Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 08:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магнитола в CR-V II  (Прочитано 246354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LikerVBA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 0.1
год:2003
г.Долгопрудный
« Ответ #150 : 20 Ноября 2011, 09:10:25 »

MP3 не читает
я писал в Nero  создавал музыкальный диск 80 минут звучания
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #151 : 20 Ноября 2011, 09:37:45 »

MP3 не читает
я писал в Nero  создавал музыкальный диск 80 минут звучания
С Nero проблемы, не установлен. Есть Movavi, в какой формат конвертировать?
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #152 : 20 Ноября 2011, 11:38:57 »

MP3 не читает
я писал в Nero  создавал музыкальный диск 80 минут звучания
На RW писал или на R-ку?
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #153 : 20 Ноября 2011, 13:25:49 »

Всё, разобрался.
Формат audioCD , диск принимает только R-ку.
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
nik65
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V,RD-5, К20а,АКПП,правый
год:2002
г.Шарыпово,Красноярский край
« Ответ #154 : 03 Декабря 2011, 15:00:26 »

Ребята подскажите как на этой магнитоле настроить часы? Уже по всякому пробовал ничего не получается. Может у кого такая же стоит(Пионер, похоже Китай)


* DSCF5753.JPG (122.34 Кб, 320x240 - просмотрено 1258 раз.)

* DSCF5747.JPG (125.73 Кб, 320x240 - просмотрено 1019 раз.)
Записан
Neon54
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V , B20B ,2.0 л, бензин, АКПП, (4WD), правый руль.
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #155 : 12 Марта 2013, 18:35:04 »

Доброго время суток всем , такая проблема у друга CR-V II и не работает магнитола вернее только радио работает ,а диски не включаются , может кто подскажет как куда нажимать надо !
Записан

Жизнь нас ведёт и, как учитель, учит,и от судьбы не деться никуда,что каждый заслужил, то и получит,такой закон существовал всегда!
vicet
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215


WWW
Имя:Виктор
Авто:Honda CRV, RD8, левый руль, K20A4
год:2005
г.Новокузнецк
« Ответ #156 : 11 Мая 2014, 17:14:21 »

Отчет по замене магнитолы
Был выбран Mystery MDD-7170NV, взамен однодиновой магнитолы Пионер, установленной старым хозяином.
Из плюсов:
Навигация Навител (Лицензия)
Сенсорный экран
Размер экрана 7 дюймов
Воспроизведение различных аудио- и видеоформатов 
подключение штатных кнопок на руле (без впаек сопротивлений и переходников)
Цена (в одном из интернет магазинов купил за 6479 руб.)
Возможность одновременного прослушивания музыки или радио, и использования навигатора, переключаешься удерживая кнопку "Mode" 2 cек
Подключение камеры заднего вида
Это не весь список опций, есть и ТВ-тюнер и AUX, и подключение саба, и выход на 2 дополнительных монитора...и т.д. но для меня не актуально.
При желании легко можно найти полное описание в инете.

Выделю важные моменты:
В комплекте есть рамка, которая позволяет практически без зазоров установить магнитолу, и выглядит это вполне прилично.
В комплекте есть SD-карта с Навителом на 4Гб.
Я использую флешку на 32Гб, для проигрывания музыки и просмотра фильмов, в формате FAT32, c NTFS работает заметно медленнее.
В комплекте GPS антенна, с достаточно длинным проводом, спутники ловит очень быстро (если конечно нормальные условия приема)
Чувствительный тач, приличный дисплей, но на солнце теряется
Есть возможность затемнения экрана магнитолы при включении габаритов, но не стал цеплять этот проводок (постоянно езжу с туманками), так как есть ручное изменения режима подсветки экрана (обычный режим, ночной режим, выключение дисплея), удобнее менять его вручную.
При подключении кнопок на руле нужно знать, что плата менее 12 кОм, и в соответствии с инструкцией, нужно подключить коричневый провод магнитолы к черно-коричневому.
Отсутствует CD-DVD привод!
Если не хотите резать изоляцию проводов при подключении магнитолы, нужно будем приобрести дополнительно переходник c Honda на Евро. Хотя есть схемы по распиновке и можно "просто" соединить провода. (Распиновка для авто на сайте, для магнитолы в инструкции (да кстати все на русском!)).
Качество звука стало значительно лучше (но в общем среднее-выше среднего), пока 2,5 месяца все ок, без зависания, стабильная работа, гарантия 12 мес.
Записан

Новокузнецк, была CRV RD8 2.0L АКП
теперь Kia Sorento XM FL 2.2D
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #157 : 11 Мая 2014, 18:38:43 »

Повезло тебе ! Я себе поставил Mystery MDD-6290 NV - через наделю отдал её нафиг обратно ! 1- Навигатор работал - но без пробок мне он нафиг не нужен ! 2- Кнопки на руле мне так и не смогли настроить в сервисе  (в сервисе сказали что дело в мафоне) ! 3- Начал тухнуть дисплей полностью  ! 4- звук Да - не стал хуже ! 5- Чтоб ТВ нормально показывал надо хорошую антенну от 3т.р - купил себе за 1.2 руб активную - хрень полная ! Не видать ничего !  Купил ее за 7750 руб - сдал -добавил 236 руб. и купил себе Pioneer AVH-160 DVD (вроде так) Вот теперь звук действительно стал лучше ..... Афро
Записан
vicet
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215


WWW
Имя:Виктор
Авто:Honda CRV, RD8, левый руль, K20A4
год:2005
г.Новокузнецк
« Ответ #158 : 09 Июня 2014, 07:10:43 »

Ребята подскажите как на этой магнитоле настроить часы? Уже по всякому пробовал ничего не получается. Может у кого такая же стоит(Пионер, похоже Китай)
На старой машине была магнитолка Carrozeria (тот же пионер) тоже не мог 4 года время и дату настроить. Была кнопка reset, которую нажимаешь ровно в полдень и часы сбрасываются на 12:00 )).
В Итоге, уже перед продажей, решил разобраться - оказывается в пионерах все настраивается в сервисном меню. Чтобы зайти в сервисное меню нужно на выключенной магнитоле удерживая клавишу (какую не помню, но думаю в инете можно почитать про это), включить магнитолу.
Записан

Новокузнецк, была CRV RD8 2.0L АКП
теперь Kia Sorento XM FL 2.2D
феодор
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:федя
Авто:хонда црв 20 акпп
год:2006
г.Томск
« Ответ #159 : 16 Марта 2015, 13:56:09 »

Спасибо Афро, а я, дурак, в инструкции к самой магнитоле искал.

а можно каким-то образом увидеть эту инструкцию....а то просто нет.....
Записан
ldm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0L АКПП
год:2006
г.Пермь
« Ответ #160 : 18 Января 2016, 11:43:32 »

Решил поставить родную магнитолу назад, но не могу настроить время, кто подскажет как? Также интересует назначение кнопок на ней, ТА и т.п.
Записан
fast98
Mультимедиа
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #161 : 18 Января 2016, 19:41:39 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,64562.msg330418.html#msg330418
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Павлик2012
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



Имя:Павел
Авто:Crv RD8, АКПП, двигатель К20А4, европейка
год:2006
г.томск
« Ответ #162 : 03 Февраля 2016, 06:21:59 »

В других ветках видел, люди ставят себе на другие кузова Хонды мультимедийные центры на ведройде, кто нибудь ставил такие девайсы на двушку? какие есть подводные камни?
на фото 2din мультимедийный центр и потолочный монитор. кот случайно в кадр попал Веселый
В ближайшие выходные буду мудрить, если кому интересно могу выложить фотки...


* media.jpg (257.79 Кб, 1566x2089 - просмотрено 1007 раз.)
Записан
yzer
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V II (RD-8) 2.0 АКПП, Руль правый
год:2006
г.Гай Оренбургскя обл.
« Ответ #163 : 03 Февраля 2016, 12:09:57 »

Тоже хочу 2din, но пока не выбрал. После установки на авто выложи фото.
Записан
Павлик2012
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



Имя:Павел
Авто:Crv RD8, АКПП, двигатель К20А4, европейка
год:2006
г.томск
« Ответ #164 : 09 Февраля 2016, 07:05:24 »

Всем здравствовать!
Насмотрелся на ютубе роликов по установке потолочных мониторов с полным снятием обшивки крыши, прикручиванием к рёбрам жёсткости крыши листов фанеры, и.т.д. короче кто на что горазд…  И вот с этой кашей в голове, собрав с собой все инструменты (дрель, шуруповёрт, эл. лобзик) пошёл я в гараж на прошлых выходных устанавливать свои покупки…  Шокирован
Скажу сразу, потолочник у меня со встроенными лампами подсветки салона, поэтому от штатной подсветки я сразу планировал отказаться. 
Откручиваю штатный плафон и вот он сюрприз, причём в прямом смысле этого слова! Плафон крепится к ребру жёсткости, к чему я и прикрутил рамку для крепления потолочника в штатные отверстия. Питание взял от штатного фонаря, видеокабель протянул тонкой проволокой до средней стойки и далее по низу до панели…
Цель покупки:  занять детей в дороге на дальние расстояния. Продавец на сайте обещал неповторимые ощущения от просмотра встроенного DVD проигрывателя, слота под SD карту, а так же в комплекте диск на сто игр (игры 8 битные, если кто помнит из 90гг. дэнди со знаменитым Марио).
Ну и сразу наверное про минусы, которые были обнаружены в первые дни пользования.
1)   Потолочник читает не все современные форматы. Здесь я сильно не расстроился, так как с этим справится головное устройство с которым я связал видеокабелем монитор.
2)   Игры. Я сам с удовольствием вспомнил детство, интернет буквально напичкан 8 битными играми, качай и играй. Вот только есть один минус!  В комплекте идёт один беспроводной джойстик, второй я купил дополнительно и не смог его «женить» по одному они играют, а вот в игры на двоих не получается. Явно мои два младших не будут смирно сидеть и смотреть, как старший зарубается в игрушки.  Грустный
3)   Так же продавцом была заявлена работа подсветки от открывания дверей, как я только не мудрил, ну не хотят диоды загораться когда дверь открыта! Так и бросил, выругавшись в сторону Китайского производителя. Злой


Продолжение по установке головного устройства  следует:


* monitor.jpg (356.78 Кб, 1828x1371 - просмотрено 1075 раз.)

* monitor1.jpg (49.56 Кб, 789x512 - просмотрено 1174 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!