Клуб Honda CR-V Россия  
24 Мая 2024, 01:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266204 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #240 : 16 Октября 2008, 17:44:37 »

Саня, братка, я рад за тебя! Подмигивающий Афро Не много о машине: дорогу держит отлично. Утром в воскресенье машин на дороге было мало и я всяко разно пробывал сбить электронику с толку, но машинка даже на родной летней резине доргу держит отлично Афро. Единственно не понравилось как в снегопад чистят стекло щетки. Снег на них постоянно намерзает и остаются полосы. Не знаю у всех такая фигня или у меня бракованые щетки попались? В замешательстве
Улыбка Афро Значит уже испытываешь Улыбка На что обратить внимание когда забирать машину?
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #241 : 17 Октября 2008, 06:27:47 »

Саня, братка, я рад за тебя! Подмигивающий Афро Не много о машине: дорогу держит отлично. Утром в воскресенье машин на дороге было мало и я всяко разно пробывал сбить электронику с толку, но машинка даже на родной летней резине доргу держит отлично Афро. Единственно не понравилось как в снегопад чистят стекло щетки. Снег на них постоянно намерзает и остаются полосы. Не знаю у всех такая фигня или у меня бракованые щетки попались? В замешательстве
Улыбка Афро Значит уже испытываешь Улыбка На что обратить внимание когда забирать машину?
Им твоя машина нафиг не нужна.Могут замарать потолки и поцарапать не только пороги но и дверки, капот .Предпродажка сводится к визуальному осмотру, проверке масла и других жидкостей.Так что смотри лучше все!
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #242 : 17 Октября 2008, 09:14:52 »

В замешательстве


Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
   Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #243 : 17 Октября 2008, 19:36:11 »

В замешательстве
Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
[/quote]   Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?[/quote]

Вот вот и меня это интересует, и где их купить можно! Сегодня после снегопада поняла что щетки неудачные!
Записан
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #244 : 18 Октября 2008, 08:52:36 »

Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?
тему про дворники для CR-V внимательно читаем тут http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3122.0.html
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #245 : 18 Октября 2008, 14:18:50 »

В замешательстве


Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
   Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?
О блин, даже и не знаю, может попробовать зимние щетки? Чемпион там или Бош?
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #246 : 18 Октября 2008, 18:27:10 »

В замешательстве


Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
   Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?



Дарова ффсем земляки. Родные щетки после 14000 и поездки в отпуск совсем моросить начали, полосы оставляют. Щетки брал корейские бескаркасные, не помню как называются (зелененькая упаковка). Жуть. Не советую. Через неделю снял. Купил родные, но бывает что тоже полоса есть.
     Снег выпал - поехал родную резину испытывать. Ну пока -1,-2 было вроде терпимо, а вот вчера-сегодня уже зеркало появилось на дороге, вот тут то сразу все встало на свои места. Короче всесезонкой ее точно не назовешь.....исключительно на лето, по гололеду как на коньках. Так что кто не сменил еще на зимнюю - ездите очень аккуратно. Но вот что порадовало до свинячего визга, так это полный привод (раньше никогда не ездил, все время передний был). Вот где кайф в натуре  Веселый Даже с учетом дерьмовой резины все обычные машины оставались сзади. Классная весчь. Кстати, если кому интересно у официалов на быстринке Хакка 5 СЮВ шипованная стоит почти 10 000 руб, в Богатыре 9100руб, Континенталь 6850руб по-моему, и еще какая то есть на нашу машинку. Хотел седня по карточке купить, а у них терминал отвазался сегодня принимать карты Виза (сказали что уже несколько клиентов ушли ни с чем из-за этого).

А на полигоне я бы тоже погонял  Улыбка
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #247 : 19 Октября 2008, 12:02:01 »

В замешательстве


Щётки менять однозначно! У меня так же! Эти щётки гумно )) На 12-ке и то лучше стояли ))
   Братка, подскажи какие зимние щетки хорошие?



Дарова ффсем земляки. Родные щетки после 14000 и поездки в отпуск совсем моросить начали, полосы оставляют. Щетки брал корейские бескаркасные, не помню как называются (зелененькая упаковка). Жуть. Не советую. Через неделю снял. Купил родные, но бывает что тоже полоса есть.
     Снег выпал - поехал родную резину испытывать. Ну пока -1,-2 было вроде терпимо, а вот вчера-сегодня уже зеркало появилось на дороге, вот тут то сразу все встало на свои места. Короче всесезонкой ее точно не назовешь.....исключительно на лето, по гололеду как на коньках. Так что кто не сменил еще на зимнюю - ездите очень аккуратно. Но вот что порадовало до свинячего визга, так это полный привод (раньше никогда не ездил, все время передний был). Вот где кайф в натуре  Веселый Даже с учетом дерьмовой резины все обычные машины оставались сзади. Классная весчь. Кстати, если кому интересно у официалов на быстринке Хакка 5 СЮВ шипованная стоит почти 10 000 руб, в Богатыре 9100руб, Континенталь 6850руб по-моему, и еще какая то есть на нашу машинку. Хотел седня по карточке купить, а у них терминал отвазался сегодня принимать карты Виза (сказали что уже несколько клиентов ушли ни с чем из-за этого).

А на полигоне я бы тоже погонял  Улыбка
Мдаааа, в сентябре Хакка стоила 8000 руб.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #248 : 20 Октября 2008, 08:33:28 »

Мдаааа, в сентябре Хакка стоила 8000 руб.


Да-а-а уж-ж, в Сургуте резина стоит почему то дороже чем у нас в Нижневартовске! Пример: Хаку 5 SUV на R17, я нашёл самая дорогая 9.000руб, далее за 8.550, 8.300. Ну-у-у а я купил на рынке вообще за 8.000руб, резина этого года производства и неделя стояла 15 и 18!!!!!!
Continental Conti Ice Contact R17  ИМХО ерунда, плохо будет держать дорого, дубоватая какая то она и ламелий по перефирии нет  Грустный
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #249 : 20 Октября 2008, 18:47:11 »

Мдаааа, в сентябре Хакка стоила 8000 руб.


Да-а-а уж-ж, в Сургуте резина стоит почему то дороже чем у нас в Нижневартовске! Пример: Хаку 5 SUV на R17, я нашёл самая дорогая 9.000руб, далее за 8.550, 8.300. Ну-у-у а я купил на рынке вообще за 8.000руб, резина этого года производства и неделя стояла 15 и 18!!!!!!
Continental Conti Ice Contact R17  ИМХО ерунда, плохо будет держать дорого, дубоватая какая то она и ламелий по перефирии нет  Грустный
Мдааа, эт точно я на рынке в вартовске самую дешовую находил за 7800 Улыбка а в Покрышкине и Континенте не знаешь сколько стоит?
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #250 : 21 Октября 2008, 07:46:51 »

Мдааа, эт точно я на рынке в вартовске самую дешовую находил за 7800 Улыбка а в Покрышкине и Континенте не знаешь сколько стоит?


Хака 5 на 17 стоит в континенте 8,550, в покрышкине что то около этого 8,500-8,700руб
Самые дешевые на рынке, объездил все магазины!!! Конечно не факт, что можешь другого типа и размера найти дешевле на рынке, случается так, что и в магазине дешевле бывает! Надо смотреть! Вот именно этого типа я дешевле купил на рынке!
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #251 : 21 Октября 2008, 07:49:46 »

Мдааа, эт точно я на рынке в вартовске самую дешовую находил за 7800 Улыбка а в Покрышкине и Континенте не знаешь сколько стоит?


Хака 5 на 17 стоит в континенте 8,550, в покрышкине что то около этого 8,500-8,700руб
Самые дешевые на рынке, объездил все магазины!!! Конечно не факт, что можешь другого типа и размера найти дешевле на рынке, случается так, что и в магазине дешевле бывает! Надо смотреть! Вот именно этого типа я дешевле купил на рынке!



Кстати забыл сказать, не знаю на сколько правда! Мне на рынке не раз сказали, что привезены эти шины одной машиной с одного и того же места! То есть приехали, добрую половину магазам и другую тоже добрую  Веселый на рынок...
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #252 : 21 Октября 2008, 07:54:35 »

Вот вот и меня это интересует, и где их купить можно! Сегодня после снегопада поняла что щетки неудачные!


Сёстры и братья  Афро . Я тоже не знаю где и какие щетки можно купить! Тоже в смятении! Прочитал весь пост про щетки и ни чего полезного к сожалению не нашёл Грустный . Вот только разве что размер. Левый - 65см, правый - 43см.
Единственное мне Port сказал, что купил какие то корейские щетки и работают они кул!
А так пока хочу здесь посмотреть Champion, может что то найду и подойдет, опыт эксплуатаии показывает, что они кул...
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #253 : 21 Октября 2008, 08:32:05 »

Единственное мне Port сказал, что купил какие то корейские щетки и работают они кул!
А так пока хочу здесь посмотреть Champion, может что то найду и подойдет, опыт эксплуатаии показывает, что они кул...
Аналогично, почитала ветку, так и не поняла, что лучше. Юлай дерзай  и потом поделишься с нами опытом. Мне сейчас не до поисков щеток. Уезжаю на пару недель в теплые края. Улыбка
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #254 : 21 Октября 2008, 14:32:24 »

Аналогично, почитала ветку, так и не поняла, что лучше. Юлай дерзай  и потом поделишься с нами опытом. Мне сейчас не до поисков щеток. Уезжаю на пару недель в теплые края. Улыбка


Везёт же! Удачно вам отдохнуть! А я попробую что нить подобрать!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!