Клуб Honda CR-V Россия  
19 Октября 2024, 10:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу ноутбук. Советы по компам разного плана.  (Прочитано 133245 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #330 : 13 Февраля 2010, 23:22:56 »

"очередная встреча с целью налета на бензовоз"
Дим, отличная идея в кризис! Надо запатентовать! Веселый Афро
Ой, а что на 2 компа я поставила? Непонимающий Обеспокоенный
Вот мои охламоны меня точно развели на 4 ядра ради игры. Папе... punish2 girl_devil
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #331 : 13 Февраля 2010, 23:25:25 »

на 2 компа поставила RC...
А 7-ой что ли? Сносить подарок? Вроде, работает. В замешательстве
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #332 : 13 Февраля 2010, 23:27:22 »

Света, тебе лицензионную дарили, или RC устанавливалась (которая до 01 июня типа бесплатно)?
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #333 : 13 Февраля 2010, 23:31:48 »

Леша blush2 help, пиратку.  Злой
Ну, типа, предложили, мы и взяли...Обновляться не советовали.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #334 : 13 Февраля 2010, 23:41:37 »

У меня AMD Phenom 9550x4, ATI Radeon 3870x2. Сынуля "развёл" для игрушек. Только я что-то не вижу обалденных скоростей (хотя и томозов нету). Может, настроить это всё хозяйство по-уму надо? Я не умею.  Грустный
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #335 : 13 Февраля 2010, 23:43:50 »

to Гайка. Света, с пиратками проблем windows 7 не будет (если не обновляться  Смеющийся)... Начнутся проблемы с 01 марта 2010 у тех форумчан, кто установил в свое время windows 7 RC (вроде как тестовая версия, по которой Microsoft собирала сведения о работе и дорабатывала коммерческие версии). Комп просто начнет выключаться каждые 2 часа. С целью удобства пользования компьютером, надо будет либо откатывать до предыдущей версии windows, либо устанавливать пиратсткую, либо покупать windows 7 лицензионную...
Хотя я в жизни ни разу не покупал у Microsoft ничего... Тем более не буду покупать windows 7 "домашнюю версию для стран СНГ и Грузии", которая сейчас на каждом прилавке магазинов... Не нужно мне такое счастье...
А сегодня был поруган Димой за попытку продлить нормальный срок работы официальной тестовой версии windows с отсутствием неудобств для себя... Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #336 : 13 Февраля 2010, 23:46:24 »

цена вопроса - где-то 6000 рубчиков. и можно спать спокойно. понимаю, что такие крохи всегда не лишние, и сам себе семерку купить не могу. спасает только, что на одном ноуте - хомячок, и он с наклейкой, а на служебном - семерка и тож лицензия.
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #337 : 13 Февраля 2010, 23:48:19 »

Уф, Леша, успокоил! Целующий Нефиг капиталистов кормить!  gigakach_01Лучше своих кулибиных! Смеющийся Афро
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #338 : 13 Февраля 2010, 23:50:42 »

Уф, Леша, успокоил! Целующий Нефиг капиталистов кормить!  gigakach_01Лучше своих кулибиных! Смеющийся Афро
Свет, пересаживаемся на тазики?
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #339 : 13 Февраля 2010, 23:52:11 »

сам себе семерку купить не могу
10 000 была тогда и не цена совсем для нас, но халява за 200 рублей слааадкая... Смеющийся
Удочки дороже... rofl Менталитет... Рот на замке
Записан
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #340 : 13 Февраля 2010, 23:56:19 »

Может, настроить это всё хозяйство по-уму надо?
Надо. По умолчанию любой купленный комп не настроен... А особенно, когда начинается установка большого количества игр. В итоге все заканчивается переустановкой операционной системы, когда уже совсем "тормозить" начинает...
Минимальные настройки в Пуск-Панель управления-Ситема (для XP). Файл подкачки выставляется максимальным (вкладка быстродействие), автоматическое обновление можно и выключить (а то комп постоянно с сайта Microsoft начинает скачивать и устанавливать все подряд, и отсылать отчеты, и как следствие часто "тормозит"). Удаленный доступ и разрешение удаленному помощнику - отказ (с целью безопасности)...
Так же необходимо чистить перилдически компьютер от всего, что устанавливалось и стало ненужным, от временных файлов и просмотренных страниц Интернета... Есть много программок, простейшая из которых CCleaner...
Есть и другие моменты, но так сложно сразу объяснить... За работоспособностью компьютера, (как и другой техники) нужно следить...
Записан

МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #341 : 14 Февраля 2010, 00:06:18 »

Уже поменяли вторую материнку. До окончания гарантии полно времени. С нетерпением ждём третьего основательного глюка... Улыбка
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #342 : 14 Февраля 2010, 00:07:11 »

а на служебном - семерка и тож лицензия
Что самое фиговое в этой ситуации, что продажные компьютеры (в т.ч. ноутбуки) сейчас продаютсяс 7-кой для домашнего использования. ОБЭП вздрючит... А специально покупать весь легальный софт для компа - немалые деньги... За границей, когда предустановленная система была Vista, подняли жуткий крик... Покупать новый комп с 7-ой, а потом дополнительно покупать версию, пригодную для коммерческого использования, не вариант... А ноутбуки без ОС - редкость... Во всем пытаются привязать на лишние расходы...
Записан

kh-al
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-I, АКПП, немка
год:1997
г.Волгоград
« Ответ #343 : 14 Февраля 2010, 00:15:04 »

Уже поменяли вторую материнку. До окончания гарантии полно времени.
Не до окончания гарантийного срока, а больше. Олег, срок гарантийныйх ремонтов увеличивает общий гарантийный срок на время этих ремонтов... Отметки в гарантийном талоне это подтверждают...
Сколько раз этим пользовался... 45 дней. Не успели - возврат денег (либо замена на такой же новый товар)... Я так магнитолой год пользовался. Через год вернул деньги. Конструкция совсем "хлипкая" была. И надо нести товар не в сервис-центр, а продавцу. Продавец обязан принять и сам отослать в сервис-центр (хоть продавец и старается всеми правдами и неправдами от этого откреститься и предлагает самотоятельно обратиться в сервис-центр). Отсюда увеличение сроков, и как правило, не выдерживание 45-ти суток... На 46-е покупатель вправе заменить на новый или вернуть деньги...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #344 : 14 Февраля 2010, 00:31:14 »

В интернете была информация, что какой-то умник (наш, доморощенный) выиграл суд у мелкомягких, которые вернули ему деньги за установленную на ноут систему. Навязывание попутных услуг и товаров не поощряется нашим законодательством.

_http://www.openkazan.info/node/1620
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!