Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 14:38:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 128   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка - фотки не забудьте!  (Прочитано 749271 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1710 : 24 Марта 2014, 11:04:06 »

Да тут во что хош поверишь...на рыбалке всяко бывает-https://www.youtube.com/watch?v=Y98i1HuU0qE
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Andrey 34 rus
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 298




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V(RD-1),B20Z1,АКПП,европа
год:1999
г.Волгоград
« Ответ #1711 : 24 Марта 2014, 22:41:32 »

Похоже что в конференции  все поверили.  Что подтверждает, что тут настоящие рыбаки собрались  Афро
А что же тут не верить, сами , бывало, оказывались в подобных ситуациях. Это, конечно-же, верх профессионализма, но, если, позволите, расскажу о паре запомнившихся моментов.
Дело было в 1988 году в Калмыкии. Будучи студентами ВолГу, парились мы в экспедиции в зоне строительства канала Волга-Чограй. Лагерь стоял на берегу Сарпинских озер в районе п. Цаган Нур, так вот рыбы там было столько, что через две недели голодные студенты на нее уже смотреть не могли, а дежурные гнали нас-рыбаков из лагеря, т.к. чистить ее уже всем надоело.
Я к чему, ловилась очень просто: берешь удочку, на крючок травинку-былинку размером 3мм, закинул, поклевка, вытянул. Через пол-часа тазик рыбы, а чтобы не быть побитым злыми дежурными, ждешь местного калмычонка на велике с удочкой, вываливаешь ему рыбу и счастливый возвращаешься.
 Но еще веселей было на следующий год на оз.Котокель, недалеко от Байкала.
Приехали на стажировку, разместились на турбазе. Местные друзья с Улан -Уде зовут на рыбалку, говорят бери удочку(которая за 19 коп.) и пошли. На мой вопрос, где срезать удилише, последовал ответ: Ты удочку взял ? Пошли ! Говорю - Да, а черви ? Пауза... удаляются к лодке.  Спрашиваю: Что, на хлеб ? Хором от лодки: Ну ты-же удочку взял !
Отплываем недалеко, привязываемся к камышам. Друзья смотрят на мое недоуменное лицо и говорят: Разматывай удочку, снимай поплавок  Непонимающий Тут мне вообще прикольно стало. А они, как ни в чем не бывало,опускают голый крючок с грузилом через 5см в воду, леску наматывают на палец. Три раза игранул крючком, окунь есть. Снял, опустил, достал, снял, опустил, достал Смеющийся Через полчаса такой непрерывной зарядки плечо устало.
Короче, прикольно, но никакого удовольствия. Правда потом, когда этих окушков закоптили над шишками, вот это, да, так сказать, с привкусом тайги, ни счем не сравнить. Афро
Записан
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1712 : 08 Апреля 2014, 15:41:57 »

Вернулся в Астраханской области...вот такую рыбешку мы там поймали Улыбка


* IMG_20140403_120804 2.jpg (18.56 Кб, 448x252 - просмотрено 630 раз.)

* IMG_20140403_173653 1.jpg (23.29 Кб, 448x252 - просмотрено 574 раз.)
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1713 : 08 Апреля 2014, 18:35:08 »

Илья..сетки? Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1714 : 09 Апреля 2014, 08:32:31 »

тссс, только никому  Смеющийся
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1715 : 09 Апреля 2014, 10:58:37 »

Икры надоили?? УлыбкаВообще рассказал бы как всё было..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1716 : 09 Апреля 2014, 11:13:49 »

Рассказываю...выехали мы 1 апреля. Дорога была нормальная, если бы не тот факт что в Рязанской области я попал под снегопад , а резина уже стояла летняя. Но мастерство не пропьешь, так что доехал без жезла, но гвоздь (шуруп) я все таки поймал в районе Михайловки.
Приехали в Капяр. сунулись  в пойму , проехал 200 метров и увяз полностью . Короче машину оставил на стоянке у переправы, а сами сели на ниву .
Вечером поехали ставить сети ( трехстенка 70 м и одноу 40м) . На утро вытащили порядка 40 кг рыбы (сазан, судак, щука, душман) . дальше начался процесс распутывания сетей. часа 2,5 этим занимались. Но самое главное я себя загнал в воду (в гидрокостюме) в надежде застрелить рыбеху ну или на крайняг раков набрать. Но и того ни другого мне сделать не удало, в довершении всего поставили сети и сняли еще кг. 30 рыбы. Благородную рыбу мы там съели,а душманов засолили. Что касается икры...щука как нам сказали уже отнерестилась и с икрой ее было мало. а вот в душманах икры полно. мы делали из нее катлеты  Улыбка С погодой не очень повезло, холодно было. По этому было принято решение вернуться туда в августе)
Вот как то так Улыбка
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1717 : 09 Апреля 2014, 11:16:29 »

Ну нормально.. Афро..У тебя друзья там?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1718 : 09 Апреля 2014, 11:20:34 »

не у меня лично, но есть такой человек который нас приютил у себя дома на весь период рыбалки Улыбка
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #1719 : 09 Апреля 2014, 11:23:20 »

 
Вечером поехали ставить сети ( трехстенка 70 м и одноу 40м) . На утро вытащили порядка 40 кг рыбы

 Злой
Здесь рыболовы общаются
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1720 : 09 Апреля 2014, 11:31:13 »

вот я и рассказал про поездку на рыбалку.
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #1721 : 09 Апреля 2014, 17:37:24 »

вот я и рассказал про поездку на рыбалку.
А чего с сетями, с ними ж мороки много, надо было электроудочкой или шашечку тротиловую кинуть, если уж цедить водоём так по полной.
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1722 : 09 Апреля 2014, 17:51:11 »

Да вы зря мужики он не инициатор этой ловли..Был бы он там не был бы ..сетки всё равно там ставят.И скажу так -дело не в самой сетке- а в их количестве..Сам(кстатьи не ловлю на них)но считаю что от одной сетки вреда не будет..Почитайте Сабанеева-у него в книге это чуть ли не русская народная забава..Понимаю что с рыбой сейчас не так в России как раньше..Тот кто решил отдохнуть на рыбалке-тому и без рыбы хорошо(вылитый я!))Тому кто приехал на рыбалку издалека именно за рыбой иной раз без сетки не обойтись..Сильно не пинайте.. тока Плачущий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
М@эстро
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300




Имя:Алексей
Авто:Nissan X-trail; Nissan Qashqai+2 2011г.; у жены CR-V 2002г.
год:2015
г.Москва
« Ответ #1723 : 12 Апреля 2014, 06:04:59 »

Браконьеры фу. От Москвы в радиусе 200км.  всю рыбу по выбивали , а теперь давайте и  Астрахань без рыбы оставим там уже рыбалка не такая как раньше стала. И если ты едешь туда отдыхать, так отдыхай , а не браконьерничай ,а если едешь ловить, так лови честным способом, удочкой, спиннингом. А какое удовольствие от сети, динамита, электроудочки .  С таким набором можно и на Рубском озере ловить и реке Клязьма и водохранилище Содышка  подчистить. 
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #1724 : 14 Апреля 2014, 10:51:01 »

Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов
1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;
в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Применение сети= пункт "б"

Записан



Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 128   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!