Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июля 2024, 23:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервисы в Красноярске. И рядом.  (Прочитано 87084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex985
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 714


Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V RD-1 Механка
год:1997
г.Шарыпово
« Ответ #105 : 12 Октября 2009, 19:51:52 »

Странные каки-то секреты...  Непонимающий А с успешным ремонтом поздравляю!  Афро
Записан

С уважением, Александр!!!

Skype: alex985crv
Duplex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257




Имя:Леонид
Авто:CR-V RD1, (американка), АКПП,4WD
год:2000
г.Красноярск
« Ответ #106 : 13 Октября 2009, 05:09:45 »

Надо их на кол садить, за эти сереты, а то ишь не дают нашему брату сэкономить 2500 ....
rnw а запчасти не какие не меняли?
Записан
vasekk
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




Имя:Василий
Авто:Honda CR-V японец
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #107 : 23 Октября 2009, 20:11:08 »

вечер добрый !
по весне менял крестовину в кардане... в "спикре" сказали что выставят без балансировки....не получилось...вернули деньги за работу (2500) и крестовину (кажется 400р)....поехал в хонду на взлетку...за 2500 сделаем, но гарантию не дают, что вибрация пропадет...станка нет от балансировать....рисковать не стал...кто то посоветовал в минино съездит....утром сняли кардан...вечером поставили....день проездил на передке...работой доволен...они там в основном стойками занимаются...качество не знаю-не делал....а по ценам не дешево...
Записан
rnw
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Сергей
Авто:Cr-V
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #108 : 24 Октября 2009, 08:49:34 »

Надо их на кол садить, за эти сереты, а то ишь не дают нашему брату сэкономить 2500 ....
rnw а запчасти не какие не меняли?
нет, видно просто где то какой-то датчик провод отвалился они нашли, но говорить не хотят.
Записан
rnw
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Сергей
Авто:Cr-V
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #109 : 24 Октября 2009, 08:50:56 »

вечер добрый !
по весне менял крестовину в кардане... в "спикре" сказали что выставят без балансировки....не получилось...вернули деньги за работу (2500) и крестовину (кажется 400р)....поехал в хонду на взлетку...за 2500 сделаем, но гарантию не дают, что вибрация пропадет...станка нет от балансировать....рисковать не стал...кто то посоветовал в минино съездит....утром сняли кардан...вечером поставили....день проездил на передке...работой доволен...они там в основном стойками занимаются...качество не знаю-не делал....а по ценам не дешево...
Хонда клаб не нравится, от них 2 косяка на моей машине было, с ГРМ и крестовиной
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #110 : 27 Октября 2009, 10:12:59 »

Всем здравствуйте! Планирую замену ремня ГРМ, вот и прошу совета куда лучше обратиться, что бы потом не вспоминать "добрым словом". На предыдущем партнере менял в Сакуре, в принципе все не плохо но после замены появился какой-то шум, который они мне после этого так и не смогли до конца устранить, два раза к ним приезжал но толку ни какого так и ездил с этим шумом пока не привык к нему и перестал обращать внимание. Вот и думаю опять в Сакуру или есть другие толковые сервисы, насчет хонда клуба как я понял мнения расходятся. Кстати при замене ремня ГРМ обязательно ли менять помпу?
Записан

Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #111 : 27 Октября 2009, 18:27:08 »

Есть мастер. Большой спец по нашим движкам. Интересно - добро пожаловать в личку. Помпу менять не обязательно.
Записан

Всё будет!
Duplex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257




Имя:Леонид
Авто:CR-V RD1, (американка), АКПП,4WD
год:2000
г.Красноярск
« Ответ #112 : 28 Октября 2009, 05:19:54 »

Есть мастер. Большой спец по нашим движкам. Интересно - добро пожаловать в личку. Помпу менять не обязательно.
Олег, а можно к нему с профилактикой стартера обратиться? там смазать-помазать..
Записан
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #113 : 29 Октября 2009, 17:07:22 »

Не. Он двигателист. Если не к кому обратиться - спрошу у другого мастера - дай знать.
Записан

Всё будет!
dr ed
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:эд
Авто:Honda CR-V RD2 B20B АКПП пр руль
год:2000
г.красноярск
« Ответ #114 : 31 Октября 2009, 20:26:03 »

хонда-клуб оставил двоякое впечатление-качество выполненных работ удовлетворило,НО:поведение сотрудников мягко говоря обескуражило(сплошные понты),дефектовка неадекватная прямо скажем-развод на бабки сплошной.Я понимаю конечно такой стиль ведения бизнеса,но не приемлю.По доброй воле туда не ногой больше.
Записан
QRZ
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #115 : 31 Октября 2009, 22:39:59 »

сплошные понты
согласен, подход к клиентам очень неоднозначьный.
хотя качество работ меня полностью устраевает.
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
Paul
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412


Машина любит ласку, доброту и смазку. (С)



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V B20B;AT;RD-1;GREEN;L,The right rudder . Japan
год:1996;1998.
г.Боготол, Красноярский край.
« Ответ #116 : 01 Ноября 2009, 06:15:58 »

согласен, подход к клиентам очень неоднозначьный.
хотя качество работ меня полностью устраевает.
Лешка, как попадешь, бывает и хорошо сделают,а бывает и нет, так как мы все люди, и человеческий фактор всегда присутствует.Алексей, а ты в Хонда сервисе у одного мастера обслуживаешься? Строит глазки
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Простой,деревенский парень )))
QRZ
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #117 : 01 Ноября 2009, 12:53:49 »

одного мастера обслуживаешься
с црв был там один раз до этого несколько раз гоняли туда акорд и несколько раз "хонду мобило".туда я буду ездить только при специфических ремонтах требующих знаний особенности хонды (коробка, редуктор, и т.д.)
а по ходовке по мелкосрочьке я простые слесарные работы делаю в другом месте (на гайдашовке), масленка тоже другая проверенная (в северном), сложный ремонт подвески (перепресовка сайлентов ремотн стоек) делаю в реставрации.
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
Странник01
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 152



Имя:Евгений
Авто:Mitsubishi Pajero
год:1993
г.Красноярск
« Ответ #118 : 03 Ноября 2009, 06:12:38 »

хотя качество работ меня полностью устраевает.
и с этим у них тоже напряг 1http://www.mmc-club24.ru/forums/viewtopic.php?t=361&postdays=0&postorder=asc&start=0
я конечно понимаю девушка и всё-такие, но поставить колодки наоборот, это надо умудриться.....

а про понты мастеров полностью всех поддержу... вообще когда приобрёл себе три года назад первую Хонду, то никого в Красноярске ещё не знал и решил к ним смотаться, так вот после общения с ними, больше к ним зарёкся ездить.... только в магазин за запчастями порой.....
Записан

Honda HR-V, 99 год, 105 л.с., передний привод, вариатор, 3 dr - была
Honda CR-V, 97 год, 130 л.с., 4WD, АКПП, Smart Scape 2.0 - была
Mitsubishi Pajero, 93 год, 3,5 л. (DOHC24), 230 л.с., АКПП, 3.5 super exceed-Z long - есть
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #119 : 04 Ноября 2009, 09:55:19 »

не знаю, сказали секрет фирмы
Но я им верю т.к до этого 7 сервисов посетил, те ничего путнего не зделали кроме промывки и кручения датчиков
У меня та же проблема. Намучился уже!!! Приехал к автоэлектрикам, они мне промыли заслонку, поменяли свечи, прочистили инжектор, поменяли топливный фильтр, сделали диагностику двигателя. Потратил наэто все 5000 р. Рез-т - не помогло! Потом промывал бензобак, чистил сеточку на бензонасосе (кстати бак был очень грязный и сетка забита всем этим хламом). Не помогло!!! Бл... Я не угомонился. Еду к другим электрикам - они все выслушав, делают вывод-менять сам бензонасос. Купил Simens, как они посоветывали. Двигатель работать стал ровнее! Но по утрам, как положено заводиться не хотит! Я к ним-же. Они жалуются на работу стартера. Разобрали стартер-там стерты щетки. Заменили щетки (выточили из жигулевских). Он даже звучать по лучьше стал. На утром-таже проблема! Я к ним, решили оставить им машину переночевать, чтоб они сами убедились в чем косяк. Выясняется, все дело в аккамуляторе-не хватает мощьности крутить двигатель. Я АКБ на обслуживание отдал. Завтра попробую завести, посмотрим......
P.S. Это все делалось в Канске, и выбор сервисов у нас не велик!
Записан

Балдею от жизни!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!