Клуб Honda CR-V Россия  
24 Мая 2024, 01:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266208 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #720 : 22 Декабря 2009, 11:47:38 »

Вот мне надо залить антифриз,
а какие проблемы сам залить не можеш или у вас антифриз не продают, его не сильно много модификаций, у нас знаю продают местах в четырех кроме ОД
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #721 : 28 Декабря 2009, 23:29:39 »

а какие проблемы сам залить не можеш или у вас антифриз не продают, его не сильно много модификаций, у нас знаю продают местах в четырех кроме ОД

Если честно то поисками не занимался! Надо как нибудь проехаться, может есть оригинальный антифриз в литровой упаковке синей!
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #722 : 28 Декабря 2009, 23:30:32 »

там где раньше Техноком был, чуть правее-боксы из шлакоблоков, там готовятся открыть СТО по хондам, оборудование уже ставят. К новому году обещают открыться. По крайней мере там мужичок занимается который работал в СТО Технокома и хонду знает. Хоть что то чем совсем ничего. А покупать что либо из запчастей или расходников можно в "101 миля" или на заказ, тот же Exsist.

А щас можно интересно обслужить свое авто интересно!?!?!
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #723 : 31 Декабря 2009, 17:19:51 »

Всем привет и с Новым годом!!!! Афро
Записан

DenSurGu
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:CR-V Executive AT 2.4L
год:2008
г.Сургут
« Ответ #724 : 05 Января 2010, 17:51:58 »

Всем привет!Поздравляю с наступившим новым 2010 годом!!!Принимайте в ряды Сургутских еще одного!!!!! Улыбка
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #725 : 05 Января 2010, 21:52:43 »

Привет! Улыбка Милости просим! А то, с наступлением кризиса, совсем народ общаться перестал.
Раньше ждунов много было, а щас ведать ни кто CR-V не покупает. Грустный
Записан

DenSurGu
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:CR-V Executive AT 2.4L
год:2008
г.Сургут
« Ответ #726 : 06 Января 2010, 10:06:12 »

Всем доброго дня!!!
Хочу спросить про наш сервис "Сургутский"!!!Кто-нибудь ставил себе PC CRV III???Поделитесь опытом насколько прикольная штука, могут ли у нас ее ставить??? В замешательстве  Веселый
Записан
DenSurGu
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:CR-V Executive AT 2.4L
год:2008
г.Сургут
« Ответ #727 : 06 Января 2010, 10:08:03 »

Забыл фотку!! Улыбка Я вот это имел ввиду!!!


* PC crv III.jpg (28.08 Кб, 400x293 - просмотрено 657 раз.)
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #728 : 11 Января 2010, 08:06:44 »

Всем доброго дня!!!
Хочу спросить про наш сервис "Сургутский"!!!Кто-нибудь ставил себе PC CRV III???Поделитесь опытом насколько прикольная штука, могут ли у нас ее ставить??? В замешательстве  Веселый


А вот интересно буковки так и будут ыроглифы??? ))
Записан
ksergei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, 2.4 АКПП, EX, золото
год:2007
г.Ноябрьск
« Ответ #729 : 14 Января 2010, 10:29:29 »

Я ставил себе такую приблуду, хотел заменить свой Фантом 1331, но эта китайская голова у меня проработала ровно месяц и мне пришлось отправить ее обратно в Питер. У нее грелся процессор и при включении вентилятора охлаждения проца вырубался звук, он появлялся только после выключения и повторного включения через минут 15. А Фантом до сих пор, вот уже полтора года пашет без единой поломки, я к нему и камеру заднего вида подключил, а вот ТВ-тюнер подключать не стал, качества телевизионного сигнала у нас плохое.
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #730 : 16 Января 2010, 19:14:44 »

Земляки, не буду повторяться про вашего сургутского недодилера - подробности здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18228.msg325283.html#msg325283
В Сургут на ТО я больше не ногой! Отдельный "привет" приемщику Вячеславу.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #731 : 18 Января 2010, 07:41:59 »

Земляки, не буду повторяться про вашего сургутского недодилера - подробности здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18228.msg325283.html#msg325283
В Сургут на ТО я больше не ногой! Отдельный "привет" приемщику Вячеславу.


Предлагаю не давать статус офицалов Сургуту  Смеющийся Так как много отрицательных отзывов!

У меня кстати тоже не самые лучшие впечатления от них остались!
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #732 : 18 Января 2010, 08:14:35 »

Даже хотел звонить в ХМР, да плюнул - лень было.
Думаю там и без меня знают ситуацию. И всех устраивает текущее положение вещей - для ХМР всегда есть отмазка, что, мол, они же не дилеры, что с них взять? А с другой стороны все регламентные работы северяне могут пройти не в Тюмени, а поближе. А сургутского недодилера тоже все устраивает - клиенты едут, деньги платят.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #733 : 18 Января 2010, 08:38:27 »

Даже хотел звонить в ХМР, да плюнул - лень было.
Думаю там и без меня знают ситуацию. И всех устраивает текущее положение вещей - для ХМР всегда есть отмазка, что, мол, они же не дилеры, что с них взять? А с другой стороны все регламентные работы северяне могут пройти не в Тюмени, а поближе. А сургутского недодилера тоже все устраивает - клиенты едут, деньги платят.


Пора уже всем клиентам понять что эти гаврики просто берут деньги, работы ноль!!!!

У меня сотрудник ездил на свое CR-V II на ТО-III в сургут, он такой особо не любящий заглядывать под капот. Потом он приехал и я начал спрашивать ощущение, он рассказал мол типа, -все отлично, приехал отдал машину, они пошуршали, я деньги отдал и довольны все! Ну тут я спрашиваю, а ты проверил после их шабуршание все под капотом, он сказал нет, а зачем  Улыбка Ну я ему так просто сказал мол типа проверь уровень антифриза, так как была проблема. Он видимо засомневался и открыл все таки капот, а там нет уровня!!!  Смеющийся Значит они там и вовсе не смотрели, я ему говорю, а маслецо то глянул тады, он сказал что глянул вроде светлое, но я ему - ну-ну  Смеющийся
Вопрос. Что они вообще делали на ТО-III Непонимающий Для чего это нужно, если есть такие косяки...!!!
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #734 : 26 Января 2010, 18:08:46 »


Пора уже всем клиентам понять что эти гаврики просто берут деньги, работы ноль!!!!

У меня сотрудник ездил на свое CR-V II на ТО-III в сургут, он такой особо не любящий заглядывать под капот. Потом он приехал и я начал спрашивать ощущение, он рассказал мол типа, -все отлично, приехал отдал машину, они пошуршали, я деньги отдал и довольны все! Ну тут я спрашиваю, а ты проверил после их шабуршание все под капотом, он сказал нет, а зачем  Улыбка Ну я ему так просто сказал мол типа проверь уровень антифриза, так как была проблема. Он видимо засомневался и открыл все таки капот, а там нет уровня!!!  Смеющийся Значит они там и вовсе не смотрели, я ему говорю, а маслецо то глянул тады, он сказал что глянул вроде светлое, но я ему - ну-ну  Смеющийся
Вопрос. Что они вообще делали на ТО-III Непонимающий Для чего это нужно, если есть такие косяки...!!!
Блин теперь голову буду себе ломать, поменяли они  масло в заднем деференциале или нет, на первом ТО. Злой Ведь теперь его не скоро будеш менять. А если не меняли? Шокирован Это же не движёк, как проверить? Обеспокоенный
Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!