Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июня 2024, 02:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #150 : 27 Августа 2008, 20:51:10 »

700 с копейками...
300 до Хантов и там еще 430
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #151 : 29 Августа 2008, 04:22:12 »

Благодарю всех за поддержку! Смеющийся так мы и помогаем ближним!Вы очень внимательны и еще хотите, чтоб к вам в клуб люди шли, а сами дальше своего носа смотреть не желаете!
Записан

Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #152 : 29 Августа 2008, 07:02:52 »

Братцы,а ставил сигналку кто нибудь на Быстринке?И вобще где в Сургуте предлагают хорошую защиту и качественно ставят?
На Быстринке салон только открылся и все кто на форуме машины брали в других местах и сигналку соответственно там же и устанавливали. А по поводу хорошей защиты и её установки вопрос финансовый. т.е. на сколько она должна соответствовать твоим требованиям? Хочешь ли ты устанавливать у официалов или нет? Нужен ли лицензированный сервис или нет? Определись сам вначале.  Подмигивающий
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #153 : 29 Августа 2008, 16:13:29 »

Братцы,а ставил сигналку кто нибудь на Быстринке?И вобще где в Сургуте предлагают хорошую защиту и качественно ставят?
На Быстринке салон только открылся и все кто на форуме машины брали в других местах и сигналку соответственно там же и устанавливали. А по поводу хорошей защиты и её установки вопрос финансовый. т.е. на сколько она должна соответствовать твоим требованиям? Хочешь ли ты устанавливать у официалов или нет? Нужен ли лицензированный сервис или нет? Определись сам вначале.  Подмигивающий
Я думаю, что в первую очередь должен быть лицензированный сервис, для гарантии. Ну,а финансы уже на втором месте. УлыбкаТак у нас есть такие?Где качество и цена приемлемая. Строит глазки
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #154 : 01 Сентября 2008, 20:06:22 »

Я думаю, что в первую очередь должен быть лицензированный сервис, для гарантии. Ну,а финансы уже на втором месте. УлыбкаТак у нас есть такие?Где качество и цена приемлемая. Строит глазки
[/quote]

Саня, Хант прав - сначала определиться надо какого класса ставить защиту (дело не в деньгах, а в принципе работы ентой системы). Я вот например машину брал в Перми, сигналка - Шерхан 7, противоугонка Дракон на коробку, все это уже стояло в ней. На профсоюзке в гаражах всегда ставил на свои машины, Пит Стоп по-моему называется. В Зайди-Купи от них магазин магнитол и сигналок. К качеству установки у меня к ним претензий не возникало.
    Конечно, если дело не в деньгах, то лучше у официалов ставить, чтоб по гарантии потом не возникло вопросов (если что и сожгут, то сами виноваты будут).


А вообще, самая лучшая противоугонная система (как это неоднократно отмечалось на массе сайтов) - это КАСКО. Вот щас сижу, пишу енто сообщение, а там на улице хрен его знает что происходит.....может уже и машины нет....вместе с Шерханом...умельцев то много  Улыбка
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #155 : 01 Сентября 2008, 20:11:56 »

700 с копейками...
300 до Хантов и там еще 430

Привет коллега! Я тут подумал - а нахрен тебе из Сургута в Урай везти? сразу из Москвы тебе отправят.....вот ссылка - почитай внимательно (она обновилась). Там и про доставку, и про оплату. Кстати народу уже куча набралась для заказа.

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10648.0.html
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #156 : 01 Сентября 2008, 20:28:43 »

Братцы,а ставил сигналку кто нибудь на Быстринке?И вобще где в Сургуте предлагают хорошую защиту и качественно ставят?
На Быстринке салон только открылся и все кто на форуме машины брали в других местах и сигналку соответственно там же и устанавливали. А по поводу хорошей защиты и её установки вопрос финансовый. т.е. на сколько она должна соответствовать твоим требованиям? Хочешь ли ты устанавливать у официалов или нет? Нужен ли лицензированный сервис или нет? Определись сам вначале.  Подмигивающий
Я думаю, что в первую очередь должен быть лицензированный сервис, для гарантии. Ну,а финансы уже на втором месте. УлыбкаТак у нас есть такие?Где качество и цена приемлемая. Строит глазки



Вот еще здесь полезно почитать:

1http://accord-club.org/showthread.php?t=1432&highlight=%F1%E8%E3%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF
1http://accord-club.org/showthread.php?t=1480&highlight=%F1%E8%E3%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF
1http://bobruiskcity.com/protect_ugon/ugon_no/


еще есть масса ссылок на оборудование и отзывы о нем.
Записан

alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #157 : 01 Сентября 2008, 20:58:10 »



Привет коллега! Я тут подумал - а нахрен тебе из Сургута в Урай везти? сразу из Москвы тебе отправят.....вот ссылка - почитай внимательно (она обновилась). Там и про доставку, и про оплату. Кстати народу уже куча набралась для заказа.
Спасибо за информацию.  А рамки под номера видимо тоже у нее можно заказать?
И что такое EMS  почта?
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #158 : 02 Сентября 2008, 06:51:46 »

Благодарю Вас за помощь! АфроЕще машина не пришла,а голова уже лопается на счет охраны.Наверно ждать замучился.Хочется побыстрее сесть за руль,подстроить под себя сиденье,рулевую колонку,зеркала и  так неспеша начать перемещаться в пространстве Смеющийся
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #159 : 02 Сентября 2008, 17:24:24 »



Привет коллега! Я тут подумал - а нахрен тебе из Сургута в Урай везти? сразу из Москвы тебе отправят.....вот ссылка - почитай внимательно (она обновилась). Там и про доставку, и про оплату. Кстати народу уже куча набралась для заказа.
Спасибо за информацию.  А рамки под номера видимо тоже у нее можно заказать?
И что такое EMS  почта?

И рамки и кружки и наклейки....все у них. ЕМС-почта это ускоренная доставка авиатранспортом (3-4 дня)
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #160 : 02 Сентября 2008, 17:28:08 »

Благодарю Вас за помощь! АфроЕще машина не пришла,а голова уже лопается на счет охраны.Наверно ждать замучился.Хочется побыстрее сесть за руль,подстроить под себя сиденье,рулевую колонку,зеркала и  так неспеша начать перемещаться в пространстве Смеющийся

Да....охрана это дело такое....ща стока ее развелось, что и не знаешь что лучше. Но судя по рассказу человека (на каком то сайте, не помню), все эти шерханы и старлайны - полный фуфел. Даже спутниковую охрану опытные угонялы глушат с помощью коробочки за 25 баксофф...вот так вот. По-этому еще раз повторяю - САМАЯ ЛУЧШАЯ ОХРАНА ЭТО КАСКО!
Записан

Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #161 : 03 Сентября 2008, 11:20:33 »

Вот и у меня по этой причине только КАСКО и штатная сигналка. Поеду в отпуск - поставлю что нибудь дешовое, для "отпугивания детей" от машины.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #162 : 03 Сентября 2008, 20:25:20 »

Вот и у меня по этой причине только КАСКО и штатная сигналка. Поеду в отпуск - поставлю что нибудь дешовое, для "отпугивания детей" от машины.

 Смеющийся Афро +1000.
Эт точно.....дети  они ведь хуже грабителей...особенно если им родители купили санки, лыжи, велики, мячики и т.д.
Мне сигналка нужна тока для автозапуска.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #163 : 03 Сентября 2008, 20:27:34 »

Много в Сургуте СРВ старых и по новее. Но люди видимо не знают о нас, о форуме, о клубе. Если вдруг есть кто с нашего региона - общаемся здесь!
Привет Сургутяне! Я еще джун, авто придет еще только в октябре.Примите в свою компанию?
Тезка привет, я тоже ждун, ты когда заказывал? В каком месяце?
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #164 : 04 Сентября 2008, 20:10:10 »

Мне сигналка нужна тока для автозапуска.
Автозапуска однако хоросё, но подогрева лучсе!  Смеющийся Афро
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!