Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 05:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Места отдыха.  (Прочитано 26536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #15 : 15 Сентября 2008, 14:26:02 »

Единственно хочу всё же ещё на Ольхон попасть, хотя говорят там тоже нечего делать...

Истину тебе говорю: Ольхон протяженностью 70-90 км, в ширину 11, буржуины по нему пешие походы устраивают, а я бы, доведись второй раз там побывать, на лисапеде бы по острову махнул...
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Krechet_01
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 97 год, японец
г.Красноярск
« Ответ #16 : 15 Сентября 2008, 16:37:43 »

Андрей, я так и не понял, стоит туда? (на Ольхон в смысле)
Записан

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, МЕНЬШЕ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!
Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся!!!!
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #17 : 16 Сентября 2008, 08:37:00 »

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех в Крещение очиститься от грехов в проруби!!!  Афро Жесть страшная...!!! Но это стоит того.... 100% гарантии, что никто и ничем не заболеет... Веселый
В этом году я нырял в прорубь впервые в жизни! Ощущения не передаваемые! Теперь каждый год буду!!!
Записан

BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #18 : 16 Сентября 2008, 08:43:57 »

В этом году объездил 7 озер по Хакассии! Выделю озеро МАТАРАК!!! Больше ни на какие озера акромя его не поеду! smoke Только разве что туда, где еще не был и то, так, для галочки! Описывать восхищение озером и местностью долго. Кого заинтересует - при встрече расскажу!
Записан

Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #19 : 16 Сентября 2008, 09:43:57 »

Знаешь, Krechet_01, не будет у меня однозначного ответа.... Для меня места отдыха делятся на два типа: куда бы я с удовольствием вернулся и второй вариант соотвественно - нет.  Байкал и иже с ним я отношу ко второму пункту. В случае поездки на своем авто к этому приплюсуется нервно-криминогенная обстановка на переправе из деревеньки с поэтичным названием МРС на Ольхон, где местные жители пропускаются без очереди,  а все остальные (читай, мы с вами) в порядке освобождения мест на пароме, говорят, что в сезон (конец июля-август) доходит и до стрельбы. На самом Ольхоне четыре озерка, четыре деревеньки, вода везде ледяная, виды красивые. По большому счету, делать там нефиг. Но ежели денех девать некуда, и романтика зудит некоторую часть тела, то почему бы и не съездить?
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #20 : 16 Сентября 2008, 09:55:52 »

Значица, о встрече еще не договрились, но первоначальные списки отчаянных прыгунов в Крещенскую прорубь можно подвести.
Это:  Krechet_01,
        Jeka bull,
        BIG BOSS,
        ваш покорный слуга, 
        а также Агент 002 стоит рядом  Смеющийся
Кстати, после своего первого такого испытания начал ежедневно обливаться холодной водой.  Афро
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Krechet_01
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 97 год, японец
г.Красноярск
« Ответ #21 : 16 Сентября 2008, 12:53:08 »

Спасибо, буду делать выводы......
Записан

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, МЕНЬШЕ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!
Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся!!!!
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #22 : 16 Сентября 2008, 14:41:02 »

Евгений, здесь будет уместна аналогия. Служил я на флоте (малый противолодочник), когда выходили в походы, на учения, стрельбы и т.д. мысль была одна: "Когда же все это закончится и неплохо было бы пожрать..."  Смеющийся А вот дома, лежа на диванчике, вижу в телевизоре, как боевые корабли палят ракетами и другим боезапасом, мля... гордость разбирает за то, где довелось служить...
Так и с Ольхоном. Когда там был, видел только степи, леса да нищие деревеньки. А сейчас показывают, дак вроде и интересно...
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Krechet_01
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 97 год, японец
г.Красноярск
« Ответ #23 : 16 Сентября 2008, 15:23:16 »

Согласен Улыбка))) много таких мест видел.... но я как правило не ограничиваюсь одним местом, если еду куда-то по пути интересует всё, что связано с этнографией, а Байкал в этом плане богат на впечатления.... хотя говирл уже, что сам уже не горю желанием особым туда ехать, два раза побывал и усё....
Записан

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, МЕНЬШЕ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!
Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся!!!!
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #24 : 18 Сентября 2008, 09:37:36 »

И вновь к Байкалу. Пока ехали в сторону Малого моря, неоднократно прямо около дороги видел, как бы это выразить, минипогосты чтоли... то есть одна-две могилы, обнесенные оградками, причем необязательно вблизи населенного пункта...  В замешательстве Не обратил бы внимание, если бы не увидел это же и около места, где отдыхали.... Местные гиды все из Иркутска,потому никто объяснить ничего не мог.... может, местная традиция такая.... ?
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #25 : 18 Сентября 2008, 10:10:04 »

может, местная традиция такая.... ?
ага.. местная Улыбка любят аборигены приняв энное количество спиртного летать аки птицы  russian
Записан

Krechet_01
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 97 год, японец
г.Красноярск
« Ответ #26 : 18 Сентября 2008, 12:40:24 »

В смысле? так почти на всех дорогах такое есть...... просто кто венки оставляет, а кто делают оградки и полноценные беседки... по дороге в Хакасию пара мест таких есть......
Записан

БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, МЕНЬШЕ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!
Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся!!!!
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #27 : 18 Сентября 2008, 17:25:39 »

Да не... там реальные могилы... а не просто обелиски... По дороге в Абакан есть лавочка под крышей за км 100 до города, а вторая - беседка металлическая между Пригорском и Черногорском (пусть земля им, Погибшим на трассе, будет пухом)... На Байкале точно другие...
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Ksv2110
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Сергей
Авто:ЦРВ европа
год:2003
г.Ужур
« Ответ #28 : 25 Сентября 2008, 05:36:52 »

Судьба свела видеть ту аварию что за сто км от Абакана. Крузер 100 на голову встал в поле улетел. Двое ехали один погиб второй хоть бы что. Камаз поднимающийся в гору не заметили, часов в десять вечера, дымил он сильно. Ну и вместо встречной в поле завернули. Четыре раза через голову.  Скорость была под двести наверное. Он меня за километров тридцать до аварии обогнал как мимо деревни. Вот такая судьба!
Записан
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #29 : 25 Сентября 2008, 10:24:21 »

Судьба свела видеть ту аварию что за сто км от Абакана. Крузер 100 на голову встал в поле улетел. Двое ехали один погиб второй хоть бы что. Камаз поднимающийся в гору не заметили, часов в десять вечера, дымил он сильно. Ну и вместо встречной в поле завернули. Четыре раза через голову.  Скорость была под двести наверное. Он меня за километров тридцать до аварии обогнал как мимо деревни. Вот такая судьба!


Да уж....  Обеспокоенный Практически пять лет назад у меня друг разбился на выезде из с. Первомайское в сторону Абакана. Там же объездная главная, а они из деревни выскочили... видимо, заговорились.... и под Камаз... двое сразу насмерть.... сейчас там камень белый лежит.
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!