Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 20:51:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женская смекалка :)  (Прочитано 28346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #15 : 19 Сентября 2008, 18:24:19 »

Кстати, заступлюсь за женщин...
Вопрос то не в этом, а в том из-за чего подрезает бландинко и мужик. Первая явно из-за недогляда, второй типа мастер за рулем. Я тут наблюдал картину, как бландинко не вписалась на 9ке в боковую дорожку - уперлась колесом в высокий бардюр, задом сдавать боится, так как дорога один ряд в одном направлении, который она полностью и перекрыла. Лицо типа спокойное, но опрокинутое глаза больше очков солнечных и это в 20.00 по осени. Так и ржали минут пять всей колонной, многие сигналили, было весело... Улыбка
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #16 : 20 Сентября 2008, 16:29:37 »

никому не подрезает, вовремя перестраивается, СТОИТ  В ОЧЕРЕДИ НА ПОВОРОТ, а не поворачивает из неположенной полосы
после того как деэушка на развороте срезала через мою морду угол, это высказывание кажется смешным Улыбка
хотя в целом ничего против женщин за рулем не имею... хотя бы по тому что мое против никоим образом не повлияет на присутствие прекрасной половины за рулем  Смеющийся
Записан

Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #17 : 20 Сентября 2008, 18:43:59 »

после того как деэушка на развороте срезала через мою морду угол, это высказывание кажется смешным
Я однажды была в такой же ситуации, только срезал морду моей машины очень солидный дядя, на джипе! Думаю дело не в том какого пола водитель, а в культуре и навыках его вождения!
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #18 : 21 Сентября 2008, 19:30:04 »

А никого не напрягает, шо мы вас на кухне подрезаем, в коридоре сталкиваемся, в ванной задеваем? Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #19 : 21 Сентября 2008, 21:22:15 »

Хм.. С точки зрения психологии мы не приемлем в первую очередь то, в чем сами грешны... ))) Так что те кто реагируют на подрезания, скорее всего сами грешат этим... А к слову о женщинах за рулем... Знаю достаточное кол-во девушек и женщин которые водят прекрасно и с ними не страшно, и советовать не лезу. Не люблю, когда водитель (М или Ж) не важно, только, только получил права, опыта нет, голова лежит на руле чтобы видеть асфальт перед капотом, и при этом лезет в какой нить средний или левый ряд.. Ну не можешь ездить уверенно, езди справа! ИМХО!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #20 : 22 Сентября 2008, 08:41:53 »

Девушки, никого лично не хотел задеть. В данном вопросе полностью согласен, что есть девушки отлично водящие автомобиль, просто они с нормальной манерой вождения не выделяются из потока Улыбка

2Artemii: Психология - штука тонкая:) одну и ту же весчь можно трактовать с разных позиций... Может где-то мне и приходится подрезать кого-то, но СРЕЗАТЬ через кого-то, желания еще ни разе не возникало )))
Записан

Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #21 : 22 Сентября 2008, 22:01:36 »

Не люблю, когда водитель (М или Ж) не важно

Эт как в бане-все равны. Права есть, всё: водитель.

Однажды хочется сказать: ВСЁ, Я СЕГОДНЯ БЛОНДИНКА! Но, к сожалению, не получается. См.предыдущий текст.
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Саратовец
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Я и две мои (жены).



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:1998
г.Саратов
« Ответ #22 : 08 Декабря 2008, 00:16:02 »

без вас никуда!
Записан
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #23 : 31 Мая 2009, 14:02:20 »

Наши  женщины самые  смекалистые  в  мире  женщины.. ! Ездят   намного  аккуратнее  чем  мы  мужчины (  не  про  всех  говорю )... И  правилам  хорошего  тона  тоже   многие   обучены (  поморгают  аварийкой   когда  пропускаешь   или когда  подрежут  невольно ) Есть  конечно   некоторые  из  них Этакие.. но  их  слава  богу  немного..
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #24 : 31 Мая 2009, 17:10:23 »

Дык вы не поняли, ей смотреться не во что, вот она его и прикрутила. Женщины используют зеркала как раз, чтобы в них смотреться.  Смеющийся

P.S. Сейчас я буду обвинен женщинами в мужском шовинизме Показывает язык
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #25 : 30 Сентября 2009, 11:25:33 »

Когда мне разбили левое наружнее зеркало, а заказ нового занял три недели у ОД, я примотал прозрачным скотчем к останкам корпуса зеркало (без корпуса) от жигулей-"девятки" (стоит рублей 20). Поверьте, ездить без левого бокового зеркала, даже имея хорошее панорамное в салоне очень неудобно! К тому же является нарушением ПДД.
Записан

Platon
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


CR-Vанец



Имя:Платон
Авто:Honda CR-V 2.2 дизель
год:2005
г.Хельсенки
« Ответ #26 : 19 Октября 2009, 01:17:58 »

Женской смекалке +5
Фотографу +10
И не такое увидишь на дорогах.  Афро
Записан

CR-Vанец
MaksShumakher
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Москва
« Ответ #27 : 15 Ноября 2009, 18:17:11 »

Респект даме!!!! А говорят, что женщинам зеркала нужны только для того, чтобы личико рисовать. Вот теперь рекламщикам можно подкинуть новую идейку для рекламы дамских зеркал.
Записан
krusnik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Михаил
Авто:CRV-II RD7 2,4 USA
год:2005
г.Алматы
« Ответ #28 : 21 Декабря 2009, 22:41:42 »

Кстати, заступлюсь за женщин. Из моих наблюдений, если вы видите как хорошая машина, никому не подрезает, вовремя перестраивается, СТОИТ  В ОЧЕРЕДИ НА ПОВОРОТ, а не поворачивает из неположенной полосы, не проскакивает на красный свет, вообщем очень аккуратна, будте уверены там женщина!
А исключения везде есть.
Да, еще, если вы видете машину за рулем которой женщина и которая по вашему мнению "тормозит", задайте себе вопрос, а зачем ей куда-то метаться? Для кого? Для чего? Что б разбить вхлам, свою любимую машинку?
Кстати, еще из наблюдений женщины как правило при ДТП, наносят машине незначительные повреждения (царапины, вмятинки), мужчины же разбивают напрочь.
И чем дальше я наблюдаю тем крепче мое мнение об аккуратности женщин за рулем.
P.S. Если вам подрезал мужик, вы скажете у пи...рас и поедете дальше, если это сделает женщина, вы подумаете, баба за рулем как обезьяна с гранатой и отложите негативное мнение в закрома своей памяти.  Я не прав???

Ну знаете ли, только поймите мну правильно, скажу не в укор нашей прекрасной половине человечества за рулем, как раз их НЕВОЗМУТИМОСТЬ(спокойствие) приводит к невразумительным и весьма неожиданным результатам: на большом перекрестке по 3-4 ряда машин с каждой стороны, джип(крузак, за которым собсно девушка и сидела) едет до середины этого перекрестка и с крайнего левого разворачивается(при знаке с прямой стрелкой по этому ряду), соответственно все машины вблизи нее "колом" на дороге, а она(вот как раз-таки "неторопясь") проехала даже глазом не моргнув! Вот их НЕОЖИДАННАЯ "простота" на дорогах не лучше вышеупомянутой мужской наглости(когда резко подрезают). Ну и признать, наоборот. И таких примеров не спрашивайте сколько, уже со счету сбился.
Записан
tay
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 21 Декабря 2009, 22:48:32 »

А меня жена к вождению приучила!!!!!! Теперь спорим, кто за рулем, а кому пассажира изображать Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!