Клуб Honda CR-V Россия  
18 Октября 2024, 18:25:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу ноутбук. Советы по компам разного плана.  (Прочитано 132888 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #105 : 16 Сентября 2008, 20:51:04 »

не знаю...у меня такого нет. Шокирован
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #106 : 16 Сентября 2008, 21:02:38 »

Цитировать
Дорогая Светлана, а с майкрософт ворд, как по вашему мнению, многие работают?
Вот прекрасный тест: была задача просто включить комп, запустить ворд и выключить комп. Обратите внимание что сравнивается современный, навороченный ноутбук с трехлетним, который устарел и морально и физически, к тому же под завязку набитым всякими программами. Хочется спросить, зачем покупать навороченные буки и хвастаться современным железом, если потом ставиться Виста и получается вот такой результат:

Блин, хорошо у нас ещё есть люди которые любят и продвигают новые технологии. А то и так отстали лет на 50 от мира.
Еслиб у руля стояли товарищи с таким мышлением так и жилиб с ламповыми цветными телевизорами весом 100 кг.
И сотовые советские бы были.


* nokia.jpg (60.41 Кб, 497x433 - просмотрено 407 раз.)
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #107 : 16 Сентября 2008, 21:11:43 »

старо как мир, как мир не ново Смеющийся
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #108 : 17 Сентября 2008, 00:13:43 »

Блин, хорошо у нас ещё есть люди которые любят и продвигают новые технологии. А то и так отстали лет на 50 от мира.
Еслиб у руля стояли товарищи с таким мышлением так и жилиб с ламповыми цветными телевизорами весом 100 кг.
И сотовые советские бы были.
Вот только не надо меня в ретрограды записывать. У меня дома на семью из 3х человек 4 компьютера, ноутбук и 3 КПК, кино я смотрю на проекторе, а не как большинство из вас на малюсеньком телевизоре. У меня есть компьютер с нормальной win XP в машине с навигацией и всякими мультимедийными примочками... Улыбка
Но виста - навязаный майкрософтом неудобный и непонятный продукт. И не надо делать вид что вы первый раз услышали про тормоза и неудобство висты. Воспользуйтесь поиском в интернете и посмотрите сколько ДУМАЮЩИХ пользователей недовольны этой системой. Если бы ОД Хонды продавали бы CR-V только с прицепленным к фаркопу, сверкающим и переливающимся всеми цветами радуги, колесом от Кировца, вы бы так и ездили или все-таки отцепили бы его?
Еще раз предлагаю привести конкретный пример задачи, с которой виста справляется на ура, а ХР пасует... Просто пример и не надо пустого звона...
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #109 : 17 Сентября 2008, 00:28:21 »

 кино я смотрю на проекторе, а не как большинство из вас на малюсеньком телевизоре.
[/quote] у мня тож остался с детства я на нем диофильму смотрю во всю стенку Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #110 : 17 Сентября 2008, 00:47:32 »

кино я смотрю на проекторе, а не как большинство из вас на малюсеньком телевизоре.
у мня тож остался с детства я на нем диофильму смотрю во всю стенку Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
[/quote]
Это действительно так смешно или счастливое детство вспомнилось? Шокирован

А в тему топика, если сейчас выбирать ноутбук, то рекомендую обратить внимание на новую платформу Intel Centrino 2. Подробности можно почитать в этой статье, а анонсы новых ноутбуков там же на второй странице.
http://www.3dnews.ru/mobile/centrino2_moscow/
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #111 : 17 Сентября 2008, 00:53:32 »

У меня есть компьютер с нормальной win XP в машине с навигацией и всякими мультимедийными примочками...

Не этих ли мы обещаний не дождались здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16457.30.html  « Ответ #39 : 23 Июля 2008, 22:44:20 » Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
а не как большинство из вас на малюсеньком ...
Ну здесь все и так понятно. Хвастун и не надо пустого звона.

Конкретный пример задачи привел Александр /Port.  Индекс производительности Windows. Просто пример Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #112 : 17 Сентября 2008, 01:18:40 »

Цитата: Mif от Сегодня в 03:13:43
У меня есть компьютер с нормальной win XP в машине с навигацией и всякими мультимедийными примочками...

Не этих ли мы обещаний не дождались здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16457.30.html  « Ответ #39 : 23 Июля 2008, 22:44:20 » Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Недавно закончил монтаж, да и не очень красиво вышло, зато очень функционально и удобно. Помою машину, выложу фотки.

Цитировать
а не как большинство из вас на малюсеньком ...

Ну здесь все и так понятно. Хвастун и не надо пустого звона.
Ну а что же не прихвастнуть - HDTV видео на проекторе и экране больше 2ух метров, да с хорошим звуком выглядит просто офигительно! Улыбка

Конкретный пример задачи привел Александр /Port.  Индекс производительности Windows. Просто пример Смеющийся
Система созданная для расчета собственного индекса производительности!!! Замечательный пример! Веселый

Да что вы на меня так накинулись. Неужели для вас единственный аргумент в споре это переход на личности и цепляние к словам. Вы хоть почитайте что в мире происходит:
http://www.3dnews.ru/news/na_treti_novih_komputerov_perestavlyaut_xp_vmesto_vista/
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #113 : 17 Сентября 2008, 08:02:33 »

Последний пост, больше и спорить не буду.
В 1993 г. приволок комп. Крутейший.
Пентиум.
933 Мг.
Оперативка 64
Видеокарта 32
Жёсткий диск аж целых 1.2 гига
По тем временам летал.
Это было что то супер.
А новейшая игрушка ДУМ, которая  с ума сводила всех?
Стоял простой Виндоус.

Мой знакомый занимавшийся в то время компами, пользовал ДОС.
Укакивался и доказывал, что Винда отстой.
Так же спорим сейчас о Висте. Напоминаю ему тот случай, так тож начинает говорить и объяснять в том же духе как и вы.
Ни куда вы не денетесь и годика черз 3-5 когда производительность и скорость процесоров будет в том же ноуте как на суперкомпьтере, будете вспоминать об ХР как о добром старом диапроэкторе или том же бабинном магнитофоне.
Но если и дальше будем двигаться цепляясь всеми силами за старое то  какие в России нафиг новые нанотехнологии с таким образом мышления, ТОЛЬКО БАНАНОТЕХНОЛОГИИ и будут.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #114 : 17 Сентября 2008, 08:39:19 »

я не понимаю спора Шокирован, ну пользуйтесь кому что по душе, хоть досом, хоть линуксом, хоть виндой!!!! но я думаю все согласны что виста сырая и по сравнению с хр требует серьезного железа для себя. Честно говоря бесит только одно, что производители железа зашивают ее безоговорочно хочет того покупатель или нет, вот и все Подмигивающий мне по душе ХР (хотябы по тому что он хорошо поддерживает ексел с большим колличеством макросов, в сетке везде стоит ХР, а виста эти же макросы не понимает (почему то ексел криво становится) и с ХР не очень дружит если честно, да и интерфейс не по душе) а так пофиг хоть в досе работать Афро
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #115 : 17 Сентября 2008, 09:29:45 »

Так, давайте начнём с того, что предмет спора не всем известен. Многие тока слышали и всё, но со слов других доказывают что то.
Порт же аргументирует как реальный пользователь и приводит пример реального продукта - ВИСТА Ультима. Плюс у него хорошее железо под его Виста Ультима. Так о чём базар?
Вот в этом направлении и ведите спор. А то доказываете что то, не имея оного. Сначала возьмите железо не хуже и поставьте именно его оперативку А ПОТОМ СПОРЬТЕ. Я уверен, что аргументов у Вас не найдётся весомых.
И самое главное, Порт прав в одном - как бы мы не цеплялись за ХР, это прошлый век, это застой и отсутствие развития.
Хотим мы или нет нас прогнут по Висту и мы будем её нахваливать со временем.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #116 : 17 Сентября 2008, 09:49:18 »

Хотим мы или нет нас прогнут по Висту и мы будем её нахваливать со временем
бил гейц рулит Улыбка)
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #117 : 17 Сентября 2008, 10:33:38 »

бил гейц рулит
Билл, гей? тссс
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #118 : 17 Сентября 2008, 10:57:54 »

бил гейц рулит
Билл, гей? тссс
причем всем миром, блин ну что-нибудь свое придумали бы уже, наше российское, ведь светлые головы есть Афро
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Mif
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Михаил
Авто:CR-V, МКПП, Европа
год:1997
г.Питер
« Ответ #119 : 17 Сентября 2008, 11:50:14 »

Так, давайте начнём с того, что предмет спора не всем известен. Многие тока слышали и всё, но со слов других доказывают что то.
Порт же аргументирует как реальный пользователь и приводит пример реального продукта - ВИСТА Ультима. Плюс у него хорошее железо под его Виста Ультима. Так о чём базар?
Вот в этом направлении и ведите спор. А то доказываете что то, не имея оного.
Еще раз напишу с чего я начал - я системщик, рулю парком из более чем 40 компьютеров, машинки не бухгалтирские, а предназначенные для CAD проектирования и дизайна (для тех кто не в теме - железо очень навороченное), самому старому компу меньше года. Так что уж поверьте, но именно мое мнение в данном споре профессиональнее Улыбка

Цитировать
И самое главное, Порт прав в одном - как бы мы не цеплялись за ХР, это прошлый век, это застой и отсутствие развития.
Ну какой же это застой если месяц назад вышел третий сервис пак, делающий XP еще надежнее и удобнее.

Цитировать
Хотим мы или нет нас прогнут по Висту и мы будем её нахваливать со временем.
Нет, просто Майкрософт учтет ошибки и сделает нормальную систему, а висту забудут, как это было с виндоус миллениум.

Что-то я не припомню ругани на ХР, когда она появилась, и сейчас, спустя почти 5 лет, пройдя через 3 обновления (это как 3 поколения у CR-V) она по прежнему быстрая и удобная.
А Microsoft "в августе заключила контракт с комедийным актером Джерри Сейнфелдом (Jerry Seinfeld), с тем, чтобы привлечь его к участию в PR-акции с бюджетом 300 млн долл., направленной на изменение негативного отношения к операционной системе Vista." И это спустя почти 2 года и первый сервис пак с момента появления. Попробуйте сами подумать и сделать выводы.
Записан

Какой быстрый ездок не любит "Русской"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!