Клуб Honda CR-V Россия  
24 Мая 2024, 02:03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266211 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #165 : 04 Сентября 2008, 22:22:50 »

Мне сигналка нужна тока для автозапуска.
Автозапуска однако хоросё, но подогрева лучсе!  Смеющийся Афро

Так то да, канесна, аднака...Но у подогрева (типа вебасты) тож есть недостатки. Например если долго греешь машину, то потом надо долго ездить на ней, чтоб аккум восстановился, иначе кирдык аккуму. Или надо греть мало утром. Уже не раз сталкивался с этой темой.
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #166 : 05 Сентября 2008, 04:21:30 »

Много в Сургуте СРВ старых и по новее. Но люди видимо не знают о нас, о форуме, о клубе. Если вдруг есть кто с нашего региона - общаемся здесь!
Привет Сургутяне! Я еще джун, авто придет еще только в октябре.Примите в свою компанию?
Тезка привет, я тоже ждун, ты когда заказывал? В каком месяце?
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #167 : 07 Сентября 2008, 17:44:01 »

Много в Сургуте СРВ старых и по новее. Но люди видимо не знают о нас, о форуме, о клубе. Если вдруг есть кто с нашего региона - общаемся здесь!
Привет Сургутяне! Я еще джун, авто придет еще только в октябре.Примите в свою компанию?
Тезка привет, я тоже ждун, ты когда заказывал? В каком месяце?
В принципе всё понятно, но вот ответа правда не видно Улыбка
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #168 : 12 Сентября 2008, 04:18:18 »

Привет!Привет! Ща на вахте, сюда выхожу с сотика, инет  сабака глючит. Тачку обещали пригнать в октябре. Заказывал в мае.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #169 : 12 Сентября 2008, 18:17:13 »

Привет!Привет! Ща на вахте, сюда выхожу с сотика, инет  сабака глючит. Тачку обещали пригнать в октябре. Заказывал в мае.
Я тоже заказывал в мае, точнее 17 числа. Они тебе сразу сказали что в октябре будет машина? Не заезжал к ним не узнавал как дела обстоят, раньше не прийдет? Улыбка Блин нет силу уже ждать  Смеющийся
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #170 : 13 Сентября 2008, 04:21:02 »

Вчера звонил, сказали будет через 3 недели. Дай да Бог! Друг покупал "Фокус",за месяц раньше позвонили и сообщили, что машина сошла с конвейера, сказали VIN, число когда придет. А сдесь бардак.Кто за нал. берет, тому и суют в первую очередь.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #171 : 14 Сентября 2008, 15:05:56 »

Вчера звонил, сказали будет через 3 недели. Дай да Бог! Друг покупал "Фокус",за месяц раньше позвонили и сообщили, что машина сошла с конвейера, сказали VIN, число когда придет. А сдесь бардак.Кто за нал. берет, тому и суют в первую очередь.
Да здесь пипец какой бадак. Уроды, лучше бы не звонил. Машина еще с конвейера не сошла, и ожидается только в середине декабря. Падлы блин. А ты саня какую комплектацию заказывал?
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #172 : 15 Сентября 2008, 08:37:42 »

2-ку с автоматом.А ты?Определился какую сигналку будеш ставить и где?
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #173 : 15 Сентября 2008, 18:45:16 »

2-ку с автоматом.А ты?Определился какую сигналку будеш ставить и где?
Ну ясно, поэтому тебе и быстрее идет. Я заказал механику, та которая подороже. Сигналку наверное Старлайн В9 вроде такие сейчас ставят, но это надо узнавать какие ставят они сами, на каких практикуются дилеры наши. А ставить скорей всег у них же, у других ведь они не разрешат.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #174 : 17 Сентября 2008, 09:33:05 »

Да везде пишут,что сигналка у дилера дороже % на 30 и с гарантии снимать не имеют права.Это нарушение прав потребителей.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #175 : 17 Сентября 2008, 20:30:48 »

Да везде пишут,что сигналка у дилера дороже % на 30 и с гарантии снимать не имеют права.Это нарушение прав потребителей.
То что дороже это да, я знаю, но ведь они приведут тысячу причин чтобы отказать в гарантии в случае чего. Гады.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #176 : 18 Сентября 2008, 03:18:50 »

Да везде пишут,что сигналка у дилера дороже % на 30 и с гарантии снимать не имеют права.Это нарушение прав потребителей.
То что дороже это да, я знаю, но ведь они приведут тысячу причин чтобы отказать в гарантии в случае чего. Гады.
это им еще доказать надо, что поломка произошла от сигналки.И есть независимые эксперты.Единственно гемор этот на ....  нужен.А ставят они лабуду типа Шархана
Записан

Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #177 : 18 Сентября 2008, 09:30:12 »

То что дороже это да, я знаю, но ведь они приведут тысячу причин чтобы отказать в гарантии в случае чего. Гады.
это им еще доказать надо, что поломка произошла от сигналки.И есть независимые эксперты.Единственно гемор этот на ....  нужен.А ставят они лабуду типа Шархана
[/quote]


Вы считаете что ScherKhan 5 или 7 это лабуда?Непонимающий А StarLine это ку-у-ул?Непонимающий
Записан
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #178 : 18 Сентября 2008, 13:12:08 »

Вы считаете что ScherKhan 5 или 7 это лабуда? А StarLine это ку-у-ул?
Поставил Тамагавк...., что то привыкаю к нему тяжко:
1 На цетральном брелке батарейки, даже щелочные, служат всего недели 2-3
2 Автозапуск срабатывает от случайного прикосновения к кнопке ( до этого была синализация Генмакс, автозапуск работал только при соблюдении определенной последовательности установкт автомобиля на стоянку)
3 И сигнализацией на удар разобраться не могу... только попискивает при ударе и все...
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #179 : 18 Сентября 2008, 14:51:49 »

Поставил Тамагавк...., что то привыкаю к нему тяжко:
1 На цетральном брелке батарейки, даже щелочные, служат всего недели 2-3
2 Автозапуск срабатывает от случайного прикосновения к кнопке ( до этого была синализация Генмакс, автозапуск работал только при соблюдении определенной последовательности установкт автомобиля на стоянку)
3 И сигнализацией на удар разобраться не могу... только попискивает при ударе и все...


В общем если такая котовасия пошла, то вот что я могу сказать по поводу всех сигналок (кроме GSM). Главное в сигнализации не крипкостойкость и не супер пупер блокировки, украдут если что и так любую крутую взломают в два счёт.  Так вот для меня главное, это:
1. Дальность

2. Удобный автозапуск (то есть побольше интервалов, типа 1,2,3,4,8,12,24)

3. Адекватность сигнализации (то есть меньше лишних ложных вызовов, чтобы ночью не подскакивать. Бывает и так что регулирование чуствительности датчика не помогает)

4. И конечно же рабочий интервал температуры чтобы реальный нормальный был, так как я живу в сибири, то я хочу чтобы и в -30 и в -40 сигналка жила...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!