Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 16:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266830 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #75 : 11 Июля 2008, 05:51:55 »

Да, спецы-пипецы у нас такие, но они же учаться на нас, через год уже с умным видом лажу толкать начнут - опыта наберуться.  Смеющийся
Проверь уровень сам ещё раз.
После стоянки более 2 часов: должен быть где-то посредине; сразу после остановки может быть на нижней отметке; если стояла долго, в районе верхней, но не выше. (уровень на миллиметр-два выше или меньше не критичен  Подмигивающий ). Уровень больше, слей масло, конечно если ты его не подливаешь раз в неделю - тогда смысла нет, само уйдёт.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #76 : 11 Июля 2008, 16:38:32 »

Блин мужики чет вы меня напугали Грустный а где обслуживаться тогда? Официал то один на весь Сргут.
Все обслуживаются у дилера кто заказывал на Быстринской?
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #77 : 12 Июля 2008, 10:47:50 »

Так салон на Быстринке в конце мая открылся, ещё 15 000 не откатали.
Официал то один на весь Сргут.
А вообще их два.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #78 : 12 Июля 2008, 20:18:15 »

Так салон на Быстринке в конце мая открылся, ещё 15 000 не откатали.
Официал то один на весь Сргут.
А вообще их два.

Ой пардонте, просто я не Сургутский Улыбка не местые мы, а второй кто и где?
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #79 : 13 Июля 2008, 14:38:08 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске). Пока не открылся второй на Быстринке, можно было прохождение ТО у него отмечать. Да впрочем и сейчас наверное можно.
Записан
lex86
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




Имя:Алексей
Авто:ЦР-В
год:97
г.Сургут
« Ответ #80 : 13 Июля 2008, 20:24:29 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске). Пока не открылся второй на Быстринке, можно было прохождение ТО у него отмечать. Да впрочем и сейчас наверное можно.
...который первый, тот ещё и бу запчасти пытается впарить в два раза дороже при ремонте агрегата  Злой
Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #81 : 13 Июля 2008, 20:59:31 »

А еще есть ждуны кроме меня? Если есть то кто когда заказывал и кто когда ждет прихода?
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #82 : 13 Июля 2008, 22:16:42 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске).

Не понял.....СТО Хонда чтоль?? Так я там своего аккорда обслуживал. Там у них Олег был, по коробкам автоматам шарил....ща уволился, и как я понимаю спецов по коробкам у них не осталось. Но то, что они как то связаны с официалами первый раз слышу...хм...А по поводу того что они на нас учатся (на Быстринке) - может быть и так, но тока ехать к ним больше нет желания. Во вторник еду в отпуск в Питер, там  заодно заеду в сервис...погляжу как у них с этим делом. А вообще, по поводу обучения.....я думаю дилер гребанный должен как то это сам решать - куда кого отправлять на обучение....ну никак ни за счет клиента...мля...а то как продать - так они первые, а как проблему решить - так сразу в кусты.
Записан

Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #83 : 14 Июля 2008, 05:53:54 »

Удачи тебе! Знакомый недавно с Тюмени ехал 11 постов на дороге. Внимательней будь? Я сам хотел в Москве на ТО съездить (по дороге в отпуск), но не дотяну до следующего лета. Кстати запишись заранее на очередь. Я года 3 назад в Москве так и пролетел - неделю ждать сказали.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #84 : 14 Июля 2008, 16:46:30 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске).

Не понял.....СТО Хонда чтоль?? Так я там своего аккорда обслуживал. Там у них Олег был, по коробкам автоматам шарил....ща уволился, и как я понимаю спецов по коробкам у них не осталось. Но то, что они как то связаны с официалами первый раз слышу...хм...А по поводу того что они на нас учатся (на Быстринке) - может быть и так, но тока ехать к ним больше нет желания. Во вторник еду в отпуск в Питер, там  заодно заеду в сервис...погляжу как у них с этим делом. А вообще, по поводу обучения.....я думаю дилер гребанный должен как то это сам решать - куда кого отправлять на обучение....ну никак ни за счет клиента...мля...а то как продать - так они первые, а как проблему решить - так сразу в кусты.
А что такое случилось что больше нет желания к ним ехать?
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #85 : 14 Июля 2008, 17:20:10 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске).

Не понял.....СТО Хонда чтоль?? Так я там своего аккорда обслуживал. Там у них Олег был, по коробкам автоматам шарил....ща уволился, и как я понимаю спецов по коробкам у них не осталось. Но то, что они как то связаны с официалами первый раз слышу...хм...А по поводу того что они на нас учатся (на Быстринке) - может быть и так, но тока ехать к ним больше нет желания. Во вторник еду в отпуск в Питер, там  заодно заеду в сервис...погляжу как у них с этим делом. А вообще, по поводу обучения.....я думаю дилер гребанный должен как то это сам решать - куда кого отправлять на обучение....ну никак ни за счет клиента...мля...а то как продать - так они первые, а как проблему решить - так сразу в кусты.
А что такое случилось что больше нет желания к ним ехать?

На Быстринку нет никакого желания ехать (смари выше пост), но придецца....куды девацца то? ТО надо же проходить. Я вот все думаю - в Вартовске есть ОД? Если есть, то может быть к ним прокачусь, погляжу как у них с сервисом.
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #86 : 14 Июля 2008, 17:23:57 »

Удачи тебе! Знакомый недавно с Тюмени ехал 11 постов на дороге. Внимательней будь? Я сам хотел в Москве на ТО съездить (по дороге в отпуск), но не дотяну до следующего лета. Кстати запишись заранее на очередь. Я года 3 назад в Москве так и пролетел - неделю ждать сказали.

пасипа....постараюсь Улыбка
Записан

Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #87 : 15 Июля 2008, 09:11:57 »

Я вот все думаю - в Вартовске есть ОД? Если есть, то может быть к ним прокачусь, погляжу как у них с сервисом.
Для личного опыта - прокатись. Но я думаю смысла нет: знакомый искал сход развал на Цивик новый сделать (по ОД) - ближайшее только в Тюмени. Странно, ведь в Нижневартовске - филиал Тюменского ОД, а программы или оборудования нет, вот и весь прикол. Они только ставят сигналки, музыку, да масло меняют и то надо смотреть, чтоб чего лишнего не в "ту дырочку" не залили.  Смеющийся  Злой Кстати, на Быстринку спец приехал, оборудование настраивать на сход-развал, так что скоро и у нас можно будет делать.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #88 : 16 Июля 2008, 17:02:20 »

Первый - кастрированный; делает только ТО и торгует з/ч, располагается на Нефтеюганском шоссе справа от "Керамы" в частном гараже. Сервисные книжки ездит в Тюмень штамповать - это как бы официальный представитель Тюменского салона, хотя на официальном сайте его нет (в отличии сервиса в г. Нижневартовске).

Не понял.....СТО Хонда чтоль?? Так я там своего аккорда обслуживал. Там у них Олег был, по коробкам автоматам шарил....ща уволился, и как я понимаю спецов по коробкам у них не осталось. Но то, что они как то связаны с официалами первый раз слышу...хм...А по поводу того что они на нас учатся (на Быстринке) - может быть и так, но тока ехать к ним больше нет желания. Во вторник еду в отпуск в Питер, там  заодно заеду в сервис...погляжу как у них с этим делом. А вообще, по поводу обучения.....я думаю дилер гребанный должен как то это сам решать - куда кого отправлять на обучение....ну никак ни за счет клиента...мля...а то как продать - так они первые, а как проблему решить - так сразу в кусты.
А что такое случилось что больше нет желания к ним ехать?

На Быстринку нет никакого желания ехать (смари выше пост), но придецца....куды девацца то? ТО надо же проходить. Я вот все думаю - в Вартовске есть ОД? Если есть, то может быть к ним прокачусь, погляжу как у них с сервисом.
Прокатиться можешь в Вартовск, так отдохнуть, но не к ОД, потому как нету в Вартовске ОД Грустный Если был бы то я заказал в ВАртовске машину.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #89 : 16 Июля 2008, 19:17:11 »

нету в Вартовске ОД Грустный Если был бы то я заказал в ВАртовске машину.
Когда я покупал машинку в апреле, то стоял вопрос доставки её из Тюмени к ОД в Нижневартовск.
Адрес в Нижневартовске, скопировал в марте ссылку с сайта http://www.honda72.ru
628600, Тюменская область, ХМАО, г.Нижневартовск, ул.Ленина 4-П, панель 19.
(3466) 67-12-82, 67-12-84
Зашел на сайт, уже нет там инфо об ОД в Нижневартовске. Вот такие чудеса, неверно лишили их представительства.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!