Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 18:03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обо всем и ни о чем  (Прочитано 78143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #15 : 07 Августа 2008, 11:43:52 »

Всем привет, вчера прошел ТО 45000 км, отдал примерно 12500 рублей.
Понравился ответ на большую часть моего списка претензий - "неисправность невыявлена" и все, тема закрыта.
Я говорю девушке - стекло приоткрытое стукает, брякает. Она кивает головой и говорит - неисправность невыявлена.
Забавно. Я говорю денег хочу заплатить любых, сделайте, пожалуйста. В ответ - невыявлено, блин. Ну и так далее.

Про Пилотов - на прошлой неделе часть спецов из Уникума уехала на стажировку по обслуживанию Пилота.
Продаваться в Европе будет только в России и Украине. У остальных европейцев по причине дороговизны топлива и малоразмерности расстояний Пилот интереса не вызывает. У англичан и испанцев все забито большими Дефами и Ниссанами, коих
у них же и делают. По предварительным данным (тест-драйв, журнал "Полный привод" 08/2008) подвеска Пилота очень мягко настроена. Если это так, то Пилот покупать не буду - жену сильно укачивает. В Паджере, например, она вообще больше получаса ехать не может.

Отправляю своих на след неделе к родственникам в Питер. Буду заниматься сантехникой (ванну на место ставить).

И еще - дорожники превзошли вчера сами себя, как заезжать к себе во двор я пока не знаю. Перерыта Первомайская, Луначарского и Кузнечная. ДПС-ный наряд утром чесал репу как пропустить во двор коммунальные машины. Въезд только один остался и тот по встречке против шерсти.
Записан
amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #16 : 07 Августа 2008, 11:51:45 »

А всем привет Веселый! Я вернулся! Что то здесь как то сыровато и холодновато, но как черт возьми хорошо дома Рад что Вы Уважаемые на местах и полны оптимизма Афро. Вобщим потихоньку прихожу в себя, а арабов Злой
Записан

сергей
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #17 : 07 Августа 2008, 12:13:04 »

Да брось ты, дела житейскии "ЧИСТИ" на здоровье, только воду не вклЮчай, чтоб ДОРОГУ вещь не испортить! Смеющийся Подмигивающий

Хреновый   из меня   сантехник  ...течет  однако 
Записан
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #18 : 07 Августа 2008, 12:15:18 »

Хреновый   из меня   сантехник  ...течет  однако
Вова, я раз 5 смеситель переустановил в ванной, прежде чем он перестал течь, так что у тебя все впереди :-)
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #19 : 07 Августа 2008, 12:16:06 »

А всем привет ! Я вернулся! Что то здесь как то сыровато и холодновато, но как черт возьми хорошо дома  Рад что Вы Уважаемые на местах и полны оптимизма . Вобщим потихоньку прихожу в себя, а арабов

Привет  привет !!!     Давно   не   слыхали  не  видали , а  что там  с арабами  то???
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #20 : 07 Августа 2008, 12:17:00 »

Хреновый   из меня   сантехник  ...течет  однако
Вова, я раз 5 смеситель переустановил в ванной, прежде чем он перестал течь, так что у тебя все впереди :-)


Обрадовал     блин ....  сегодня   еще   4-ре  раза   попробую...
Записан
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #21 : 07 Августа 2008, 12:23:29 »

Я вот задумался, почему я сантехнику каждый год в августе кручу? Впереди у меня 5 попыток установки смесителя  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #22 : 07 Августа 2008, 15:38:52 »

Арабы - и есть арабы, утомили их лица меня за отпуск. А сантехника- прфессионала позвать никто не пробовал? Если над ним с молоточком постаять, то течь уже точно не будет Веселый
Записан

сергей
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #23 : 07 Августа 2008, 15:54:56 »

Я к арабам и туркам вообще не езжу - не нравится.
По поводу сантехника-профессионала - так где же его найти? Ни разу такой не попадался. И потом я живу в очень древнем доме, где современные сантехнические технологии малоупотребимы. Так что отправляю своих к родне, а сам возмусь за газовые ключи. Крутой
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #24 : 07 Августа 2008, 22:41:20 »

У меня вообще везде вокруг течет. Ремонт еще не доконца закончен - сначала шланг душевой лейки навернулся, затем начало капать со слива рековины, потом смеситель ванной потек. На ночь отрубать воду в ванной приходится. Сдается мне это последствия опрессовок.
Сегодня утром докучи обнаружили запах газа на кухне и плита ссу...а так тоненько шипит. Я в ауте. help alcoholic
Сергей, привет, сосед, с приездом! Мы уж тут соскучились. Машина на стоянке, а тебя не видно. victory
Подтягивается народ-то...
Записан

vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #25 : 08 Августа 2008, 05:57:28 »

Сегодня утром докучи обнаружили запах газа на кухне и плита ссу...а так тоненько шипит. Я в ауте.

Главное   не  закурить    у    этой   плиты....
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #26 : 08 Августа 2008, 05:58:10 »

У меня вообще везде вокруг течет. Ремонт еще не доконца закончен - сначала шланг душевой лейки навернулся, затем начало капать со слива рековины, потом смеситель ванной потек. На ночь отрубать воду в ванной приходится. Сдается мне это последствия опрессовок.

Такая  же   история  в  точности  и у  меня  -лейка, смеситель  .....   
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #27 : 08 Августа 2008, 05:59:19 »

А сантехника- прфессионала позвать никто не пробовал?
Так то смешно ..для того  чтобы  прикрутить кран   звать профессионала, но если не  получиться  , то  наверное  все  таки придется .
Записан
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #28 : 08 Августа 2008, 07:05:33 »

мой совет, смесители садить надо на сантехнический лен, а все эти буржуйские ленты сантехнические и нити полный отстой Улыбка
Записан
amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #29 : 08 Августа 2008, 08:03:52 »

Ддоброе утро! Игорек с газом не шути Злой подумай о соседях Плачущий А сантехника такая штука Злой Если не требуется общее отклучение воды, то исправляется все без проблем( покрайней мере в домах ближайшего полувека Веселый) Кручу сам, тьфу тьфу, работает. Чинить смесители с лейками дело не благодарное, лучше поставить новый.
Прошлым летом гудел кран в ванной,хотел поменять буксу, в результате пришлось делать ремонт и в ванной и в туалете и до кучи в коридоре Смеющийся.
Записан

сергей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!