Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 18:34:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #630 : 16 Апреля 2009, 06:37:26 »

потому как это сплошные дебилы, твари и извращенцы (по крайней мере имею ввиду Сургут). Я надеюсь эти скоты читают наш форум и пусть знают, что о них думает народ
а подробнее можно?
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #631 : 17 Апреля 2009, 14:45:32 »

а подробнее можно?
Да все началось с замены головки по гарантии. Ходили мычали, чесали затылок. Сказали приехать потом, когда инженер по гарантии будет. Приехал потом. Сфоткали, сказали что поменяют. Приехал на замену. Сказали что вечером уже заберу. Настает вечер, потом следующий вечер, потом следующий....короче 4 дня держали машину. Я звоню возмущаюсь (я ж распланировал уже свой график,дела). Говорят что не могут завести машину, сигналка глючит. Короче в итоге позвонили сказали что все готово, сигналку сделали....и это через несколько дней. Потом выяснилось после долгих расспросов, что сигналка тут не причем. Просто забыли какой то проводок зацепить и дрючили несколько дней машину, пытаясь завести. Потом из под клапанной крышки стало сопливить масло. Помыли движок и сказали что так и делают нормальные пацаны. Естественно масло опять проявилось. Пришел гарантийщик, сказал что это не гарантия и ушел. Причем на мое заявление о том,что в салоне воняет горелым маслом слесари пытались меня уверить что это из-за луж, в которых плавают всякие химикаты. И им не важно, что воняло даже в сухую погоду. Потом были предположения что с салонным фильтром чтото не так....короче писец
Записан

geofizik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Павел
Авто:RD-1 АКПП Европейка
год:1999
г.Нефтеюганск
« Ответ #632 : 20 Апреля 2009, 05:24:51 »

Да все началось с замены головки по гарантии. Ходили мычали, чесали затылок. Сказали приехать потом, когда инженер по гарантии будет. Приехал потом. Сфоткали, сказали что поменяют. Приехал на замену. Сказали что вечером уже заберу. Настает вечер, потом следующий вечер, потом следующий....короче 4 дня держали машину. Я звоню возмущаюсь (я ж распланировал уже свой график,дела). Говорят что не могут завести машину, сигналка глючит. Короче в итоге позвонили сказали что все готово, сигналку сделали....и это через несколько дней. Потом выяснилось после долгих расспросов, что сигналка тут не причем. Просто забыли какой то проводок зацепить и дрючили несколько дней машину, пытаясь завести. Потом из под клапанной крышки стало сопливить масло. Помыли движок и сказали что так и делают нормальные пацаны. Естественно масло опять проявилось. Пришел гарантийщик, сказал что это не гарантия и ушел. Причем на мое заявление о том,что в салоне воняет горелым маслом слесари пытались меня уверить что это из-за луж, в которых плавают всякие химикаты. И им не важно, что воняло даже в сухую погоду. Потом были предположения что с салонным фильтром чтото не так....короче писец

Ммм.ДА. Кто нить знает хороших спецов - СТО по ходовке в г.Нефтеюганск?

Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #633 : 21 Апреля 2009, 06:47:42 »

Да все началось с замены головки по гарантии. Ходили мычали, чесали затылок. Сказали приехать потом, когда инженер по гарантии будет. Приехал потом. Сфоткали, сказали что поменяют. Приехал на замену. Сказали что вечером уже заберу. Настает вечер, потом следующий вечер, потом следующий....короче 4 дня держали машину. Я звоню возмущаюсь (я ж распланировал уже свой график,дела). Говорят что не могут завести машину, сигналка глючит. Короче в итоге позвонили сказали что все готово, сигналку сделали....и это через несколько дней. Потом выяснилось после долгих расспросов, что сигналка тут не причем. Просто забыли какой то проводок зацепить и дрючили несколько дней машину, пытаясь завести. Потом из под клапанной крышки стало сопливить масло. Помыли движок и сказали что так и делают нормальные пацаны. Естественно масло опять проявилось. Пришел гарантийщик, сказал что это не гарантия и ушел. Причем на мое заявление о том,что в салоне воняет горелым маслом слесари пытались меня уверить что это из-за луж, в которых плавают всякие химикаты. И им не важно, что воняло даже в сухую погоду. Потом были предположения что с салонным фильтром чтото не так....короче писец
Да, братка, соболезную! Не дай Бог к ним в лапы попасть. Знаю возле ”Керамы”есть Хондовская станция, только какие там мастера?
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #634 : 21 Апреля 2009, 18:41:10 »

Да, братка, соболезную! Не дай Бог к ним в лапы попасть. Знаю возле ”Керамы”есть Хондовская станция, только какие там мастера?
Помню кто то вроде отписывался по поводу этого сервиса, судя по отзывам людям нравится.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #635 : 21 Апреля 2009, 20:18:23 »

Да все началось с замены головки по гарантии. Ходили мычали, чесали затылок. Сказали приехать потом, когда инженер по гарантии будет. Приехал потом. Сфоткали, сказали что поменяют. Приехал на замену. Сказали что вечером уже заберу. Настает вечер, потом следующий вечер, потом следующий....короче 4 дня держали машину. Я звоню возмущаюсь (я ж распланировал уже свой график,дела). Говорят что не могут завести машину, сигналка глючит. Короче в итоге позвонили сказали что все готово, сигналку сделали....и это через несколько дней. Потом выяснилось после долгих расспросов, что сигналка тут не причем. Просто забыли какой то проводок зацепить и дрючили несколько дней машину, пытаясь завести. Потом из под клапанной крышки стало сопливить масло. Помыли движок и сказали что так и делают нормальные пацаны. Естественно масло опять проявилось. Пришел гарантийщик, сказал что это не гарантия и ушел. Причем на мое заявление о том,что в салоне воняет горелым маслом слесари пытались меня уверить что это из-за луж, в которых плавают всякие химикаты. И им не важно, что воняло даже в сухую погоду. Потом были предположения что с салонным фильтром чтото не так....короче писец


Алексей! Прочитал вашу статью. Дилема пипец какая! Делать первое ТО у официалов или нет. Они разводить только и умеют и писец судя по вашей статье! Может не стоит платить им больше, а просто провести все плановые замены у нормальных мастеров и тьфу на них и на гарантию липовую, которую ещё надо доказать что ты не виноват???
Отпишитесь по своему мнению.
Есть ещё одни кстати порог... Не ближний свет так скажем вести паламатую машину в Сургут с Нижневартовска )))
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #636 : 22 Апреля 2009, 12:52:22 »

Да, братка, соболезную! Не дай Бог к ним в лапы попасть. Знаю возле ”Керамы”есть Хондовская станция, только какие там мастера?

Помню кто то вроде отписывался по поводу этого сервиса, судя по отзывам людям нравится.
как раз наоборот. и цены на запчасти... мама не горюй
Записан
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #637 : 22 Апреля 2009, 15:59:20 »

...к разговору об СТО....и вобще....обещал я как то отписаться
о результатах обращения к ОФам на Быстринской.
Вобщем.....дорого конечно....ужас....обошлось мне в 30 тыс....с заказом
задних стоек самостоятельно (11т.р.).....
но в целом как все прошло меня устроило....ну т.е.:
на СТО
1. не тупили
2. не хамили
3. постарались вникнуть в мои хотелки....и посмотрели, что я просил....
4. лишних денег вроде не прятали под лабуду всякую....
5. машину помыли
6. чо болит рассказали, нашли мне коды запчастей...чо купить типа....


* 2009-04-22 17-45-28_990006_измен.размер_измен.размер.jpg (122.34 Кб, 543x494 - просмотрено 478 раз.)
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #638 : 25 Апреля 2009, 09:24:05 »

Вобщем.....дорого конечно....ужас....обошлось мне в 30 тыс....с заказом
и что, теперь зимой ездить на машине не будешь? или это у тебя от старости?
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #639 : 25 Апреля 2009, 10:26:33 »

Отпишитесь по своему мнению.
Да вот в том то и дело....сейчас уже 40 тыщ наездил, через пять тыщ надо на ТО. Вот и думаю что делать - ехать к ним или на другое СТО
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #640 : 25 Апреля 2009, 10:44:21 »

1. не тупили
2. не хамили
3. постарались вникнуть в мои хотелки....и посмотрели, что я просил....
4. лишних денег вроде не прятали под лабуду всякую....
5. машину помыли
6. чо болит рассказали, нашли мне коды запчастей...чо купить типа....

1. ну насчет тупили или нет, это значит вопросы по вашей машине были не из той области чтоб тупить
2. еще бы они хамить начали!! Им хамить нельзя, потому как на кону их дилерство. От их работы и наличия своего здания зависит дадут им дилерство или нет
3. когда я им говорил свои хотелки они энергично кивали головой, типа да-да конечно, мы вникаем в вашу проблему. В итоге радостные позвонили мне и сообщили что машина готова. Забрал, и понял, что проблема(руль при движении прямо смотрел направо) повернулась в другую сторону(теперь руль стал смареть влево).
4. последний раз, когда насчет сопливой клапанной крышки приезжал, капот открыли, постояли руки в брюки и сказали что все нормально, типа все новые машины за миллион рублей японской разработки должны иметь запотевающие от масла стыки деталей. Так вот за это с меня взяли 300 рублей. За что? (не ну по документам понятно что якобы за осмотр, а на деле?)
5. машину в любом случае должны мыть на любой уважающей себя СТО (ну не до блеска конечно, в бесплатную мойку входит сбивка грязи с машины струей воды из керхера). И потом вам не кажется, что машину они ополаскивают в первую очередь для себя? Ведь им ковыряться в ней.
6.ну уж извините....если бы они даже коды запчастей не умели подбирать, то я не знаю тогда кто это вообще должен делать...зайдите в любой магазин запчастей на иномарки. Везде подберут и привезут.


А вообще может вам просто другая смена персонала попалась....кто его знает
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #641 : 25 Апреля 2009, 10:48:38 »

как раз наоборот. и цены на запчасти... мама не горюй
Тут я согласен. Когда колодки надо было менять, у дилера они стоили 4400, а у этих 5700. Все конечно относительно, с прокладкой под крышку как раз наоборот получилось - у дилера 1100, а у этих 800р
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #642 : 25 Апреля 2009, 10:52:18 »

Да, братка, соболезную! Не дай Бог к ним в лапы попасть. Знаю возле ”Керамы”есть Хондовская станция, только какие там мастера?
Сейчас не знаю как у них качество обслуживания на СТО. А раньше я у них Аккорда обслуживал японццкого. Они мне  коробку делали. Вроде нареканий не было. Правда запчасти на коробку уж очень долго везли
Записан

lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #643 : 25 Апреля 2009, 11:10:04 »

и что, теперь зимой ездить на машине не будешь? или это у тебя от старости?
Веселый...да буду конечно....но согласись, 30 т.р. все таки деньги....за замену двух амортизаторов,
двух яиц и масла в двигле....
...причем, нужно еще передние стойки поменять, т.е. еще тридцатка....в целом получается 60 т.р......
...ну не знаю!... может ты привык, годик покатался, подвеску поменял за 60 ?......
...у меня до хондочки пятнаха была....как тось подвеску убил я на участке от салыма до тобольска....поехал на СТО, отдал 15 т.р.....поменяли всё, включая верхние опоры стоек...
...ну вобщем ....как то так...
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #644 : 25 Апреля 2009, 11:17:36 »

1. ну насчет тупили или нет, это значит вопросы по вашей машине были не из той области чтоб тупить
2. еще бы они хамить начали!! Им хамить нельзя, потому как на кону их дилерство. От их работы и наличия своего здания зависит дадут им дилерство или нет
3. когда я им говорил свои хотелки они энергично кивали головой, типа да-да конечно, мы вникаем в вашу проблему. В итоге радостные позвонили мне и сообщили что машина готова. Забрал, и понял, что проблема(руль при движении прямо смотрел направо) повернулась в другую сторону(теперь руль стал смареть влево).
4. последний раз, когда насчет сопливой клапанной крышки приезжал, капот открыли, постояли руки в брюки и сказали что все нормально, типа все новые машины за миллион рублей японской разработки должны иметь запотевающие от масла стыки деталей. Так вот за это с меня взяли 300 рублей. За что? (не ну по документам понятно что якобы за осмотр, а на деле?)
5. машину в любом случае должны мыть на любой уважающей себя СТО (ну не до блеска конечно, в бесплатную мойку входит сбивка грязи с машины струей воды из керхера). И потом вам не кажется, что машину они ополаскивают в первую очередь для себя? Ведь им ковыряться в ней.
6.ну уж извините....если бы они даже коды запчастей не умели подбирать, то я не знаю тогда кто это вообще должен делать...зайдите в любой магазин запчастей на иномарки. Везде подберут и привезут.


А вообще может вам просто другая смена персонала попалась....кто его знает

....да я собственно, с вами согласен по всем пунктам....и....упаси бог не лоббирую этих ...типа ОФов....
просто, может и правда, мне парни лучше выпали.... Строит глазки
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!