Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 12:09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспроводная камера заднего вида  (Прочитано 44750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #30 : 26 Июля 2008, 10:39:40 »

RDR5
а почем у вас такая камера ?
Записан
alex70
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Александр
Авто:СR-V
год:2008
г.Ростов
« Ответ #31 : 31 Июля 2008, 13:04:49 »

Камера хороша, но дороговата, пактроник хорош, но начинает пищать матом уже при 80 см., а поставить цифровой - это затраты. Я прилепил себе на заднее стекло ЛИНЗУ(купил в Ашане за 200руб., видел и в МЕТРО за 350руб.) и все нормально: теперь и парковаться можно до 30см(меньше и не надо), да еще и парктроник родной "если что" помогает в мертвых зонах.


* P1020284.jpg (115.43 Кб, 2048x1536 - просмотрено 1362 раз.)
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #32 : 31 Июля 2008, 15:01:40 »

Камера хороша, но дороговата, пактроник хорош, но начинает пищать матом уже при 80 см., а поставить цифровой - это затраты. Я прилепил себе на заднее стекло ЛИНЗУ(купил в Ашане за 200руб., видел и в МЕТРО за 350руб.) и все нормально: теперь и парковаться можно до 30см(меньше и не надо), да еще и парктроник родной "если что" помогает в мертвых зонах.
А как он крепиться, что-то я н понял на фото?
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
alex70
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Александр
Авто:СR-V
год:2008
г.Ростов
« Ответ #33 : 01 Августа 2008, 15:16:11 »

Все очень просто, обезжириваешь стекло, потом на него брызгаешь обычной воды и эту мягкую линзу просто прикладываешь и она приклеивается(не перепутайте стороны, потому что с одой стороны все видно, а с другой них....на) и не забудьте при приклеивании выгнать воду из под линзы(все как обычно, когда, например, приклеиваете какую нибудь пленку и пр.)
Записан
tahoe057
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Deep Bronze
год:2008
г.Орел
« Ответ #34 : 04 Августа 2008, 15:12:34 »

Все очень просто, обезжириваешь стекло, потом на него брызгаешь обычной воды и эту мягкую линзу просто прикладываешь и она приклеивается(не перепутайте стороны, потому что с одой стороны все видно, а с другой них....на) и не забудьте при приклеивании выгнать воду из под линзы(все как обычно, когда, например, приклеиваете какую нибудь пленку и пр.)
прякольно,  а еще у кого-нибудь есть такая штуковина?
Записан

Машин хороших много, но денег на все не хватает.............
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 04 Августа 2008, 16:38:54 »

прякольно,  а еще у кого-нибудь есть такая штуковина?

У моего коллеги на минивэне. Говорит - 5-10 см можно парковаться... Я не катался на его машинке, но думаю, что не обманывает. Проверенный товарищь...
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #36 : 21 Августа 2008, 11:20:12 »

Я себе линзу на стекло тоже приклеил. У меня прицеп есть, так вот его без тента ни в боковые зеркала ни в заднее стекло не видно, если стоит прямо. В боковых он появляется только в поворотах. Когда вперёд едешь ещё ничего, а вот назад сдавать неудобно. А с линзой всё отлично видно.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
baltiec
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Алексей
Авто:хонда CR-V |||, 2л,автомат,2008.
год:2008
г.СПб
« Ответ #37 : 07 Октября 2008, 17:42:48 »

Проездил чочти 3 года на мазде6 с камерой и в СРВ сразу поставил (привык очень) угол 170` 0.2 LUX в темноте видно очень хорошо

позже сфоткаю процес парковки в темное время
слушай друг , у меня такая же, а линий разметки и растояния нет.
почему? может настраивать надо?
Записан
RDR
Гость
« Ответ #38 : 25 Декабря 2008, 11:17:14 »

Проездил чочти 3 года на мазде6 с камерой и в СРВ сразу поставил (привык очень) угол 170` 0.2 LUX в темноте видно очень хорошо

Скока стоит сей девайс?
Записан
Pan380
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Алекс
Авто:CR-V 2.4 EX-L FL
год:2010
г.Киев
« Ответ #39 : 04 Марта 2009, 01:35:08 »

Что ни говори - нужна камера в дополнение к парктроникам. Например, люк открытый или яму какую парктроник не обозначит.
Записан
spook
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



Имя:Макс
Авто:Crv 2.0 AT EXE
год:2009
г.прага
« Ответ #40 : 15 Марта 2009, 00:07:09 »

Что ни говори - нужна камера в дополнение к парктроникам. Например, люк открытый или яму какую парктроник не обозначит.
Ну предварительно тоже надо смотреть куда едешь. Ты же задом не шастаешь по дворам. А как правило подаешь назад в место мимо которого проехал.
Хотя я камеру не против бы но жаба придавила, что влепят ее только с полной навигацией и даже неоригинал от дилера $3-4k.
Парковочных сенсоров впринципе хватает, но решил я поставить камеру на Jazz. Так как в буйный центр выбираюсь  чаще на нем и паркуюсь до сантиметров.
Нашел в китае wireless систему около $200 комплект. В багажнике уже сделали мне прикуриватель. От него пущу 12в на камеру. Связь с монитором у камеры беспроводная по 2.4ghz. Монитор можно бросать и в подлокотник и достать когда паркуешься.
Записан
ksergei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, 2.4 АКПП, EX, золото
год:2007
г.Ноябрьск
« Ответ #41 : 27 Апреля 2009, 18:00:36 »

Выложите кто-нибудь фото как крепили камеру и куда. Очень надо, а то жена задом совсем ехать не может!!!! Врезать камеру не хочется, поэтому заказал с креплениями Фантомовскую, так как стоит эта голова, вместо штатной.
Записан
rdr5
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Сергей
Авто:CR-V Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008
г.NewХимки
« Ответ #42 : 27 Апреля 2009, 18:45:28 »

слушай друг , у меня такая же, а линий разметки и растояния нет.
почему? может настраивать надо?
На камере есть перемычка если её разрезать то линий небудет
Цитировать
Скока стоит сей девайс?
Щас такая камера стоит 4380 руб

Выложите кто-нибудь фото как крепили камеру и куда. Очень надо, а то жена задом совсем ехать не может!!!! Врезать камеру не хочется, поэтому заказал с креплениями Фантомовскую, так как стоит эта голова, вместо штатной.
У меня стоит чуть левее подсветки номера. Просверлили дырочку под М6 и на гаечку закрепили. Камеры практически невидно Афро
Записан

ksergei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, 2.4 АКПП, EX, золото
год:2007
г.Ноябрьск
« Ответ #43 : 27 Апреля 2009, 19:23:57 »

Подскажите где можно купить эту камеру и как она правильно называется. Пожалуй эта камера то что нужно для нашей Хонды. Заранее спасибо.
Записан
rdr5
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Сергей
Авто:CR-V Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008
г.NewХимки
« Ответ #44 : 27 Апреля 2009, 21:06:03 »

Подскажите где можно купить эту камеру и как она правильно называется. Пожалуй эта камера то что нужно для нашей Хонды. Заранее спасибо.
В личке
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!