Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 14:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча № 12. Закрытие летнего сезона!(д.Юдановка)  (Прочитано 123854 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #570 : 27 Августа 2008, 10:04:45 »

не попробовал пойманого мной утречком карпенка :-).
на сколько грамм карпёнок был? на что поймал?
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #571 : 27 Августа 2008, 10:11:19 »

Посмотрел на фото мангалов и вспомнил:  а у кого теперь мои решётки (две маленькие)?
Одна из них на фото - на ней колбаска. Колбаску не надо, а вот решётки жалко - новые совсем были.

Столик мне Матуля привезла, за что ей огромная СПАСИБА, за столик я особо переживал - как никак деталь автомобиля.

А красный мячик, я слышал, у Виталика. Сохрани до следующих встреч.

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #572 : 27 Августа 2008, 10:13:02 »

Посмотрел на фото мангалов и вспомнил:  а у кого теперь мои решётки (две маленькие)?
У меня. Чистенькие такие Улыбка
Записан

Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #573 : 27 Августа 2008, 10:34:07 »

Посмотрел на фото мангалов и вспомнил:  а у кого теперь мои решётки (две маленькие)?
Одна из них на фото - на ней колбаска. Колбаску не надо, а вот решётки жалко - новые совсем были.

Столик мне Матуля привезла, за что ей огромная СПАСИБА, за столик я особо переживал - как никак деталь автомобиля.

А красный мячик, я слышал, у Виталика. Сохрани до следующих встреч.
Как же тебе Саша было хорошо Веселый! Что ты даже стол забыл Шокирован Смеющийся!
Записан

Macmaster
Знаменосец CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432

Think different!



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #574 : 27 Августа 2008, 11:49:30 »

Народ, кто-то еще забыл коврики: 1 синий (толстый-мягкий), второй потоньше, с одной стороны синий с другой - серый.
Оба у меня, кто потерял - обращайтесь!
Записан
Vovikk
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680




Имя:Владимир
Авто:RD-1, АКПП, США
год:1999
г.Кандалакша, Мурманская обл.
« Ответ #575 : 27 Августа 2008, 11:59:48 »

Прибор "паяльная лампа - труба - сковорода"  Афро
Записан
CookieMonster
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Дмитрий
Авто:АКПП, Европа, белая
год:1999
г.Подольск
« Ответ #576 : 27 Августа 2008, 12:24:56 »

не попробовал пойманого мной утречком карпенка :-).
на сколько грамм карпёнок был? на что поймал?
  Грамм 700. На кукурузу консервированную. На этой удочке в качестве прикормки еще кусок жмыха висел.
Клевало не очень - наверное раз всего и клюнуло. Но мы встали поздновато в 7 часов. В 5 выползли с Сашей из палаток - кругом темнотища, туман, за 3 шага ничего не видно... вернулись и поспали еще пару часов. :-)
Егеря говорят что те кто у них около домика ловит (на той стороне) за один приезд минимум по 2-3 рыбки больше килограмма увозят всегда.

Вообще я у егерей (сначала рыжего а потом у его сменщика) узнал о правилах тамошней ловли. Может кому  интересно будет.
  500 руб за полдня - с 6-00 до 21-00 или с 21-00 до 6-00. Разрешено 3 удочки не больше 2-х крючков на каждой. Если с основным рыбаком есть женщина и ребенок, то каждому из них разрешается еще  по удочке.
 
   
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #577 : 27 Августа 2008, 12:30:17 »

Вообще я у егерей (сначала рыжего а потом у его сменщика) узнал о правилах тамошней ловли. Может кому  интересно будет.
  500 руб за полдня - с 6-00 до 21-00 или с 21-00 до 6-00. Разрешено 3 удочки не больше 2-х крючков на каждой. Если с основным рыбаком есть женщина и ребенок, то каждому из них разрешается еще  по удочке.
Дим,все это решается по-другому: угощаешь егеря рыжего выпивкой и закуской и ВСЕ Смеющийся Смеющийся Как мы и сделали на встрече.И ловили все кто чего и сколько хочет....Ну может в крайнем случае,для верности,500 р. всего заплатить и ВСЕ Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
CookieMonster
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Дмитрий
Авто:АКПП, Европа, белая
год:1999
г.Подольск
« Ответ #578 : 27 Августа 2008, 13:11:04 »

Вообще я у егерей (сначала рыжего а потом у его сменщика) узнал о правилах тамошней ловли. Может кому  интересно будет.
  500 руб за полдня - с 6-00 до 21-00 или с 21-00 до 6-00. Разрешено 3 удочки не больше 2-х крючков на каждой. Если с основным рыбаком есть женщина и ребенок, то каждому из них разрешается еще  по удочке.
Дим,все это решается по-другому: угощаешь егеря рыжего выпивкой и закуской и ВСЕ Смеющийся Смеющийся Как мы и сделали на встрече.И ловили все кто чего и сколько хочет....Ну может в крайнем случае,для верности,500 р. всего заплатить и ВСЕ Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
  Ну да... Он после вашего угощения на следующий день пробегал мимо стоянки мелкой рысью и втянув голову в плечи.  Смеющийся. Но, впрочем, я ему и не платил - он в понедельник с утра подходил разик, я сказал что у нас ребята вам платили но никто не ловил. Он сказал что ему все равно но сейчас придет сменшик. У сменшика разговор короткий - должен быть квиток с датой и временем. Да я был уже довольный своей рыбкой, потому и заплатил ему. А так, они ребята нормальные и посоветуют где и на что ловить, и даже охрана какая-никакая. Сменшик ходил вообще как революционный матрос - за плечем ружье и патронташ через плечо. Он даже правее нас, в стороне, стрелял. Сказал, что увидел как кто то в чужую машину лезет через стекло и пальнул в воздух что бы разогнать. Вообще в воскресенье вечером стреляли вокруг часто - когда стемнело даже подъезжал джип с фарами и впереди два парня - один с ружьем, подходили к нам, спросили у Саши чем занимаемся и ушли дальше к следущей стоянке... там тоже что постояли, потом уехали назад через поле. У меня подозрение что это местные браконьеры - зайцев из под фар стреляют. В замешательстве
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #579 : 27 Августа 2008, 18:07:01 »

Как же тебе Саша было хорошо Веселый! Что ты даже стол забыл Шокирован Смеющийся!

На фотках не видно? Значит не замечен!
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Patrik
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




Имя:Павел
Авто:CR-V МКПП 2.0л
год:2004
г.Реутов
« Ответ #580 : 27 Августа 2008, 18:57:13 »

Вообще в воскресенье вечером стреляли вокруг часто - когда стемнело даже подъезжал джип с фарами и впереди два парня - один с ружьем, подходили к нам, спросили у Саши чем занимаемся и ушли дальше к следущей стоянке... там тоже что постояли, потом уехали назад через поле. У меня подозрение что это местные браконьеры - зайцев из под фар стреляют.
Это начальство на джипе рассекает,они днем подкатывали просили чтобы мы мусор с собой забрали. ЗлойНадо будет туда еще приехать, Улыбкачисто на рыбалку,без большого количества горючего(ну для рыжего взять) Подмигивающий.А сколько можно выловить? ШокированУ меня прикорм обалденный сам делаю.Карпа ловлю на закидушки. Афро
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #581 : 27 Августа 2008, 19:06:46 »

Надо будет туда еще приехать, Улыбкачисто на рыбалку,без большого количества горючего(ну для рыжего взять) Подмигивающий.

А что, отличная идея Афро. На бабье лето. Типа 12,5 Веселый
Записан

Patrik
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




Имя:Павел
Авто:CR-V МКПП 2.0л
год:2004
г.Реутов
« Ответ #582 : 27 Августа 2008, 19:23:31 »

Надо будет туда еще приехать, Улыбкачисто на рыбалку,без большого количества горючего(ну для рыжего взять) Подмигивающий.

А что, отличная идея Афро. На бабье лето. Типа 12,5 Веселый
Серег,хорошая погода будет надо будет слетать Улыбка.Бабье Лето тоже классно Афро Смеющийся
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #583 : 27 Августа 2008, 19:31:39 »

Серег,хорошая погода будет надо будет слетать
если соберетесь - то скажите Подмигивающий ВеселыйЕсли смогу,то подъеду,че-нить вкусненькое привезу Смеющийся Подмигивающий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Patrik
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




Имя:Павел
Авто:CR-V МКПП 2.0л
год:2004
г.Реутов
« Ответ #584 : 27 Августа 2008, 19:39:45 »

Серег,хорошая погода будет надо будет слетать
если соберетесь - то скажите Подмигивающий ВеселыйЕсли смогу,то подъеду,че-нить вкусненькое привезу Смеющийся Подмигивающий
Ян,договорились Смеющийся Афро
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!