Клуб Honda CR-V Россия  
24 Мая 2024, 01:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266209 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #210 : 01 Октября 2008, 17:43:14 »

Ура, ура, ураааааа! Улыбка)) Вчера звонил в Сургут в Хонду, сказали уже плывет на пароме, будет в конце месяца Улыбка ух блин скоро скоро Улыбка)))
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #211 : 01 Октября 2008, 20:09:19 »

Ребята. Езжу в Нижневартовск частенько. Если поеду сообщю всем.
Кому нужны клубные карты и тд. пишите. Оплата скорей всего Дэну на счёт клуба. Могу даже отправить со своим грузом. Часто отправляю свой груз. Где потом забрать напишу Юлаю. Скорей всего в Империи-Т. А там уже и до Сургута рукой подать. Многие часто мотаются.
рамки под гос. номер и пару наклеек я заказываю сразу, а что за клубные карты?
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #212 : 01 Октября 2008, 20:50:28 »

Ура, ура, ураааааа! Улыбка)) Вчера звонил в Сургут в Хонду, сказали уже плывет на пароме, будет в конце месяца Улыбка ух блин скоро скоро Улыбка)))
Братка, поздравляю! Рад за тебя. Я тоже скоро вернусь домой и сразу поеду выкупать свою красавицу. 
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #213 : 02 Октября 2008, 18:13:33 »

Ура, ура, ураааааа! Улыбка)) Вчера звонил в Сургут в Хонду, сказали уже плывет на пароме, будет в конце месяца Улыбка ух блин скоро скоро Улыбка)))
Братка, поздравляю! Рад за тебя. Я тоже скоро вернусь домой и сразу поеду выкупать свою красавицу. 
Улыбка супер  Афро
Ты еще не вернулся чтоли? Все еще на вахте? Как заберешь, потом расскажешь как забирал, на что смотрел особенно.
А ктонить знает сколько идет паром из Англии до Финляндии?
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #214 : 03 Октября 2008, 10:27:18 »

Я тоже хочу наклейки и рамку под гос.номер, а еще клубную светящаюся надпись CR-V Club (Russia). Еще бы решить проблему оплаты, кто-нибудь едет в скором будущем в Москву? Я там буду только 24 октября.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #215 : 03 Октября 2008, 15:13:12 »

 
Улыбка супер  Афро
Ты еще не вернулся чтоли? Все еще на вахте? Как заберешь, потом расскажешь как забирал, на что смотрел особенно.
А ктонить знает сколько идет паром из Англии до Финляндии?
[/quote]ты лучше запишись на установку допов. Там очередь аж на конец месяца. Есть практически все что нужно.
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #216 : 03 Октября 2008, 15:40:17 »

Я тоже хочу наклейки и рамку под гос.номер, а еще клубную светящаюся надпись CR-V Club (Russia). Еще бы решить проблему оплаты, кто-нибудь едет в скором будущем в Москву? Я там буду только 24 октября.
Вот и отлично! Может и на меня комплект возмеш? Я думаю сдесь еще желающие до 24 числа найдутся.Но я первый! Как только расчитаться с тобой, да подарочек забрать?
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #217 : 03 Октября 2008, 20:09:56 »

 
Улыбка супер  Афро
Ты еще не вернулся чтоли? Все еще на вахте? Как заберешь, потом расскажешь как забирал, на что смотрел особенно.
А ктонить знает сколько идет паром из Англии до Финляндии?
ты лучше запишись на установку допов. Там очередь аж на конец месяца. Есть практически все что нужно.
[/quote]
А что из допов-то ставить чтобы в сервисе по записи? Я собираюсь только коврики из допов и броню, ну и все наверное.
Записан
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #218 : 03 Октября 2008, 21:22:10 »

Я тоже хочу наклейки и рамку под гос.номер, а еще клубную светящаюся надпись CR-V Club (Russia). Еще бы решить проблему оплаты, кто-нибудь едет в скором будущем в Москву? Я там буду только 24 октября.
Привет коллега! Я тут подумал - а нахрен тебе из Сургута в Урай везти? сразу из Москвы тебе отправят.....вот ссылка - почитай внимательно (она обновилась). Там и про доставку, и про оплату. Кстати народу уже куча набралась для заказа.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10648.0.html
Мне это написали, а я пока даже до Урая не могу добратся с этой работой... Так, что до Москвы ехать совсем не обязательно...
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #219 : 06 Октября 2008, 17:44:40 »

Ребята из Сургута, вопрос не по теме.  Строит глазки Подскажите, может кто-нибудь из вас увлекается рыбалкой или  туризмом, собираюсь на следующие выходные к вам, и меня интересуют магазины спортивного и туристического снаряжения. Нужен  экспедиционный рюкзак, объем 120 , у нас ничего нет кроме «косметичек» и хотелось бы заранее знать адреса, чтобы не плутать по городу в поисках. Буду очееень благодарна.  Улыбка
Записан
HondaLov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Сергей
Авто:RD1 европа, МКПП
год:1998
г.Нижневартовск
« Ответ #220 : 06 Октября 2008, 18:51:58 »

Лен! У нас в Вартовске в славянском дворе, на втором этаже есть магазин. Экспедиция вроде называется, загляни туда, там полно всего для туризма.
Записан

Honda - в переводе с японского означает ВОСХОДЯЩЕЕ ПОЛЕ
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #221 : 07 Октября 2008, 08:14:07 »

Лен! У нас в Вартовске в славянском дворе, на втором этаже есть магазин. Экспедиция вроде называется, загляни туда, там полно всего для туризма.

Да уже все магаины объездила, нет экспедиционных рюкзаков, только туристические, т.е небольших объемов.  Улыбка
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #222 : 07 Октября 2008, 08:39:44 »

Лен! У нас в Вартовске в славянском дворе, на втором этаже есть магазин. Экспедиция вроде называется, загляни туда, там полно всего для туризма.

Да уже все магаины объездила, нет экспедиционных рюкзаков, только туристические, т.е небольших объемов.  Улыбка



Вот вам варинат ешо один зёмушка )) . vsmap.ru/  зайдите по этой ссылке и скачайте эту прогу. Это что то типа 2GIS, думаю найдёте там  Афро А то пока наши соседи очнуться  Строит глазки
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #223 : 07 Октября 2008, 09:57:03 »

Юлай, огромное спасибо!  Улыбка классная штучка, я по ней уже нашла, что мне надо, надеюсь, к субботе не распродадут! 
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #224 : 08 Октября 2008, 19:34:38 »

Люди, а ктонить знает, когда амшина приходит в Сургут, сколько потом еще ждать пока ПТС сделают?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!