Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 19:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспроводная камера заднего вида  (Прочитано 44752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« : 17 Июля 2008, 11:16:08 »

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь ставил себе беспроводную камеру заднего вида? Я конечно понимаю, что сейчас могут написать мне, что у тебя есть парктроники и зачем большее требовать...Вроде всё включено. Но, у некоторых машинка тонирована и вечером иногда могут возникнуть проблемы с парковкой. Хотел бы выслушать мнение уважаемой конфы. Здесь в интернете нашел камеру под названием-"Беспроводная камера заднего вида с цветным монитором-приемником -8909AZ" Там имеется цветной дисплей на 3.5" и камера с ИК-ой подсветкой ночью. Крепление может быть как на стекло, так и на торпедо. И не надо тянуть провода через салон авто. Думаю, что интересный вариант, тем более за рулем ездят не только профессионалы. Если админы не против, вот ссылка на камеру 1http://www.spycams.ru/2-kamera-zadn-vida-8909AZ.html
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #1 : 18 Июля 2008, 07:18:01 »

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь ставил себе беспроводную камеру заднего вида? Я конечно понимаю, что сейчас могут написать мне, что у тебя есть парктроники и зачем большее требовать...Вроде всё включено. Но, у некоторых машинка тонирована и вечером иногда могут возникнуть проблемы с парковкой. Хотел бы выслушать мнение уважаемой конфы. Здесь в интернете нашел камеру под названием-"Беспроводная камера заднего вида с цветным монитором-приемником -8909AZ" Там имеется цветной дисплей на 3.5" и камера с ИК-ой подсветкой ночью. Крепление может быть как на стекло, так и на торпедо. И не надо тянуть провода через салон авто. Думаю, что интересный вариант, тем более за рулем ездят не только профессионалы. Если админы не против, вот ссылка на камеру  1http://www.spycams.ru/2-kamera-zadn-vida-8909AZ.html



Весчь хорошая, но диапозон температур не привлекателен -20  Грустный У меня на севере зимой это обычная температура, то есть счиатется что тепло  Смеющийся А что от -30 и дальше уже холодно  Веселый
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #2 : 18 Июля 2008, 11:44:28 »

Вещь итересная, да и стоит недорого, вот только куда монитор девать? К торпедо прикручивать........ Непонимающий
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 18 Июля 2008, 11:54:14 »

Вещь итересная, да и стоит недорого, вот только куда монитор девать? К торпедо прикручивать........ Непонимающий
В комплекте идет два вида крепления-на стекло держатель, похож на держатель КПК, мобил. телефонов, навигаторов и крепление на вентеляционные решетки на средней части торпедо.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #4 : 18 Июля 2008, 11:56:47 »

В комплекте идет два вида крепления-на стекло держатель, похож на держатель КПК, мобил. телефонов, навигаторов и крепление на вентеляционные решетки на средней части торпедо.

Не эстетично  Грустный Лучше будем парковаться по ощущениям и парктроникам  Афро
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #5 : 18 Июля 2008, 12:58:42 »

В комплекте идет два вида крепления-на стекло держатель, похож на держатель КПК, мобил. телефонов, навигаторов и крепление на вентеляционные решетки на средней части торпедо.

Не эстетично  Грустный Лучше будем парковаться по ощущениям и парктроникам  Афро
Согласен, вот если бы американскую штатную навиг нашел тыщ за 5000 вот это дело
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #6 : 18 Июля 2008, 15:03:51 »

В комплекте идет два вида крепления-на стекло держатель, похож на держатель КПК, мобил. телефонов, навигаторов и крепление на вентеляционные решетки на средней части торпедо.

Не эстетично  Грустный Лучше будем парковаться по ощущениям и парктроникам  Афро
Согласен, вот если бы американскую штатную навиг нашел тыщ за 5000 вот это дело

да даже за 50000. Беру.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #7 : 18 Июля 2008, 15:13:14 »

[
да даже за 50000. Беру.


Да зачем вам оно за такие баПки???  И так норм. Вон у меня ваще ни че нет, ореинтируюсь тока на личные ощущения габаритов Афро
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #8 : 18 Июля 2008, 19:25:55 »

[
да даже за 50000. Беру.


Да зачем вам оно за такие баПки???  И так норм. Вон у меня ваще ни че нет, ореинтируюсь тока на личные ощущения габаритов Афро
но фантом то явно не лучше
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #9 : 21 Июля 2008, 10:06:57 »

Да...к хорошему быстро привыкаешь!  Веселый А помните на жигулях.... Строит глазки Смеющийся
да на них не жалко было-ударил да и хрен с ними, в гараж приехал, молоточком ударил, кисточкой закрасил и шо новая Веселый
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #10 : 23 Июля 2008, 04:33:22 »

Вроде всё включено. Но, у некоторых машинка тонирована и вечером иногда могут возникнуть проблемы с парковкой. Хотел бы выслушать мнение уважаемой конфы. Здесь в интернете нашел камеру под названием-"Беспроводная камера заднего вида с цветным монитором-приемником -8909AZ" Там имеется цветной дисплей на 3.5" и камера с ИК-ой подсветкой ночью. Крепление может быть как на стекло, так и на торпедо. И не надо тянуть провода через салон авто. Думаю, что интересный вариант, тем более за рулем ездят не только профессионалы.
Покупал этой весной такую штуковину коллеге по работе за 68 долларов в COSCO (США).
Ставили ему ее у ОД часов шесть... Кофе он выпил литров пять... Проблема возникла такая: при подключении питания камеры напрямую к фонарю заднего хода возникали жуткие помехи и пропадала связь. В итоге поставили через реле и (!)тянули(!) отдельно +12В от прикуривателя.
К тому же, задумайтесь, ставится она будет в любом случае на заднюю дверь, а питание на кузове (фонари), так что тянуть по любому...  Злой
Из эксплуатации: жару-холода не боится. Из под стекла с таким углом обзора ничего не показывает, поставили под рамку номера. Пылинка (не говоря уж о грязинке) на экране выглядит ОГРОМНЫМ пятном. В темноте при ИК-освещении все забеляется до неузноваимости из-за света ламп заднего хода. Куда ставить монитор - отдельная песня.
Задумайтесь...  Крутой
Себе я поставил проводную PROLOGY VVC-D05 (показывает почти в темноте без всяких ИК-подсветок - CCD матрица).
Прикрепил к верхнему фонарю стоп-сигнала. Могу фотку повесить. Показывает супер и всегда чистая (в зоне чистки дворника).  Афро
ЗЫ: машина тонированная (сильно).  Подмигивающий
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #11 : 23 Июля 2008, 06:09:25 »

Себе я поставил проводную PROLOGY VVC-D05 (показывает почти в темноте без всяких ИК-подсветок - CCD матрица).
Прикрепил к верхнему фонарю стоп-сигнала. Могу фотку повесить. Показывает супер и всегда читсая (в зоне читски дворника).  Афро




Ага мона фото выложить, вот у вас вещь привлекательная  Афро
И если можно фото как сам монитор показывает в темное время суток  Крутой
Записан
Юрон
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, АККП 2,0,Sparkle Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #12 : 24 Июля 2008, 22:40:48 »

Лучше будем парковаться по ощущениям ..

Ощущения бывают разные.

+100 СмеющийсяИ так до "характерного хруста или щелчка".. Смеющийся

Сори за офтоп Подмигивающий
 
Записан

Тараписа не нада!
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #13 : 25 Июля 2008, 08:20:13 »

Вот это точно!
Задумайтесь.
Была машина с камерой, причем заводской. Опыт есть. Скажу сразу, пофиг какой угол обзора. Камера видит только зад. Бока бампера ни фига не видно, Плюс малейший дождик и камеру закидывает грязюкой. Помучался неделю и поставил парктроник. С ним удобнее.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #14 : 25 Июля 2008, 09:10:40 »

Вот это точно!
Задумайтесь.
Была машина с камерой, причем заводской. Опыт есть. Скажу сразу, пофиг какой угол обзора. Камера видит только зад. Бока бампера ни фига не видно, Плюс малейший дождик и камеру закидывает грязюкой. Помучался неделю и поставил парктроник. С ним удобнее.


Поддерживаю, хоть не имею опыт общения с парктрониками! А камеру я видел например на кашкае, так там чуть сумерки и все камера безполезна!
А парктроник если что пищит и не надо отвлекаться на монитор и плюс следишь по зеркалам бока...
Кстати Александр, говорят парктроники ложно реагируют на падающий снег, это правда или нет???
И если будет препятствие столб высоты на пол бампера, парктроник увидет его???
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!