Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 17:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266839 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #225 : 09 Октября 2008, 07:02:20 »

Ребята из Сургута, вопрос не по теме.  Строит глазки Подскажите, может кто-нибудь из вас увлекается рыбалкой или  туризмом, собираюсь на следующие выходные к вам, и меня интересуют магазины спортивного и туристического снаряжения. Нужен  экспедиционный рюкзак, объем 120 , у нас ничего нет кроме «косметичек» и хотелось бы заранее знать адреса, чтобы не плутать по городу в поисках. Буду очееень благодарна.  Улыбка
Плиз, мадам: магазин "Охота на рыбалку"- проспект Мира 55; "Триал спорт"-Нефтеюганское шоссе 21; "Экспедиция,ИП"-30 лет Победы 66 и Геологическая 10
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #226 : 09 Октября 2008, 13:06:50 »

Люди, а ктонить знает, когда амшина приходит в Сургут, сколько потом еще ждать пока ПТС сделают?

Если мне память не изменяет через 5 дней.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #227 : 09 Октября 2008, 17:17:19 »

Саня ну что, ты с вахты вернулся, машину забрал?
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #228 : 09 Октября 2008, 20:11:05 »

Саня ну что, ты с вахты вернулся, машину забрал?
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #229 : 09 Октября 2008, 21:03:45 »

Саня ну что, ты с вахты вернулся, машину забрал?
Похоже что еще не вернулся Улыбка
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #230 : 11 Октября 2008, 23:19:08 »

Саня ну что, ты с вахты вернулся, машину забрал?
Похоже что еще не вернулся Улыбка
О, наконец настал тот час!Забрал таки свою красавицу и теперь пребываю между небом и землей.Очучения передам позже.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #231 : 12 Октября 2008, 11:26:54 »

Саня ну что, ты с вахты вернулся, машину забрал?
Похоже что еще не вернулся Улыбка
О, наконец настал тот час!Забрал таки свою красавицу и теперь пребываю между небом и землей.Очучения передам позже.
Улыбка Афро
Записан
Shyrik018
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Моя мечта



Имя:Александр
Авто:Suzuki Grand Vitara
год:2006
г.Сургут
« Ответ #232 : 12 Октября 2008, 14:19:51 »

Всем привет ХОНДОВОДЫ!!! Сегодня находился возле шиномонтажки очереди после выпавшего снега и гололеда просто    Шокирован жесть вообщем. Дабы скоротать время в этой очереди сидел в инете по мобильнику на нашем любимом сайте и тут ее величества CR-V-3  с гос н 494 и клубными рамками....в общем не передать словами    Афро  СУПЕР!  Веселый
Записан

ХОНДА-РУЛИТ!!!
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #233 : 13 Октября 2008, 08:29:38 »

С наступлением зимы, северяне!  Плачущий В воскресенье возвращалась из Сургута в Вартовск. Дорога сплошной лед, никто не ожидал резкого похолодания, у всех резина летняя. Насчитали 16 аварий, по всей протяженности трассы. Куча перевертышей, в основном люди остались живы, но машинки многие в хлам. Некоторые отделались съездом в кювет. Не доезжая 20 км до Мегиона - очень крупная авария, одновременно пять машин, и, судя по полностью раздавленной фурой Волге, не обошлось без жертв. По приезду включаю Вести -  в Сургуте крупнейшая авария 34 машины, одновременно. Ребята ну сейчас не время  для гонок, будьте осторожны, первые две недели зимы всегда аварийны, пока люди не привыкнут к мысли, что период сухих дорог закончился. stop
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #234 : 13 Октября 2008, 18:49:37 »

С наступлением зимы, северяне!  Плачущий В воскресенье возвращалась из Сургута в Вартовск. Дорога сплошной лед, никто не ожидал резкого похолодания, у всех резина летняя. Насчитали 16 аварий, по всей протяженности трассы. Куча перевертышей, в основном люди остались живы, но машинки многие в хлам. Некоторые отделались съездом в кювет. Не доезжая 20 км до Мегиона - очень крупная авария, одновременно пять машин, и, судя по полностью раздавленной фурой Волге, не обошлось без жертв. По приезду включаю Вести -  в Сургуте крупнейшая авария 34 машины, одновременно. Ребята ну сейчас не время  для гонок, будьте осторожны, первые две недели зимы всегда аварийны, пока люди не привыкнут к мысли, что период сухих дорог закончился. stop
Поддерживаю, не стоит гонять. Сегодня сам переобулся.
А теперь хорошая новость Улыбка машинка уже в Москве, сегодня звонил в сургут, сказали ждем Улыбка от 2 до 20 дней  Смеющийся
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #235 : 13 Октября 2008, 20:24:55 »

Привет Всем! В воскресенье забрал машину со стоянки на работе. Резину не менял, стоит штатная всесезонка, решил заодно попробовать, как в период такой вести себя будет-если совсем плохо, то ставлю обратно и резину зимнюю покупать иду: прокатился по территории с торможением и резкими поворотами в принципе, решил что ездить можно, проехал в город: машина чувствуется и управляется вполне сносно, есть ньюансы с прохождением поворотов, но думаю это дело в подключаемом приводе и надо потренироваться.(до этого машины были с передним приводом). Никто место не знает, где можно погонять? Не бездорожье, а ровная площадка-полигон.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #236 : 14 Октября 2008, 08:55:20 »

Привет Всем! В воскресенье забрал машину со стоянки на работе. Резину не менял, стоит штатная всесезонка, решил заодно попробовать, как в период такой вести себя будет-если совсем плохо, то ставлю обратно и резину зимнюю покупать иду: прокатился по территории с торможением и резкими поворотами в принципе, решил что ездить можно, проехал в город: машина чувствуется и управляется вполне сносно, есть ньюансы с прохождением поворотов, но думаю это дело в подключаемом приводе и надо потренироваться.(до этого машины были с передним приводом). Никто место не знает, где можно погонять? Не бездорожье, а ровная площадка-полигон.


Какая бы машина не была бы гипер приводная, на гололёде все равно не поможет! Зимние шины+шипы=твоя личная безопасность  Афро
Записан
sae
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


что у вас стучит?



Имя:Владимир
Авто:honda cr-v
год:(1996)
г.Сургут
« Ответ #237 : 15 Октября 2008, 14:24:01 »

Никто место не знает, где можно погонять?
на автовокзале где ж еще
Записан

кто к нам с чем и зачем тот от того и того
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #238 : 16 Октября 2008, 09:35:32 »

Саня, братка, я рад за тебя! Подмигивающий Афро Не много о машине: дорогу держит отлично. Утром в воскресенье машин на дороге было мало и я всяко разно пробывал сбить электронику с толку, но машинка даже на родной летней резине доргу держит отлично Афро. Единственно не понравилось как в снегопад чистят стекло щетки. Снег на них постоянно намерзает и остаются полосы. Не знаю у всех такая фигня или у меня бракованые щетки попались? В замешательстве
Записан

Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #239 : 16 Октября 2008, 12:21:38 »

Саня, братка, я рад за тебя! Подмигивающий Афро Не много о машине: дорогу держит отлично. Утром в воскресенье машин на дороге было мало и я всяко разно пробывал сбить электронику с толку, но машинка даже на родной летней резине доргу держит отлично Афро. Единственно не понравилось как в снегопад чистят стекло щетки. Снег на них постоянно намерзает и остаются полосы. Не знаю у всех такая фигня или у меня бракованые щетки попались? В замешательстве


Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!