Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 12:39:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магнитола в CR-V II  (Прочитано 246306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борян
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 639




Имя:Борис
Авто:RD-1, дилерская, МКПП была, теперь ЦРВ 2 2006 г. АКПП
год:1998-была, 2006 г. сейчас.
г.Лыткарино МО
« Ответ #210 : 16 Мая 2020, 11:27:42 »

Виноват!!! Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Извиняюсь....
Перечитал внимательно обе темы и нашел: 3 клемма разъема, но она почему-то обзывается "выключатель радиоприемника на рулевом колесе", а не "пульт ДУ на рулевом колесе".
Это и ввело меня в заблуждение. Торопежка, блин, надо побыстрее все сделать и кайфовать Смеющийся
 Еще напортачил с подключением питания через замок зажигания - не выключается. Пока выключаю вытаскиванием предохранителя Обеспокоенный
 Пойду в гараж разбираться...
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #211 : 16 Мая 2020, 12:27:29 »

Ладно, бывает, проехали...... Веселый
Просто ты сам выложил ссылку на ФАК, где есть распиновка и все провода расписаны....... Шокирован
Но не послушав меня про 2DIN магнитолу, ты наступил на мои грабли! Просто так, кнопки руля
на новых мафонах работать не будут. Им нужен специальный универсальный адаптер кнопок руля.,
 а уже он идет в магнитолу на джек 3,5мм. В описании твоего девайса написано, что это опция и приобретается отдельно.  Теперь совершенно другой принцип дистанционного управления и у тебя еще одна
засада + лишние траты. Есть отдельная тема, где все это разжевано до мелочей.
Насчет питания - мне очень нравится штатная схема, ключ вынул - все обесточилось. Ничего лишнего
мудрить не надо!
Записан
Борян
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 639




Имя:Борис
Авто:RD-1, дилерская, МКПП была, теперь ЦРВ 2 2006 г. АКПП
год:1998-была, 2006 г. сейчас.
г.Лыткарино МО
« Ответ #212 : 22 Мая 2020, 10:42:46 »

Еще напортачил с подключением питания через замок зажигания - не выключается. Пока выключаю вытаскиванием предохранителя Обеспокоенный
 Пойду в гараж разбираться...
Проверил подключение питания - все правильно.
Плюс с замка зажигания взял с родного разъема (его не удалял). При выключении (OFF) замка зажигания и не подключенном Пионере питание пропадает.
При подключенном Пионере в положении замка  OFF магнитола не выключается. Только кнопкой на магнитоле. Мало того, сохраняется питание в прикуривателе  - регистратор работает. При выключении магнитолы кнопкой прикуриватель обесточивается..... Чудеса, однако...
Похоже питание поступает через магнитолу. Разбираться, так сделано в магнитоле сознательно или это неисправность не стал - приступил к подбору сопротивлений пульта ДУ. Номиналы получились как в статье Мурашова  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8427.msg476809.html#msg476809 (ответ 7). Еще через пульт можно включать режим АТТ (аттенюатор) так он индицируется на магнитоле (не MUTE).
Номинал не могу озвучить, т.к. все записи в гараже. Считаю, режим АТТ нужен. Возможно "прилеплю" еще одну кнопку к пульту ДУ на руле где-нибудь сбоку.
Записан
Pterodahtil
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Константин
Авто:honda cr-v 2.0 aкпп
год:2005
г.Москва
« Ответ #213 : 19 Февраля 2022, 18:21:58 »

Виноват!!! Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Извиняюсь....
Перечитал внимательно обе темы и нашел: 3 клемма разъема, но она почему-то обзывается "выключатель радиоприемника на рулевом колесе", а не "пульт ДУ на рулевом колесе".
Это и ввело меня в заблуждение. Торопежка, блин, надо побыстрее все сделать и кайфовать Смеющийся
 Еще напортачил с подключением питания через замок зажигания - не выключается. Пока выключаю вытаскиванием предохранителя Обеспокоенный
 Пойду в гараж разбираться...
у меня магнитола, и для управления с руля у неё отдельные провода и просто написано "управление резистороное". 3 провода, управление1, управление 2 и земля. То есть, управление1 я соединяю с клемой 3, а землю на 20?

и тут именно разъем магнитолы, то есть если смотреть на ответный с проводами, то смотреть нужно со сторонов проводов?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!