекло тоже пробовал - разницы никакой, а проблемы, что бы не забыть снять постоянно преследуют!  По ней сразу видно, что в авто еть телик, а по этой, вроде ак и не очень видно...

Что обивку крыши снимать не надо для монтажа антенны это хорошо, только вот не пойму. а кабель от антенны как тянуть, разьве не под обивкой крыши?
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
dimakazantip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Дмитрий CRV 2000 Питерские мы


« Ответ #8 : 07 Июля 2008, 19:19:57 »

dimakazantip,
А не надо бояться сверлить! Отлично сверлится в конце крыши. Даже не надо полностью всю обшивку крыши снимать - достаточно сять фонарь освещения багажника. Я себе постаил вот такую вот антену.  У неё идут резинки уплотнители - затягиваешь намертво и никакая влага не просачивается - проверял через год после установки. Усилитель шел в комплекте. Названия не помню! Она еще одновременно идет и как антена для радио. Но для радио я оставил родную антену. Антену в виде 2-х рогов, которая крепится на стекло тоже пробовал - разницы никакой, а проблемы, что бы не забыть снять постоянно преследуют!  По ней сразу видно, что в авто еть телик, а по этой, вроде ак и не очень видно...

Что обивку крыши снимать не надо для монтажа антенны это хорошо, только вот не пойму. а кабель от антенны как тянуть, разьве не под обивкой крыши?



Ну, целикм снимать не надо... я по правой стороне тянул. Отвинчивать пришлось только крепление ремня безопасности и крепления ручек с правой стороны.
Записан

Пусть все будет так, как мы хотим! Ибо мы не хотим ничего плохого! (с) Великий народ Оранжевой республики
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #9 : 15 Июля 2008, 17:22:05 »

Что-то я непонял. Над фонарем освещения багажника находится не крыша, а верхняя часть двери багажника, которая еще к томуже при открытии данной двери поднимается вперед и вверх. Еще фоток выложи покрупнее с разных ракурсов. чтоб было понятно.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
dimakazantip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Дмитрий CRV 2000 Питерские мы


« Ответ #10 : 15 Июля 2008, 17:25:11 »

Что-то я непонял. Над фонарем освещения багажника находится не крыша, а верхняя часть двери багажника, которая еще к томуже при открытии данной двери поднимается вперед и вверх. Еще фоток выложи покрупнее с разных ракурсов. чтоб было понятно.

я же не написал, что она стоит над фонарем... она дальше... на фотке же видно. просто для монтажа не обязательно снимать всю обшивку крыши... достаточно отогнуть участок, который освобождается, когда открутишь фонарь багажника...
Записан

Пусть все будет так, как мы хотим! Ибо мы не хотим ничего плохого! (с) Великий народ Оранжевой республики
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!